Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какая норма масла на щупе ?


ArkadiNikolaevih

Рекомендуемые сообщения

@Цепятыч,

Так ты первый прицепился к моей подписи и начал кричать, что все в ОД л..хи. Но это только твое мнение, и не надо его выставлять за общее. Вообщем, это не тема для разбора полетов. Если есть вопросы - пиши в лс, если нет - всего доброго. 

@dealprochip

Ссылка на комментарий

 

 

Но это только твое мнение, и не надо его выставлять за общее.
Читать умеем? Где я говорил от Общества? Мне совсем по-фигу твоя подпись, только сказал, что она хорошо комментирует уровень твоих познаний. Всё!
Ссылка на комментарий

 

 

люди везде (в гараже и в ОД) одни и те же,
С этим согласиться никак не могу . Это весьма разный уровень людей . И профессиональный и психологический . А доступ к тех.докам ? Какие нынче сложности ? Всё решаемо !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Мужики, лучше чем ссориться помогите мою задачку решить с запуском двигателя в соседней теме , и что называется "по фотографии" поставить диагноз:)

по существу этой темы, последний год авто активно кушала масло, потому уровень масла всегда болтался у минимума, а тут как встал с поломкой, обратил внимание, что щуп весь в масле, выше максимума, и присутствует запах бензина. С картера откачали полтора литра смеси масла и бензина. Такие дела.

Ссылка на комментарий

@Attacher, Что то вы намудрили при запуске . Если столько бензина в масле . то значит насос качает постоянно и форсунки просто открыты . Так можно гидроудар устроить .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Что то вы намудрили при запуске
Мне кажется, что бенз туда набраляся через изношенные кольца, постепенно. Поэтому у него масло и плавало по уровню - при нагреве движка бенз выпаривался
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, Постепенно  не получится . На работающем моторе 1.5 литра в поддон не налить . Ну или двигло должно троить откровенно .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Хозяин машины не все данные озвучил. Авто с автозаводом от сигналки. Вышел, сел за руль а она не завелась. Потом после безуспешных попыток завести обнаружил бензин в масле. Лексия ошибок не нашла.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, неделя ридонли.

Сутки блок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

вопрос в другом, почему не стартует и ошибок нет.
Возможно (и скорее всего) заблокирован комп . Подключить "лексу" и посмотреть "состояние компьютера" . Автозапуск хрень такая .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...