Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Инициализация заслонки EW10A


Рекомендуемые сообщения

Инициализацию заслонки на EW10A нужно делать только через лексию или можно без неё?
Как делать правильно на этом моторе?
Мне сделали инициализацию на горячем моторе  машина после этого потеряла мощность, разгоняется на скорости и стартует с места хуже чем раньше.
Могло такое произойти из за нарушения правил инициализации?

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@ИС-Xantia, Понятно. Но там кривой перевод на русский. Как правильно делать в моменте про вентилятор? Ждать пока закрутится, потом ждать пока остановится? И сразу как остановится давануть до 5000? Есть разница сколько секунд пройдёт до раскрутки двигателя после остановки вентилятора и то как чётко был раскручен мотор или это уже не принципиально? Ещё там написано отключить потребители энергии, а свет можно оставить? Просто у меня евро свет. А с подвеской как? Я когда сяду давить педаль машина поднимется, это не будет считаться потребителем энергии и не повлияет на инициализацию?

@Бес, Скорее всего нет. Обязательное условие это команда блоку управления которую даёт Лексия

Изменено пользователем C5_LV
Ссылка на комментарий

А вот это что за методика? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=61113&p=1104928

И как правильно делать на автомате? Разогнать мотор в ручном режиме, отпустить педаль и включить драйв или она сама в ручном скинет вниз?

Изменено пользователем C5_LV
Ссылка на комментарий

@ИС-Xantia, Ну фото то есть из лексии. Меня этот момент интересует!

 

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_03_2015/post-69008-0-25591100-1426451985.jpg

Изменено пользователем C5_LV
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...