Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поставил брату на машину приблуду


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

когда снимали достаточно светло было, ночью лучше смотрица.

http://rutube.ru/tracks/2166465.html?v=bba...cdd484f9ec93d9d

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

98% вод. сваливают в правй ряд... на форумах все смелые умелые..

"проверено электроникой"

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Я вот не сваливаю.

Сваливаю, только спец машинам со спец сигналами(звук и мигалка).

 

Выгладит прикольно. Классная штука, но не против всех машин с Московскими номерами точно.

 

 

В Питере не ездил на авто, может у Вас подругому народ реагирует на дороге.

:)

Ссылка на комментарий

98% вод. сваливают в правй ряд..

 

Встречный Камазист сваливать не будет, подумает что 2 мотоцикла и проедет между ними. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да в москве офигенно по мкаду пруца в левом ряду, умрут но не уступят в спб такого нет, уважение к более быстро едущему есть.

Крузаки очень часто с такой же приблудой ездят..

беспонтовое детсво-да да мы кидалты=) завидуйте.

контрмера-таких потом проучим еще сильнее и жестче.

Камаз и фуры такой штукой пугать и не собирался. сам езжу с рации прекрасно слушу их разговоры и понимаю что их все зае*али.

Вы поймите что если я догоняю машину и понимаю что даже если она свалит то тока с трудом обойду ее я моргать не буду, но когда блин тащаца по пустой трассе с рассадой где тока можно и не уступают.... бесят...

завидуйте.=) бе

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

В свое время делал такую приблуду в гараже штаба северного флота на волгу из двух реле поворотников и ещё что то, щас не помню, чястота конечно не такая, но было впечетляюще и бюджетно до безобразия. Ну им нужны были такие фары вместо спецсигнала.

 

Думаю, если и просто помигать, то нормальные водители уступят дорогу, а неодекватные и от этого не шарахнутся.

 

giugiaro, а чему завидовать, вашему расходу на приблуду и часто перегорающем лампам в будущем?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

когда снимали достаточно светло было, ночью лучше смотрица.

http://rutube.ru/tracks/2166465.html?v=bba...cdd484f9ec93d9d

 

Да блин - детский сад какой то!

 

 

 

контрмера-таких потом проучим еще сильнее и жестче.

 

Скорее бы попал на "ответные контрмеры" - УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!

 

Под Ростовом года два назад был подобный случай. Вот такие же "крутые" с "приблудами" ездили по трассе и распихивали всех. А один на уступил, потому что у него в машине ребенок был больной и любое бултыхание или тряска была чревата летальным исходом.

Так они его все равно остановили и начали "учить сильнее и жестче". А тот мужик достал ствол и прострелил "учителям" коленки - теперь ездят на инвалидных калясках и радуются, что вообще остались живы!!!!!!!!

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

ИМХО, гопотакаита. извините. думала промолчать... но передумала.

Если этим не стыдно гордиться - то почему мне должно быть стыдно сказать свое мнение.

Изменено пользователем Прелесть
Ссылка на комментарий

"...Сильно пожалеть о своем поступке пришлось на днях москвичу-мотоциклисту, который “подрезал” иномарку на одной из автотрасс столицы. Разъяренный хамством, водитель недолго думая настиг 18-летнего лихача, скрутил и засунул ему в задний проход... бейсбольную биту!.."

 

Вопщим хамство не всегда проходит безнаказанно... :dirol:

 

Взято: http://web.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=109716

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

баловство конечно. Но на самом деле и без приблуд всяких пропускают. Меня по крайней мере. Проблема только с дачниками на логанах и москвичах =), но они ваще в зеркала не смотрят =)))

Ссылка на комментарий

...

завидуйте.=) бе

 

на ауди-форуме прям обзавидовались уже ... целых 4 человека ...

теперь наш черёд пришёл :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

на ауди-форуме прям обзавидовались уже ... целых 4 человека ...

теперь наш черёд пришёл :dirol:

 

+ 100!!!

Гнать надо "таких" с форума - зарегистрируются на всех возможных форумах и впаривают "товар" которым сами торгуют.

А все туда же ".... брату сделал подарок....."

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

 

+ 100!!!

Гнать надо "таких" с форума - зарегистрируются на всех возможных форумах и впаривают "товар" которым сами торгуют.

А все туда же ".... брату сделал подарок....."

 

Ну ладно, ладно... сразу гнать..))))

 

Ну сделал подарок, ну похвастался..:) Ему и брату нравится, другим не нравится. Вот и все дела...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Баловство всё это... не выросли из детский штанишек, пора бы уже и повзрослеть....нет ещё понимания, что на дороге должно быть взаимоуважение и взаимопонимание, тогда и безопасности больше будет.... а тут сгонять с левого ряда надо! 20 человек пропустят , а 21-й устроит вам полтавскую битву и что потом будете говорить?! Я таких парней знаю, мирные добрые люди пока их не зацепишь, не обидишь, но потом - "держите 10 человек" - бесшабашныеи безголовые!!!

Думайте не про понты, а о будущем ...и своём в том числе....

Перед девочками можно попонтоваться, это безопасо, а вот на дорогах не советую - можете нарваться на 21-го !!!!!

Мудрость - ваша безопасность простирается до тех пор, пока не нарушена безопасность другого человека.

 

ПыСы:

правовая консультация - данное вмешательство в конструкцию ТС есть нарушение ПДД, а именно :

Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Внешние световые приборы.

3.1

Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Так что, ещё и вводите в заблуждение рекламируя свой товар.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...