Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встретились быдло на жигулях и блондинка на Хонде


dima132

Рекомендуемые сообщения

Такого тупизма я никогда не видел, это ж до какой степени надо быть идиотом чтобы так не разъехаться. Видео: удалено

 

При очередном использовании форума, как средства раскрутки своего сайта, аккаунт dima132 будет заблокирован.

 

Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

Жесть,только там Мазда а не Хонда,в Жигуле больной псих. здесь тоже: http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

лучше осу или стражник,быстрей доходит до непонятливых!

 

может быть да....наличие куртых ментов знакомых уже помойму не катит!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я себе на завтра поставила цель.................купить монтировку!

вечером куплю!!!

 

Я думаю не стоит ,как показывает практика ею же по голове и получишь ,надо быть морально и психологически готовым к применению в критической ситуации .
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит ,как показывает практика ею же по голове и получишь ,надо быть морально и психологически готовым к применению в критической ситуации .

 

я тя умоляю...этот псих просто нажал на газ и поехал на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое по голове??????

может всетаки и не лекарство..но пусть будет!!..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит ,как показывает практика ею же по голове и получишь ,надо быть морально и психологически готовым к применению в критической ситуации .

 

+++.Оса или бита с монтировкой может все повернуть против владельца.Искушение нарватся и кому нибудь сунуть в рыло пистолет быстрее спровоцирует конфликт и сотворить слона из мухи.Каждая ситуация неоднозначна и таких быков даже не каждый третий из числа автовладельцев,наверно,надеюсь.

E073TC77.png
Ссылка на комментарий

я тя умоляю...этот псих просто нажал на газ и поехал на людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое по голове??????

может всетаки и не лекарство..но пусть будет!!..

 

Просто из личного опыта была драка нас крепко били я вытащил монтировку пригрозил пустить ее в дело они притихли потом неожиданно кинулись,отняли и не раздумавая пустили в дело .Мораль я не был готов бить ею (может к лучшему) а отморозкам все равно.
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

Просто из личного опыта была драка нас крепко били я вытащил монтировку пригрозил пустить ее в дело они притихли потом неожиданно кинулись,отняли и не раздумавая пустили в дело .Мораль я не был готов бить ею (может к лучшему) а отморозкам все равно.

 

Надеюсь была короткая и неудобная.;) Вообще то да,достал бей.А отморозков с размаха.Ты побоялся за чью то жизнь а ему пох...Человеков мало,особенно в мегаполисах.Уважения к окружающим никто не испытывает.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

:suicide:

 

хорошо мужик постучал по его тачке, но мало.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

И чего паренёк в самом начале ему в рыло не дал? Как только быдло девченку пихнул уже повод его закопать ( но только так, чтоб до задницы треснул и пистолетик не вытащил).

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

мда... такое конечно случается везде, но народ неправильно поступил с самого начала - стоять и смотреть. Он кинулся на другого человека (на девушку, вроде) надо было сразу-же скрутить его и вызвать наряд милиции за покушение на нанесение телесных повреждений, а автомобиль на штраф-стоянку.

Даже если милиция ничего бы не нашла и через несколько часов выпустила неадеквата, штраф за машину набежал бы немаленький.

По опыту знаю, что такие ситуации мирно решаются крайне редко, а неадекват наделает еще кучу бед.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

1.Женщине НЕ СТОИЛО выходить из мазды а тихо взять и отъехать.На этом бы все и кончилось.Она еще легко отделалась.

2.Как только этот отморозок откатил назад и освободил проезд нада было быстро уехать..Ну и что что в жигулях стекла побили.Челу терять особо было нечего.Кстати если кто-то там и способен заехать монтировкой то именно этот чел.

Самая большая ошибка-они начали куда-то звонить,искать свидетелей итд.Кстати чел во второй раз прямо на женсчину ехал, она просто успела отскочить.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Коллеги, это просто реклама/раскрутка сайта.

У товарища dima132 4 темы и все со ссылками туда. (сообщений соотв.тоже всего четыре)

 

p.s. я бы обратил внимание администрации на сей факт ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

вот УРОД...

Лишить прав пожизненно, да в психушку...

хотя пусть на общественные работы. подметает улицы и зубной счёткой (своей) чистит бордюры... Пользу людям приносит.

А если серьёзно, то он опасен для общества... его надо обязательно изолировать и на перевоспитание.

Ссылка на комментарий

master911

Nord, Не вижу в этом ничего предосудительного. Ну создал персонаж четыре темы в курилке ( на то она и курилка) и что тут плохого? Он никуда не лезет, ни кого не баламутит, в чём проблема? :dntknw:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

таких надо еще в детстве убивать, пока маленькие.

Победа, уж лучше битку, в руке лежит лучше, а травм. пистолет двояко: через плотную одежду не остановит, а в лицо - убить можно, и закроют уже тебя, тьфу-тьфу-тьфу!!! а вообще-то женщинам не место в потасовке, крику много...

Зы лучший бой то, которого не было

Изменено пользователем немаленький

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

master911

Nord, Не вижу в этом ничего предосудительного. Ну создал персонаж четыре темы в курилке ( на то она и курилка) и что тут плохого? Он никуда не лезет, ни кого не баламутит, в чём проблема? :dntknw:

 

Ну собссна, на курилку распространяются абсолютно все правила форума.. :dirol:

В чем проблемма? Топикстартер раскручивает сайт. По его ссылке резко увеличивается число заходов на страничку, он получает деньги. Тем более, что всегда он постит ссылки на такие вот "животрепещущие" темы.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

Собстно по существу ответил Павел, от себя добавлю, что если кому-то нравяться такие темки - пожалуйста ходи на соответствующий сайт (ну типа "я плакал" и пр.). А мне не нравится, когда меня и других форумчат держат за лохов, участвующих на дурняк для кого-то в решении их задач. Хочешь раскрутки - плати деньги админам, они их используют для поддержки этого сайта и собственно форума. Сейчас кризиз и деньги нужны всем, но только не надо делать их за счет наших (с Вами в том числе) интересов.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...