Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники


Diablo

Рекомендуемые сообщения

Я на ситрике ВХ подготовленном для гонок 234 км\ч. Сие заявление подкрепленно протоколом задержания и постановлением суда г.Иерусалима о лишении меня прав на срок 6 месяцев и 500 часов общественных работ. Вот так.

Ссылка на комментарий

Я на ситрике ВХ подготовленном для гонок 234 км\ч. Сие заявление подкрепленно протоколом задержания и постановлением суда г.Иерусалима о лишении меня прав на срок 6 месяцев и 500 часов общественных работ. Вот так.

 

В Израиле ещё исправительные работы есть? Вот это для меня новость, несмотря на то, что в Хайфе у меня много приятелей и бывших коллег!

Ну, наконец-то появился тот, кто мне, возможно, даст форы! :friends: :good: :grin:

Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Собсно гря "слона-то я и не заметил" ))))

за превышение меня тормозили в основном в городе...

На трассе на С4 ещё не было повода ))) (ттт).

Не на С4 максимум было 105 км/ч (всё-тки стараюсь не лезть на рожон).

А, ну да... там ещё был знак "Обгон запрещён" (левый поворот и я обгонял ГАЗель) + ограничение 60. :) (до 105 я оттормозился... а так было 130)

Но отпустили с записью в протоколе "Нарушение правил парковки"... Первый раз такое было ! )))))))))))))))))))

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Из сообщений на форуме я понял, что Вы совсем недавно начали там летать. У Вас ещё всё впереди ;)

 

В сторону СПб

Точка 1. Парголово, за пересечением с КАД, около заправки.

Точка 2. Парголово, поворот на Каменку.

 

В сторону Сертолово

Точка 1. Парголово, въезд на гору (сидят в кустах)

Точка 2. Граница Парголово и Осиновой рощи, за поворотом на КАД

Точка 3. Граница Осиновой рощи и Сертолово или самое начало Сертолово (очень редко, но бывают)

 

Будьте осторожны!

 

из каких таких сообщений? 20 тыс налетала за последние 3 месяца, мало? гм... просто, например, на киевском гайцов гораздо больше и засады у них поизворотливей, а на упомянутых точках и правда ни разу не видела, хотя в парголово мотаюсь порой несколько раз за день...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

160 км/ч между Тосно и Питером. Хорошая дорога и никого не было. Они прятались за поворотом. Правда, удалось так застыдить гайца, что отдали права и ничего оформлять не стали.

Ссылка на комментарий

из каких таких сообщений? 20 тыс налетала за последние 3 месяца, мало? гм... просто, например, на киевском гайцов гораздо больше и засады у них поизворотливей, а на упомянутых точках и правда ни разу не видела, хотя в парголово мотаюсь порой несколько раз за день...

 

Я мотаюсь по этой трассе около 10 лет. Моё дело - предупредить.

Ссылка на комментарий

Я мотаюсь по этой трассе около 10 лет. Моё дело - предупредить.

 

спасиб

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

96км/ч на выезде из москвы по варшавке на с4 год назад сняли на камеру =) и даже я оплатил штраф 100 рублей

и в четверг на симферопольском шоссе 144 км/ч

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Rattlemouse,

Волков бояться - в лес не ходить =)

До селигера и обратно летали нормально =) Да, дороги не супер, но ситр их держит!

А ведь правда, темка называтеся бОльшая скорость при которой застукали, а меня просто не застукивали и всё, а как быстро кто ездит или ездил - это уже другое)))),

Но если честно, ВСЕ- боюсь носиться уже, раньше гоняла и быстрее а сейчас - дочка сзади сидит. Достаточно я сыном рисковала, как вспомню так взрогну, да ещё и без детских кресел ездили!

От волков отбиться можно, от "ситуации" на дороге на большой скорости - посложнее будет. Тьфу-тфу!

С моей точки зрения, гнать можно ТОЛЬКО если Вы уверены в своём реальном водительском мастерстве, окружающей ситуации, дороге и машинке.

 

Diablo,

а когда это было? Я был в Кемеровской области в последний раз в 1993 году.

Это было в 96-99 гг, я тогда жила в Сибири, объехала на машинке всё горы, озёра, реки и веси - Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Байкал, Алтай, Саяны, шерегеш и всё в таком духе.

Тогда эту трассу только построили - после москвоских дорог такое кач-во дороги было экзотикой.

 

Alex_C5,

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть.

Diablo,

А Кемеровская область с востока граничит с Алтайским краем.

Вот именно, ЕСЛИ ЕСТЬ. Очень интересно было наблюдать отношения одной области и другой: вот заканчивается одна область или район, вот точно в месте границы может быть всё....дорога заканчивается и...начинает полный бред и бездорожье. Или, например, никак как кроме через лес не проедешь строящуюся трассу, а лес - глухой. А значит - народ едет по дороге где уже насыпан какой=то полуглиняно-песчаный слой дорожного бутерброда, а тут - ливень, и тягучая жижа до дверцы и вот... начинается вытаскивание друг друга 50-юдесятьми застрявшими машинками - объехать-то тоже никого невозможно. Ситуации были комические и с дорогами и с бензоколонками. Мы путешествовали в 2-мя большими канистрами бензина всегда. А то - мало ли чего ))))))))

 

Но это уже , простите, другая темка.

Мы же - о скорости тут и бдительности ГАИ))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Это было в 96-99 гг, я тогда жила в Сибири, объехала на машинке всё горы, озёра, реки и веси - Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Байкал, Алтай, Саяны, шерегеш и всё в таком духе.

Тогда эту трассу только построили - после москвоских дорог такое кач-во дороги было экзотикой.

 

 

Надо Вам с Humanoid-ом познакомиться, тот ещё псих на тему покатушек на машинке по стране. Он тоже из Сибири родом и, практически, всю Россию изколесил, особенно Сибирь. Ну да ладно, отвлеклись....... Кажется тема ожила и появились "лётчики" - пожалуй можно и "покурить".....

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Надо Вам с Humanoid-ом познакомиться, тот ещё псих на тему покатушек на машинке по стране. Он тоже из Сибири родом и, практически, всю Россию изколесил, особенно Сибирь. Ну да ладно, отвлеклись....... Кажется тема ожила и появились "лётчики" - пожалуй можно и "покурить".....

 

Я - то родом не из Сибири, а из Одессы, кстати, :dance: здрасьте! Ну вот случилось, родилась я в этом славном приморском городе, а вообще-то - родители - и я москвичи, коренные. А в Сибири, я так - мимо проезжала и задержалась на пару лет - понравилось очень)))

 

С "лётчиками" у нас тут, как оказалось, и в прямом и в переносном смысле всё в порядке, я тут проехалась с парочкой сегодня на МАКС и обратно....просто, скормные все.... ситроводы!

 

так что... покурить можно

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Я - то родом не из Сибири, а из Одессы, кстати, :dance: здрасьте!

прошу прощения :pardon: , неправильно понял- старость не радость, маразм не оргазм......))

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

33 км/ч 10 лет назад в Воронежской области.

Кто меньше? :)))

 

А какое же там ограничение стояло ?! Кажется в Москве через "лежачих полицейских" можно 40 км/час ехать !

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

С "лётчиками" у нас тут, как оказалось, и в прямом и в переносном смысле всё в порядке, я тут проехалась с парочкой сегодня на МАКС и обратно....просто, скормные все.... ситроводы!

 

Женнечка, не хорошо однако. :acute: Не думаю, что ты видела у нас на спидометре больше 130 и то утром на пустой дороге. А то что мы торопились на встречу и было 176 - так енто уж история умалчивает. :) Это правда я к тому, с что с пассажирами, а тем более с посторонними все-таки езжу аккуратно. Впрочем честно говоря - это вообще был рекорд для этой машинки, еще нигде не ней с такой скоростью не ездил. Однако МКАД место благодарное, если под камерами не маячить, можно лететь и быстрее.

 

А если по теме, когда-то была Шкода Октавия 1,8Т, вот на ней на Международном шоссе решил выяснить, что из нее выжать можно. Никогда раньше там Гаишников не видел, а тут поймали на взлете, зафиксировали 197 км/ч. Разошлись миром, без денег и без протокола.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Поймали - 147 кмч, тормозил на том же самом международном для съезда на ленинградку, а перед самым съездом оказываетццо знак 60 и притаились спиногрызы...

 

А вот там стандартно стоят, там знак окончание автомагистрали заранее висит, а потом действительно ограничение.

Но меня отловили прям посередине трассы, еще метров 800 потом назад сдавал. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

197

на трассе Украина, километрах в 10-15 от границы. Поймали аккурат на "вершине" горки.

Остальны превышения, с которыми ловили, были значительно меньше, где-то порядка 140-150.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Nata, +1, аналогично. И скорость у нас прям один к одному. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

признаюсь,( не хвастаясь), когда у меня был матис- 90км в час в балашихе в 4 утра, естстно, выписывали бумажку, которую, я естстно не оплачивала

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

А вот там стандартно стоят, там знак окончание автомагистрали заранее висит, а потом действительно ограничение.

Но меня отловили прям посередине трассы, еще метров 800 потом назад сдавал. :)

 

Я бы не стал бы сдавать))))) Пущай бы топал до тебя... Сто пудово было бы в падлу)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...