Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Ну чо? Все попрятались? :smile3: :smile3: :smile3:

 

Да просто все отходят после вчерашнего

:smile420:post-51025-0-08372700-1509803071_thumb.jpg

 

как перевернуть не знаю и не получается.

 

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

просто все отходят после вчерашнего

Или готовятся к встрече с друзьями, отрешившись на завтрашний день от руля.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
@ботаник2, интересное решение. Только я бы картошку на дне почистила и порезала крупными кусками. В стекающем с шашлыка жире она будет - пальчики оближешь! :)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Она надрезана вдоль и поперек. жир как раз в эти щели потом затекал и в итоге суперрр.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В память о Михаиле Задорнове стопку налил. Грустно и больно. До конца не верил, хоть и знал, что соборовали его на днях.

За талант не чокаясь!

Ссылка на комментарий

Не знаю. Время идёт, потихоньку всё меняется. Что было праздником, становится просто событием. Сам факт события никуда не исчезает, меняется его интерпретация. События обрастают легендами. А легенды надо подпитывать.) 

Ссылка на комментарий

Дьявольское время было, Россию уничтожали... но это история, надо ее помнить.

 

Я сегодня пью за своих друзей-ментов. К сожалению, живым остался сегодня из них только один. Да и тот на пенсии и больной... они были верными друзьями и "белыми воронами" в сегодняшнем мире...

Ссылка на комментарий

Неделя выдалась тяжелой, декабрь будет напряженным, вроде простуда отступила, лекарство перестал пить, поэтому налил себе вина стакан, кто поддержит, присоединяйтесь)

                                                                                

Ссылка на комментарий

:smile57:

post-5131-0-58325800-1511553234_thumb.jpg

post-5131-0-55677700-1511553318_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...