Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где ночует/живет ваш авто?


Snejok

Рекомендуемые сообщения

а вот вопрос парковки во дворе меня всегда бесил - а где написано - что это место человека - он купил эту площадь, ну и что что место под твоим окном и живешь ты на первом этаже - по логики тогда кто живет на втором и следующих - имеют право на крышу твоей поставить??

 

Про гаражи я молчу, но блин - хозяйники такие меня бесят :evil:

Ссылка на комментарий

а вот вопрос парковки во дворе меня всегда бесил - а где написано - что это место человека - он купил эту площадь, ну и что что место под твоим окном и живешь ты на первом этаже - по логики тогда кто живет на втором и следующих - имеют право на крышу твоей поставить??

 

Про гаражи я молчу, но блин - хозяйники такие меня бесят :evil:

 

 

Слава Богу у нас всем пяти этажам места хватает.:).. А вот когда к маме езжу, там проблемы..все вопят, ругаются...жуть..забывают, действительно, что места-то общие, а не чьи-то

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Слава Богу у нас всем пяти этажам места хватает.:).. А вот когда к маме езжу, там проблемы..все вопят, ругаются...жуть..забывают, действительно, что места-то общие, а не чьи-то

 

Так вы то около своего дома тоже забываете ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Так вы то около своего дома тоже забываете ;)

 

 

Умение мирно сосуществовать и чувство дипломатического такта позволяют:) Главное, чтобы все улыбались)) Дело не в территориальныйх принципах, а в уважении к окружающим :angel:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Звучит дипломатично, но суть не поменялась. вас возмущает, что у других домов гоняют, при этом у вашего дома мягко просят не занимать чужие места. :) Как-то около своего дома забывается, что места то общие? ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Скажите, а не страшно машинку во дворе оставлять? Никакими "приключениями" не чревато? Ни у кого ничего не было? Ну там чтобы хоть щетки своровали... :oops:

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
Tanushka, у нас был случай когда около дома машину оставили и ктото дверь помял :-( правда не на моей машине...а у мужа...но жутко неприятно...и никто не видел...вопщем сволачь какаято :x

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да неприятно. Стоянка стоит 1500 в месяц. Мне мяли один раз за год.

1500*12 = 18000 в год ты платишь за стоянку.... ну вобщем дверь мне было раз в 10 дешевле сделать =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а мне вроде и идти лень, особенно вечером.. и оставить жалко...

у меня во дворе однажды какие-то уроды просто так ночью всем, кто стоял, задние фары побили... давно, правда, было.

flinter,

ради интереса подсчитала, мне стоянка обходится 362 бакса в год :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Скажите, а не страшно машинку во дворе оставлять? Никакими "приключениями" не чревато? Ни у кого ничего не было? Ну там чтобы хоть щетки своровали... :oops:

 

 

Щётки раньше с жигулей алкаши воровали. А теперь куда их деть? Вы бы стали покупать у кого-то старые щётки? Ситроен машина неугоняемая в России, тут большущее преимущество перед жигулями. Угнать, конечно, можно. Только проще всего с эвакуатором. Единственно, что не стоит забывать - российские особенности - ничего не оставляйте в салоне! (Хотите остаться без стекла - оставьте в салоне бутылку водки, например). Я свои машины когда бываю в России (в Москве, в Питере, на оз. Селигер) бросал где попало и ничего. (Ни секреток на колёса, ни сигнализации нет. Принципиально!)

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

да неприятно. Стоянка стоит 1500 в месяц. Мне мяли один раз за год.

1500*12 = 18000 в год ты платишь за стоянку.... ну вобщем дверь мне было раз в 10 дешевле сделать =)

Тоже так прикинул и оформил каско. Теперь не парюсь, пусть хоть стекло треснут, хоть дверь помнут. :)

Ссылка на комментарий

я тоже каско оформила, но ведь все-равно жалко...

Жалко конечно, а что делать? :( С каско все-таки как-то спокойней. ;) А стоянки не панацея, машину могут угнать где угодно, так же как и поцарать. У моих знакомых машину сожгли на стоянке в новый год

:( естественно стоянка оказалась не причем ;) В гаражах тоже пожары случаются :( . Одна надежда на страховку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ура, под домом открыли подземный гараж, не прошло и полгода с момента заселения, теперь на лифте на нулевой этаж - а там и машинки стоят

 

 

здорово! Поздравляю!

подземный гараж - моя мечта))

 

моя стоит в съемном гараже, скоро будем выселяться, т к гараж хуже не придумаешь, тесный, грязный и неудобный жутко. Пока буду ставить на стоянке потом надеюсь, появится нормальный домик для нее..гаражи рядом с домом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Моя машина живет в гараже, хотя в последнее время я ленюсь и ставлю около подъезда. Однажды мне это вышло боком: какой-то идиот на жигулях помял моей ласточке заднее крыло. И все равно тупо продолжаю ставить у дома, стыдно мне... :sorry:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Моя машина живет в гараже, хотя в последнее время я ленюсь и ставлю около подъезда. Однажды мне это вышло боком: какой-то идиот на жигулях помял моей ласточке заднее крыло. И все равно тупо продолжаю ставить у дома, стыдно мне... :sorry:

 

вот...и правильно что стыдно....и гараж есть..и идиоты во дворе...нада беречь машинку :cool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я свою за все время нашей совместной жизни только дважды оставила во дворе... когда посреди ночи приезжала из ночного клуба...

хотя не смотря на время суток и погоду стараюсь её где-нить закрыть :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...