Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария :(


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Да! Обидно!!!

Но,машинку сделают - будет лучше новой!!

у меня один раз тоже была обидная авария на мазде! Удар слабый - а а капот, фары и бампер под замену! И еще ланжерон ушел! Я был в печале! Но ввсе сделали такая крассавица стала! Даже с другой решоткой стала смотрется лучше!

так что желаю удачи!!! :drinks:

m24.gif
Ссылка на комментарий
MoooreFire, сочувствую, сам был в похожей ситуации месяц назад. Но не горюй однако, рано или поздно почти все через это проходят. Как-то видел статистику, что в Москве приходится одна авария на одну машину раз в 4 года. Так что починишься и следующие 3 года не будешь волноваться ни о чем :). А КАСКО рулит, по себе знаю, так что рекомендую настоятельно!

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Жалко машинку, но слава Богу, что всё обощлось.

На счёт каско подумай хорошенько. Вещь очень полезная.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

SergioB, ну блииин((( Хорошо что только бампер.

 

Желаю скорейшей замены пострадавшей детали!

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Paulus,это вроде и по ОСАГО без проблем, виновник сразу виден)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

КАСКи нет ((( машинка уже повидала и сваю в травке и фонарный "столбик" - но такое в первый раз!!!

 

Езжу очень спокойно, всех пропускаю кого надо!!!

 

ДПС приехало через 2 часа, описали, справку дали - тока еже печать надо, копии протоколов и определений ((((((

 

Да уж не было печали.

Ссылка на комментарий
Paulus, Sashochek, что то мы с вами разблинкались :grin:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ребята в принципе все нормально - я к таким вещам философски отношусь - все здоровы и ОК!

 

Мне бы тока теперь все эти заморочки с страховыми, оценками и ДПС разрулить.

 

Какие камни подводные имеються в этом вопросе?

 

Инспектор выписал справку о ДТП и т/к/ участников трое дал один листок с моими данными мне, другой - другому потерпевшему и типа откопируйте - встречайтесь и дополняйте комплект друг-другу, а потом в "контору" за печатью - А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ссылка на комментарий

Хм.Типичная городская ситуация.У нас подобный урод обьехал бы по встречной или стал впереди всех.

Ниче повреждение не глубокое,починят.На то он и городской авто.А так в машину вроде С2 пока она едет прЫцелиться очень трудно, тока если она стоит или зажата в пробке.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

SergioB

сожалею. бывает. хорошо, что только бампер.

а дальше.....дальше едешь в его страховую. лучше заранее позвонить - пусть тебе продиктуют весь комплект документов, которые у тебя должны быть, дабы не ездить туда по 10 раз. приедешь....напишешь заявление, отдашь документы, выйдет оценщик.....сфотографирует машину....опишет повреждения....можно попробовать с ним мило поговорить, чтобы он тебе что-нибудь дописал (что дописывать - надо смотреть по ситуации)....расписываешься в его бумажках и уезжаешь. потом через две-три недели получаешь деньги - столько, на сколько они оценили твои повреждения. всё.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Ребята в принципе все нормально - я к таким вещам философски отношусь - все здоровы и ОК!

Мне бы тока теперь все эти заморочки с страховыми, оценками и ДПС разрулить.

Какие камни подводные имеються в этом вопросе?

SergioB, соболезную... Как говориться, руки-ноги целы :)

По действиям есть пост Бигимотика, там всё правильно. От себя добавлю, чтобы ты заострил силы и внимание на оценщике страховой (чтобы он ничего не упустил по повреждениям, а главное, чтобы не считал по "десятке", некоторым просто влом лезть на поиски частей иномарок) ну и на берегу подробно проштудировал график подготовки документов и выплату денег, конечно же, с постоянным подпиныванием страховых работников (есть у них нехорошая привычка не укладываться в сроки).

 

P.S.

Бампер будешь восстанавливать или менять?

Если второе и хочешь сэкономить посмотри здесь http://www.kupibamper.ru/shop/index.php?categoryID=131

Изменено пользователем Resident
Ссылка на комментарий

самое обидное что почти у дома...ты ж вроде на аэропорту живешь..а местность напоминает именно эсокол-аэропорт

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

самое обидное что почти у дома...ты ж вроде на аэропорту живешь..а местность напоминает именно эсокол-аэропорт

 

Ага осталось тока повернуть направо и дома (((

 

В страховую еще не ездил - тока "определение" из гибдд забрал. Говорят оценщики "никогда" полной суммы не насчитают (((

Ссылка на комментарий

Говорят оценщики "никогда" полной суммы не насчитают (((

Гражданское законодательство дает нам право отсудить недостающую сумму с владельца или управляющего средством повышеной опасности. Надо только чуть больше времени, но результат гарантирован ;-)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил втс в москве, я сам с ижевска это 1200км. Вот пригнал машину к себе домой, слава богу доехал без проблем. Оставил машину во дворе, рядом с деревянным забором (перед нашим домом строительство велось) И ушел со спокойной душой обмывать машину. Утром просыпаюсь, выглядываю в окно, а там этот деревяный забор на моей машине лежит (как нож в сердце) выбигаю в низ а там крыло мятое фара передняя разбита, бампер передний, и порог зацепило. Было так обидно новая машина а тут такая неприятность преключилась. На данный момент все восстановлено, благо КАско было!

m90.gif
Ссылка на комментарий

действительно очень обидно(( Только твоя машина пострадала?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Джигит из солнечного Узбекистана не обратил внимание что на светофоре стоят авто ((((

 

Попал однако джЫгит , не дешевую цель для тарана выбрал , хорошо если ОСАГО у него есть и если на ремонт обеих машин хватит , БМВ сильно пострадала? а то по фотке не очень видно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...