Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Алекс32, :spiteful: пусть знают что каждого может поджидать кирпич за углом. Осень всё таки и надо людей настраивать на депрессию.

 

Kornblume, ну вообще снес и поцарапал чуть-чуть разные вещи. А вообще сочувствую. http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eqyxUbDb0hI

Автор : За рулем пыжа 308 - брюнетка! Разбила мне зеркало. Попыталась скрыться с места ДТП. Была поймана мною. На вопрос "зачем уехала?", она ответила, что не заметила как разбила зеркало хотя у неё оно вообще отвалилось полностью. В итоге разобрались без ДПС за 5000р. Цена ремонта была 825р. (с)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, а чего меня не позвал ? :friends:

Даже прихвачу с собой "плевательную" дивизию.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, точно!огонь!плевательная дивизия это сила!

 

yastreb, надо только жене объяснить что я с ястребом который берет с собой плевательную дивизию срочно едем в Питер искать бульбаша который васильку повредил зеркало и отомстим путем обплевывания его капота,надеюсь поймет)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

...надеюсь поймет)

 

"Коль умный, так поймёт, а коль дурак, так пусть идёт..."

(с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, Сори Сори! Гранд Мерси ! :))))

Russus, По силе удара мне показалось что сейчас отвалится все к чертям, да и испугалась я!.А потом при дневном свете оказхалось что малюсенькая царапулька. Я вот что теперь думаю...Мне ведь из ГАИ справку дадут, что левое зеркало пострадало. А можно по этой справке Правое покрасить? Или такой номер не пройдет!?

 

zzollottoyy, Я кстати этого Бульбаша частенько вижу....Положу ка я в машину помидорок.... :spiteful:

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Я бы лучше попытался в открытую договориться

 

Ну вообще я это и имела ввиду!

Юля! А стоит ли игра свеч?

 

У меня страхока в декабре кончается, хочу покрасить все ободраности.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, я бы подошел к нему и просто высказал что вы хамье и вы этот титул заслужили без обид,а зеркало то можно покрасить,я порог вытягивал и красил у знакомого,по страховке не все получил ,так как гаи не вызвал,у дилера вышло бы ну ооочень дорого и ждать около трех месяцев Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, У нас хамла на дорогах пруд пруди...то что все по рельсам едут мешая ряду, я уже стараюсь не обращать внимание. Но то что бью машины и спокойно едут дальше, это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Конечно с трудом верится что гаишники будут заниматьяс его поисками...Главное мне справку дадут, пойду краситься, буду как новенькая)))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, вот я никогда не ожидал что питерцы такое хамло,есть же стереотип все таки культурной столицы,и мои знакомые мы вот были в Питере там все уступают,не подрезают бла,бла,бла ,я слушал и удивлялся,но в с вете моих последних событий я все больше убеждаюсь что это миф,я привык в Москве вылазить перед фурами в пробке и в основном все пропускают потому как сами знают что они тихоходы,а вот не давно хотел сделать тоже самое так меня питерская фура так заблокировала прям в последний момент и не давала выйти мне,ну и конечно питерский опель который тоету мне в хлам разнес на мкаде в сентябре ,и на м-7 недавно питерский подрезал на гран витаре вроде ,как то так,я конечно понимаю уродов везде хватает,но просто есть некие стереотипы и они просто в итоге удивляют что это не так

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, Вот именно что стереотипы.. У нас самые хамы с регионом 47, из области( Извините если кого обидела)) Повортниками вообще пользоваться не нужно, Красный свет - по фиг. Я остановилась на уже почти красный(желтый догорал последние секунды, с сзади стоял джип 47,так он мне начал дико бибикать и морграть дальним - мол че встала.В итоге обьехал меня, что то пробубнил в окно и поехал дальше на красный. Пока до работы доезжаю, перебеситься успеваю сто раз..

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, вот я никогда не ожидал что питерцы такое хамло,есть же стереотип все таки культурной столицы,и мои знакомые мы вот были в Питере там все уступают,не подрезают бла,бла,бла

 

По поводу культурной столицы:

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в эфире одного из телеканалов выразил свое возмущение поведением петербуржцев, показывавших неприличные жесты проезжавшему кортежу премьер-министра Дмитрия Медведева во время недавнего визита.

"Когда мы ехали с премьер-министром по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами", - сказал губернатор.

 

"Стояли люди, поднимали всякие пальцы… Человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Приезжает в наш город максимум раз в квартал – и можно уж постоять пять минут... Мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители других городов. Но вот такого откровенного жлобства я не видел. Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета", - добавил Полтавченко.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

или вот например когда за рулем например представители востока или кавказа тут прекрасно знаешь что они просто бесбашенные,каково было мое удивление когда я стоял на съезде на мкад,справа сзади появилась камри вылезла перед мной открылась форточка появилось бородатое кавказское лицо и очень вежливо выдало:извините пожалуйста мы очень торопимся можно вы нас пропустите вперед ,я не вопрос,вай спасибо болшое вам счастливого пути,удачи ля ля короче

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, у нас в последнее время очень много машин с белорусскими номерами развелось. Оказывается, большинство за рулем на этих машинах русские. Много питерцев ездит и на машинах с московскими номерами. Эти машины взяты в Москве в лизинг. Давно все перемешалось. Но в целом в Питере все же ездят гораздо спокойнее и культурнее, чем в Москве.
Ссылка на комментарий
yastreb, Хамство - это перекрывать центр города на 50 минут в утренний час пик( именно столько я простояла в ожидании данного кортеджа) Ради того, что бы наша "элита" которая "решает " проблемы города пронеслась 5 минут мимо. Их давно опра пересадить на вертолеты, еще Матвиенко открыла воздушное пространство над городом для частных вертолетов.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

... Их давно пора пересадить на вертолеты, еще Матвиенко открыла воздушное пространство над городом для частных вертолетов.

 

Где мой Стингер??? :comando:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

mms-spb, У меня на работе коллега тоже ездит с Астраханскими номерами. Сейчас действительно все перемешалось.

zzollottoyy, Приятные удивления тоже переодически случаются. Так в центре города в очень плотном движении в перед меня хотел нагло втиснуться навороченный спортивный порш с обросшим лицом, аля Шашлык-мэн. Было лето, окно открыто. У меня почему то моментально сработала реакция, я высунула ему язык и сказала - фигушки))) Сама от себя не ожидала.Хорошо Шашлык мен с юмором оказался. Извинился,посмеялись да разьехались.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

mms-spb, ну да да я понимаю щас все в перемешку и на машинах с белорусскими номерами ясно дело наши за рулем пригнали оттуда и ездят и все перемешалось,но я просто по простому как бы говорю то есть по номерам машин просто замечания,щас конечно фиг знает кто есть кто

 

Kornblume, уахахаха "шашлык-мен" ржу нимагу!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Приезжает в наш город максимум раз в квартал

 

Минимум раз в две-три недели.

Мне как петербуржцу было стыдно... ...Но вот такого откровенного жлобства я не видел

 

А чего ожидать от народа, когда правители в своем лексиконе такие слова используют.

так что все нормально. Поэтому и перед Зенитовским матчем на стадионе фанаты распевают частушки про Полтавченко.

Я, кстати, далеко не всегда и его фамилию сразу могу вспомнить. Ничем он и никакими делами особо и не запомнился еще. Разве что 30млн потратил отмыл на изобретение и установку новых "лежащих полицейских", состоящих аж из пять бугорков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...