Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НАФИГ мотоциклы!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

У меня беда. Родной брат попал в аварию на мотоцикле. Две операции уже сделаны. Впереди еще 4-5-6 операций, врачи сами не знают сколько. Плачу каждый день, готова отдать ему все, что потребуется.... Очень сложные операции..................................

Призываю всех- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Помните, что вас ждут дома родные и близкие люди!!!!!!

Извините за крик души. Мне очень тяжело.

Знаю, что в Клубе есть близкие мне люди, которые меня поймут.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, что сказать.. Сил тебе и твоей семье, брату здоровья, все обязательно должно быть хорошо. Надо Боженьку просить за него каждый день. Ужасно конечно, я бы тоже наверное плакала без остановки((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Спасибо ВАМ, милые мои!

Ваши слова тоже дойдут до Бога и мой братишка обязательно поправится!

Вы не представляете что это значит, и на дай БОГ это испытать, когда твой родной человек находится в такой ситуации. Кормила его сегодня с рук.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Натали, желаю твоему брату скорейшего выздоровления! Все обязательно будет хорошо, он справится! Главное верить и молиться за его здоровье!

 

Пожалуйста, будьте осторожны! Не только мотоциклисты, но и водители, давайте будем внимательнее и осмотрительнее!

Когда где-то рядом едет мотоцикл становится не по себе, правда...Сегодня по встречке ехала мамаша с ребенком на мотоцикле без шлемов...слов просто нет...

Ссылка на комментарий

Братишку спас шлем и экипировка. Они спасли жизнь, что конечно главное, но не спасли здоровье. Братишку собирают по косточкам. Удаляют омертвевшие ткани, делают пересадки, сшивают и и пришивают мышцы и сосуды. СТРАШНО!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

Наталья, терпения тебе и мужества! А брату -здоровья. Очень тебя понимаю, т.к. мою жену (тогда еще невесту) в 2006 переехал на соревнованиях моциль. Тоже - травмопункт, лечение... Слава Богу все обошлось. Я ее тогда в Москву забрал-заласкал. Видела и наследника нашего.

Ты хороший человек, а брату сейчас очень нужно внимание близких людей, поэтому он тоже поправится.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

У меня беда. Родной брат попал в аварию на мотоцикле. Две операции уже сделаны. Впереди еще 4-5-6 операций, врачи сами не знают сколько. Плачу каждый день, готова отдать ему все, что потребуется.... Очень сложные операции..................................

Призываю всех- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Помните, что вас ждут дома родные и близкие люди!!!!!!

Извините за крик души. Мне очень тяжело.

Знаю, что в Клубе есть близкие мне люди, которые меня поймут.

 

Держись,дай Бог чтоб всё к лучшему сложилось,а я подумывал купить моцык!
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за участие. сейчас сижу и плачу. Брат сильный, самодостаточный человек, а сейчас беспомощный , как ребенок.

Мне, для него, приготовили хаш, чтобы косточки быстрее и лучше срастались. Все для него сделаю. Предлагаю свою кожу для пересадки, все отдам, лишь бы он поправился!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не так давно еду по пробке и собираюсь перестроиться из среднего в правый , раз моргаю поворотником и прыгаю в соседнюю ячейку , чуть мотцик не сбил , просто даж не видел его в зеркале.Жесть ужасающая....

Ссылка на комментарий

Поясню, брат был в Алтайском крае. Обкатывали с друзьями маршрут, для таких же фанатов мотоциклов, как он сам. В 250 км от Барнаула попал в аварию, его не пропустила машина, вылетел из седла, понесло его по дороге. В итоге оказался сначала в какой-то заштатной больнице, потом его вертолетом вывези в Барнаул, оттуда на самолете в Москву. Две операции позади, впереди неизвестно сколько...........................

Я просто в шоковом состоянии. Извините меня за этот всплеск эмоций............

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Дай Бог братишка поправится, я его первая придушу, если он не оставит мысль о мотике!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

 

Когда где-то рядом едет мотоцикл становится не по себе, правда...Сегодня по встречке ехала мамаша с ребенком на мотоцикле без шлемов...слов просто нет...

 

Очень правильное замечание. К сожалению, люди в основном видят в мотоциклах один из способов самовыражения, не оценивая в полной мере их современную мощь. Ездят без шлемов, сажают детей, подруг, про защиту и не говорю. Ну наша суматошная жизнь в мегаполисе не располагает объективно к драйву на мотоцикле. Неадекватные водители, пешеходы. Три дня назад Гарик Сукачев на своем Харлее попал в аварию, в больнице сейчас. Мотоциклисты - будьте бдительны и осторожны!

Наталья, продавай нафик моциль, деньги пригодятся сейчас для здоровья брата.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Олег, защита спасла братишке жизнь. Слава Богу. Но травмы............... еще лечить, лечить и лечить......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

Слава Богу что был в защите!

У меня жена если бы была без защиты, еще неизвестно, имели бы мы сейчас нашего Котенка или нет.

Судя по обстоятельствам, твой брат правильный человек и у него должно все быть правильно и хорошо!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Сейчас купили аппарат, для откачки жидкости - 100 т.р. Заплатили за операции, те которые уже были сделаны - около 100 т.р.

сколько еще уйдет не лечение - не знаем. НО лишь бы все было хорошо. Косточки ему скрепляют титановыми пластинами, которые прикручивают шурупами.........................

НЕ САДИТЕСЬ НА МОТОЦИКЛЫ. И берегитесь мотоциклистов на дороге!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Наташ, не надо плакать и отчаиваться, ты должна быть сильной и оптимистичной, особенно при брате. Все пройдет, все наладиться, нужно потерпеть и побороться.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Извините меня за слабость. При брате я СИЛЬНАЯ! Улыбаюсь и держу себя в руках! Он не должен видеть в моих глазах отчаяние! Он должен знать, что я ВСЕ для него сделаю! Я ведь СТАРШАЯ и значит СИЛЬНАЯ сестра! Я "ЛОКОМОТИВ", как меня называют друзья!

Я привыкла быть такой. Извините за слабость в вашем присутствии. Расклеилась в кругу друзей.........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо ВСЕМ за поддержку!

Для меня это очень ВАЖНО и ЗНАЧИМО!

ЛЮБЛЮ всех!

Извините, что расслабилась.

Такой меня видят редко и только ОЧЕНЬ близкие люди!

Я, как та Ворона из анекдота:

"Я - Сильная! Я- Смелая! Но какая же я ..........нутая (долбанутая)"

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Удачи и скорейшего выздоровления!

У меня жена порой про "моцик" подумывает. Запрещаю категорически. Пусть на веле катается.

ЗЫ1 мой брат так DH-байком (велосипед! а не моцик) увлекался, и ошибся на трассе... В итоге дольше года шейный карсет... 1 случай на 100тысяч что не парализовало ноги и хз что ещё... Выкарабкался. Так что даже если всё плохо - всё закончится намного лучше чем кажется!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

ЗЫ2 у нашего генерального на работе сын младший разбился... сосвсем...

А ещё в Красногорске на отрезке перед нашим поворотом на дачу постоянно страшные аварии. Как-то брат шёл домой вдоль дороги с остановки... ...и видит - оторваная нога лежит... авария с мотоциклом... Парню от шока понятно... хорошо девочка выжила которую он вёз...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...