Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А для Вас лето какого запаха и вкуса?


Rush

Рекомендуемые сообщения

А для меня - тоже свежескошенной травы, да. А еще - спелого арбуза. И нагретой солнцем воды.

 

А если говорить о парфюмерных ароматах, то у меня лето ассоциируется с туалетной водой Escada "Rockin' Rio". Каждое лето им пользуюсь))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А у меня сначал клубника (всегда в июне в древню сплавляли а там грядки с клбникой - значит лето) а потом пота от грязных футболок - всю жизнь в футбол играю, а в детстве так вообще - проснулся мячик в руки и вперед, выпускал его когда спать надо :))

Ссылка на комментарий

 

фото удалено

 

это рай!!!

 

 

 

Напоминаю в последний раз:

 

6.6.На форуме запрещен оверквотинг. Т.о. если вы отвечаете кому-либо, включая его исходное сообщение (цитируете), то не ленитесь оставлять цитируемой, только ту информацию, которая необходима и удалять из цитаты фотографии. Это позволяет сохранять понятными и читаемыми любые ветки разговоров.

С уважением, Paulus

Изменено пользователем Paulus

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Я бы сказала что летом после дождя совершенно особый, ни с чем не сравнимый запах... От которого голова идет кругом просто!

 

И хочется секса на первом свидании))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы сказала что летом после дождя совершенно особый, ни с чем не сравнимый запах... От которого голова идет кругом просто!

 

Хочешь сказать, что мне нужно срочно ехать домой?)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а для меня запах сирени и ландышей, а еще спелых дынь)

в поледние несколько лет еще и особенный запах теплого питерского гранита)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ко всему этому хочется добавить аромат шашлыка.И все это во много усиливается,после хорошей парной с веником.Облишись колодецной водой,обернувшись в простыню (можно и без)с кружкой холодного кваса садишся в кресло на веранде,от тишины в ушах звенит.

Ссылка на комментарий

NataLi,

 

И хочется секса !

 

А эта тема уже есть , просьба не путать.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Лето пахнет акацией,лиманами,виноградом.Сказать морем-но это банально.В Греции тоже море,но оно пахнет по-другому(йодом).В Румынии в горах тоже цветет акация и не деревьями как у нас а кустами,

но запах у нее другой-сильный и тяжелый.Запах лиманов-это запах моря,тины,глины и чего-то еще.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...