Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Женщины-водительницы, а вы водите машину на каблуках?


flordeluna

Рекомендуемые сообщения

какие миленькие :blush: не отказалась бы от таких :dance:

 

зы а вообще все равно в чем :pleasantry:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Вообще, когда говорят, что в какой-то обуви удобно, в какой-то неудобно, сразу напрашивается поговорка: "Плохому танцору..."

правда про платформу тоже согласна, но здесь объективно ))

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

В каблуках удобно, но коврики жалко

сменила уже 1 комплект

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Stop&step,

А вот мне отец рассказывал, он когда в афгане служил, у них в полку пилот был на Су-25, так он всегда после того как садился в кабину, стягивал с себя ботинки, ну жарко ему было. Так вот случилось так что духи его сбили, и естественно: "катапульта вот спасение и на стропах натяжение". Приземляется он естественно босиком, рядом духи подбираются, впереди метрах в 500 наша вертушка с десантом на выручку приземляется. Ну и рванул он босиком-то. Если кто эти горы видел хотябы на фото или в кино, поймет, что босиком не то чтобы бежать, идти-то невозможно. И вот как он потом всем рассказывал: "Бегу, сил нет, боль адская, а до вертушки ещё пилить и пилить, ну думаю на хрен лучше застрелюсь". Но слава богу добежал.

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Я вожу на каблуках, если не выше 7-8 см, если "десятка" - то уже неудобно.

 

Вообще-то (насколько я успела понять) более удобно в мокасинах. Их вожу с собой и иногда переобуваюсь.

 

ЗЫ. А босиком, я читала, водить запрещено, ибо если вам под стопу попадет камешек, вы будете инстинктивно ножкой дергать, что не есть гут.

Изменено пользователем Оса
Ссылка на комментарий

как-то ехала в каблуках и когда надо было резко затормозить, то каблук застрял в коврике! надо тормозить, а машина-то едет! испугалась не на шутку. с тех пор стараюсь в каблуках не рулить, либо ногу до руля поднимать:)

С3, 1.4 Sencodrive

Ссылка на комментарий

как-то ехала в каблуках и когда надо было резко затормозить, то каблук застрял в коврике! надо тормозить, а машина-то едет! испугалась не на шутку. с тех пор стараюсь в каблуках не рулить, либо ногу до руля поднимать:)

 

 

Гггг, надеюсь када ты ногу до руля поднимаешь, ты не в юбке???? а то и так аварийность на дорогах зашкаливает, а тут еще... ))))))))))

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

В каблуках удобно, но коврики жалко

сменила уже 1 комплект

 

А вот я на этом форуме читал, что каблуком стеклянную крышу повредили (треснула)... Нет, каблуки - это опасно... Изменено пользователем Atasov

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

А вот я на этом форуме читал, что каблуком стеклянную крышу повредили (треснула)... Нет, каблуки - это опасно...

 

Думаю, что это просто хохма. Она весь инет обошла..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне все равно в чем ездить - удобно и на каблуке и без... Но пару туфель испортила, потерев задник :cray: Стараяюсь переобуваться. На этот случай в багажнике мокасиныи кроссовки, можно выбрать :)

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...