Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а почему колобки не встречаюца?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Полигон- http://www.bcpolygon.ru/

Реал Владыкино.

Мега - белая дача.

Мега - юго-западная.

 

 

 

РЕАЛ Владыкино!!!!

место отличное =) там раньше шевролетики собирались.

 

А какой средний возраст ? =) а то мне кажется на тусовке я самый мелкий буду

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

wiseslav,

Согласна с вами, старожилы уже давно друг друга знают, а новичков воспринимать не хотят и как-то игнорируют. Поэтому если мы сами не соберемся, то никто нас не соберет :)))

 

По поводу игры, не знаю... тем кто играет будет прикольно, а кто не играет (это я о себе) :)))))))

 

Простите, а РЕАЛ Владыкино это где, никогда не слышала о таком месте :(

Ссылка на комментарий

wiseslav,

Согласна с вами, старожилы уже давно друг друга знают, а новичков воспринимать не хотят и как-то игнорируют.

 

Ну не нужно нести околесицу-то.. Насколько я помню, Вас лично приглашал на ДР клуба. То, что Вы "стесняетесь" Ваша проблема. При этом Вы совершенно не стесняетесь делать весьма странные и несоответствующие действительности выводы по поводу старожилов, и вводить в заблуждение остальных новичков... :dirol:

 

 

 

Просто большинство аксакалов друг друга давно знают, много раз встречались, общаются.

 

Аксакалы тоже когда-то были новичками и никаких проблем не испытывали при первоначальном общении.. Лично я никого практически никого не зная поехал на Селигер, заодно со всеми познакомился и подружился.

 

Млин, люди... Вы чего, только с детсада чтоль вышли?)))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну конечно, зачем нам всем встречаться, Марфа Васильна, лягемте лучше в постель....

А вот Марфу лучше не трожь, она обидится:)))) :black eye: :big_boss: :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

В МЕГЕ Белая Дача тоже парковка большая...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

В МЕГЕ Белая Дача тоже парковка большая...

 

О, видимо еще южные жители подтянулись :)

Собственно неплохое место, определиться гденить типа за заикеевской парковкой где автобусы кучкуются, ну чтоб в случае непогоды нырнуть в крытую часть парковки...

Изменено пользователем 1007 Killer
Ссылка на комментарий

О, видимо еще южные жители подтянулись :)

Собственно неплохое место, определиться гденить типа за заикеевской парковкой где автобусы кучкуются, ну чтоб в случае непогоды нырнуть в крытую часть парковки...

 

Народ, зачем мы будем по парковкам тусоваться?)))

Поехали лучше 13 июня на Истру в Новый Иерусалим, погуляем намально на природе!

Культурную программу осуществим, а не с автобусами будем кучковаться)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Думаю, там много будет таких "гуляльщиков", праздники все-таки... Да и не все желающие смогут в праздники выехать (дачи, семьи, то да сё...). Хотя предложение очень хорошее!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А кто мешает ,например новичкам, до 13 ещё раз встретиться?

 

И вот тут мысль возникла ещё...

Не знаю много ли среди нас девушек, но может всем собраться в ПейнБол поиграть, площадок много да и активный отдых.

Ну как?

А около реала раньше ещё мотеры сбоирались и фанаты радио моделей, там две площадки, одна всегда занята, другая, так, свободна и встать есть где!

Но я больше за пейнбол!!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Идея, хорошая, вот только я в своё время припарковался около челобитного места, гаишники, мне кажется, поседели все, т.к. даже штрафовать не стали, только про совесть много рассказывали....;))

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Привет а меня возмете? У меня тоже колобок но побльше.Предлагаю за МКАД возле реки а реку сами выбирайте.

Изменено пользователем замкадник

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий

замкадник,

Конечно возьмем :)))) Мы рады всем :))))

А 13 июня в Истру не хочешь? Я там сегодня была - красотищаааааа!!!!!

А то пока народ тут договорится о встрече и 13 июня наступит :)))

Так что видимо судьба всем в Истре встретиться :)))

Ссылка на комментарий

да не. это не вариант )

порой и на другой конец Москвы лень ехать. А к истре темболее. Дорога займет больше времени чем сама встреча)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

да просто знаю я все эти первые встречи =) небольшой тухлячек, пока все притруться друг к другу...

Я на севере живу, мне до истры не очень далеко, но насколько я заметил большинство - южане. И т.к. все люди занятые, не думаю что ктото согласится пиликать полторы сотни километров ради встречи ;)

 

Да и ко мне можно на ТЫ, я не старый мудрец с бородой=)

Изменено пользователем Zavhoz

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

да просто знаю я все эти первые встречи =) небольшой тухлячек, пока все притруться друг к другу...

Я на севере живу, мне до истры не очень далеко, но насколько я заметил большинство - южане. И т.к. все люди занятые, не думаю что ктото согласится пиликать полторы сотни километров ради встречи ;)

 

Да и ко мне можно на ТЫ, я не старый мудрец с бородой=)

 

Старец седовласый :)))))) так поехали в Истру с нами :))))

 

Занятые-незанятые, а отдыхать тоже надо!!! И потом мы ж не во Владивосток едем :))))

Ссылка на комментарий

заблуждение.... чисто субъективное...))

 

Согласна!

Если ты готов к общению, то никаких косяков не будет :)))

У меня подружка из Лачетиводов, так вот она меня зазвала на встречу, я думала меня не воспримут, поскольку я не на Лачети... А оказалось все так душевно :))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...