Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, меня в к кому поичислить к замкадышу или понаехшему,я седьмой год в москву езжу на работу с Владимира ,ситуация брат заставила

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, как раз твоя трешка погоды на дороге не сделает, даже если станет поперек полосы)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Конечно же основные пробки из-за фурий. На МКАДе два, а то и три крайних ряда сплошь фурии. А с другой стороны- куда без них, они нас снабжают всем необходимым.

Ссылка на комментарий

Конечно же основные пробки из-за фурий. На МКАДе два, а то и три крайних ряда сплошь фурии. А с другой стороны- куда без них, они нас снабжают всем необходимым.

 

Пробки из за баранов в правительстве,если бы была возможность выбора чиновников разного уровня и их смены в результате выборов,

то эти господа позаботились бы оставить хорошее мнение людей о результатах их "деятельности".

Кто проектировал развязки на МКАДЕ?!

Почему цена на строительство дорог выше чем во всем мире в разы?! ( в Китае дорог строят в 10 раз больше).

Ссылка на комментарий

как раз твоя трешка погоды на дороге не сделает

 

а таких трешек приезжает в Москву миллиона три))))

zzollottoyy,я вообще к этому вопросу стал философски относиться... моё желание "коренного" москвича - свалить куда подальше из этого города....)))) Вот поэтому и променял работу в Москве, на работу в области... но с удовольствием уехал бы жить и работать на периферию... если бы не пожилые родственники, которых нельзя оставить без присмотра, а они к сожалению к переезду не готовы....

Так, что добро пожаловать в Москву! Работать за ленивых Москвичей!))))

 

И на шлифующие фуры я смотрю не со-злостью... , что они создают гигантские пробки... а с сочуствием... из-за того, что они-то не виноваты...в воровстве по всей стране...

 

Вчера разговаривал с коллегой, бывшим сотрудником транспортного предприятия, занимающегося уборкой улиц... Услышал рассказ, о том как Собянину докладывали о 100% готовности техники и демонстрировали большой автопарк... Из 19000 единиц техники, дай бог, чтобы на улицу вышло тысячи три..... Потому как перед приездом с проверкой Мэром, директор того самого предприятия обзванивал соседние предприятия и "нагонял" необходимое количество техники из них к себе, чтобы показать числящееся у него количество... и соответственно, отдавал свою технику следующему предприятию... у кого предполагалась проверка...

Вот так они и жили))))

Я не видел ни одного спец-тягача разрекламированного накануне и дежурящего на мкаде... и помогающего взобраться фуре в горку, впрочем как и сотрудников ГИБДД регулирующих ситуацию на сложных участках....

 

MIFKA, меня в к кому поичислить

 

В первую очередь - одноклубник))) Во-вторую... для меня ты ГОСТЬ, но не тот, который "хуже татарина"(так полагаю, что это мнение большинства, к коим себя не отношу) ))))) Так, что... приезжай... работай... корми семью... расти детей...!))) По мне... так лишь бы криминала не было... остальное переживем)))
Ссылка на комментарий

MIFKA, спасибо брат за теплые слова,я как раз по поводу криминала-я ж полицейский)))

 

MIFKA, раньше когда я был школьником я жил в своем маленьком городишке Меленки и мечтал свалить оттуда сейчас живу во Владимире ,работаю в Москве,Владимир тоже в пробках по утрам и вечерам,ну про Москву понятно и я сейчас как только выходные и находясь еще на работе предвкушаю поездку в Меленки,приедешь ,посмотришь как народец неспешно прогуливается с утра по центральному рынку ,около пивнухи пацаны пивком лечатся после гулянки ночью в местных кабачках,молодежь приехавшая на выходные к родителям прогуливается по небольшому парку,ребятишки бегают ,идешь здороваешься со всеми,останавливаешься немного перекинуться за жизнь,а с кем и по рюмочке,короче все друг друга знают,а к обеду подгребут друзья ,родственники во дворе пожарим мяска ,на улице стоя в старой фуфайке с сигаретой в зубах и на пеньке министолик с огурцами солеными и водочкой и пока готовится основной стол с мужиками по стопочке и так отдыхаешь от всего и уезжать не вмоготу.......

Изменено пользователем Алекс32

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Не знаю как кого, но меня фуры зимой на лысой резине уже достали. А еще сегодня какой то профсоюзный мум из типа дальнобойщиков заявил, что зимней резины видетели не делают на грузовики. Он видимо в Африке живет и интернета не имеет. Благо у меня метро уже построили в Бутово, а так как зима, так со Мкада на автобусе в Ясенево было не доехать, там горка на въезде так можно было пару часов отстоять, пока фуры буксовали. И я кстати всегда стараюсь ездить больше на метро, чем на машине, даже в четверг машинку в клубный сервис отдал, а забирать пришлось только в субботу, пробки блин, лучше даже не дергаться, в пятницу все подмосковье на электричках искатал

Ссылка на комментарий

Просто история. Настоящая (можно нагуглить). Про моего друга, подполковника мед.службы, начальника отделения реаниматологии гарнизонного военного госпиталя (он, кстати, не разрешает мне ее рассказывать, но тут не увидит)))))))

Однажды у них на полигоне на учениях каким-то образом выстрелил гранатомет боевой гранатой. Граната попала в солдата-срочника. Прошла мягкие ткани, застряла в районе ключицы - и не разорвалась. Солдата доставили в госпиталь. Госпиталь эвакуировали, оцепили. Операцию проводили 5 человек - 2 хирурга, 2 реаниматолога (вместо медсестер) и сапер, который консультировал, как правильно обращаться с гранатой. Ребята оперировали в брониках - предлагали им еще надеть каски, но, как выразился мой друг, "были посланы". 40 минут длилась операция - и каждую секунду этих сорока минут они понимали, что сейчас могут погибнуть.....Слава богу, все прошло нормально. Гранату вытащили, уложили в ящик с песком и взорвали потом на полигоне. Ребятам дали президентскую премию и наградили орденами "За отвагу". Вот такие герои живут у нас в Оренбуржье! :good:/>

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

А у нас про зимнюю резину на грузовики ведущий местной автомобильной передачи сказал по телевизору, что ее не делают. Я еще удивилась. Значит, это все-таки неправда?

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

При том, что по климату в стране как раз положено) А у нас по старинке считают, что цепями обойдутся, забавно, не правда ли?

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

8 утра.....на термометре -20........одеваю старую-престарую, но очень теплую куртку, иду греть машину........Засовываю руки в карманы и обнаруживаю: очень крутые гасовские перчатки (сколько слез я пролила по поводу их безвременной утраты!) и вот это:

 

Изображение

 

Продала ситроен людям без второго ключа :facepalm: Только со мной могло такое произойти :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот именно в таком порядке, как вы написали, оба этих варианта и пришли мне сегодня в голову)))))))))

Остановилась все-таки на первом......

Найти бы теперь, в какой куртке лежит бумажка с их номером телефона :megashok:

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

За ночь в России рухнули официальные цены на iPhone 5

"Сегодня в России начались официальные продажи новейшего смартфона Apple — iPhone 5. Произошло это почти 3 месяца спустя после старта продаж девайса в США и других странах "первой волны". И сразу за одну ночь цены существенно снизились у всех основных ритейлеров. Подобной резкой динамики по продукции Apple в России еще никогда не было.

Интересно, что стоимость аппарата у разных ритейлеров существенно различается. Изначально везде были установлены одинаковые цены — версия с 16 ГБ памяти предлагалась за 34 990 рублей, с 32 ГБ — за 39 990 рублей, а с 64 ГБ — за 44 990 рублей. Только "Связной" с начала продаж установил цену от 29 900 рублей.

Затем два крупных ритейлера, "Связной" и "Евросеть", снизили минимальную стоимость смартфона (и все в течение одной ночи) до 28 900 рублей, что уже вполне можно считать конкурентоспособной ценой. Смартфон с 32 ГБ памяти продается в "Связном" и "Евросети" за 33 900 рублей, а iPhone 5 с 64 ГБ — за 38 900 рублей.

 

Одновременно у этих ритейлеров существенно упали цены на iPhone 4S. К примеру, 16 ГБ версия девайса в "Связном" стоит уже 25 990 рублей.

Такие ценовые войны мы уже могли видеть на примере Galaxy S III. Теперь подключаются и другие ритейлеры. Никто не хочет продавать iPhone 5 дороже, чем у конкурентов."

 

Пипец,как рухнули! У половины работающего населения зарплаты раза в 2 меньше,чем он стОит! :facepalm:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

По оценкам главы аналитической компании Telecom Daily Дениса Кускова, оба ритейлера продают iPhone 5 себе в убыток, поскольку маржинальность даже при старой цене (34 990 рублей) была низкой — около 5%.

Изображение

 

Во всем виноваты наши русские "торгаши", Билайн является официальным продавцом, закупает продукцию Apple по себестоимости, ввезя на территорию РФ, умудряются выставлять в трое больший ценник, чем он стоит в Штатах.

К слову, американская версия 5 яфона стоит 22тыс., против наших 36тыс., к тому же там оператор продает его бесплатно со своим контрактом, почему бы Би не сделать так же? Я бы понял, если американцы со всякими там списками Магнитского и русофобией завышали экспортные цены на свою продукцию, нас обворовывают по сути свои же, РУССКИЕ!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Абсурд, новая модель 16Гб 5й серии стоит 28тыс, прошлогодняя 4S 26тыс, двухлетняя 4ка - 24тыс., ппц просто, б-а-р-ы-г-и!

 

 

После НГ обещают привезти айпад мини с 4G, жду очень, не радует, что везут яблоки нам из Турции, это еще не РСТ.

iPad mini 16 Гб — 13990, iPad mini 32 Гб — 17990, iPad mini 64 Гб — 21990.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А я не понял счастья от обладания 4 яблокофоном, глючит больше чем у супруги сонька на андроиде, а стоит в два раза дороже, хоть и из Европ привезен со скидками и таксфри, а не здесь с гарантией куплен.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Оренбурге был установлен мировой рекорд - приготовлена самая большая в мире порция салата оливье, весом 1743 кг. 1743 - потому что это год основания нашего города. Рекорд зафиксирован официальным представителем книги рекордов Гинесса. В нарезке салата кроме поваров и поварят принимали участие космонавт Георгий Гречко, актриса Валентина Талызина, поэт-песенник Виктор Пеленягрэ, местные випы из администрации во главе с мэром города, ну, и ваша покорная слуга до кучи;) Порции салата были отправлены экспресс-почтой всем артистам фильма Ирония судьбы. Если вдруг кому-то интересно - можно посмотреть фотки на моей странице ВК, она открыта

http://vk.com/feed#/id167266097

 

З.Ы. просто очень лень второй раз выкладывать :pardon:

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...