Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

В недавнем авторевю №19 Toyo Garit G4 был на последнем месте... Лучшие не шипованные оказались Continental ContiVikingCintact 3.

Имеется похожая модель под наш размер - ContiWinterContact TS790.

 

Есть и другие, вот только в наличии я нашел только TOYO :dntknw:
Ссылка на комментарий

Есть и другие, вот только в наличии я нашел только TOYO :dntknw:

 

Я только 3 варианта нашел) Toyo, Continental и Pirelli wintersport 210. Больше нету зимы 195/45/R16 :sad:

P.S.: Уже ждать нет сил, когда мне мой С2 привезут :cray:

Ссылка на комментарий

Я только 3 варианта нашел) Toyo, Continental и Pirelli wintersport 210. Больше нету зимы 195/45/R16 :sad:

P.S.: Уже ждать нет сил, когда мне мой С2 привезут :cray:

 

Резину уже купил?

Надо было покупать машину в наличии! :grin:

Ссылка на комментарий

Кто в Питере покупал такую резину? Целая история, найти нереально :dntknw:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

кстати, вот Пирелли сноу спорт 195/45/R16 очень доволен, всю прошлую зиму на них отъездил.

тохин, мы тож думаем ее купить, только как раз смущает отсутствие шипов. Как у вас впечатления?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

вот нашла: Сайт

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А что слышно от Nokian WR 91H-94V?

 

В прошлом году стояла на С4, сейчас на С5.(205/55/16) Соответствует своим характеристикам зимней резины для города, намного комфортнее RSI, вроде все нравится :dntknw:
Ссылка на комментарий

вот заказал её , через инет-магазин...

 

Думаю не пожалеешь. Соотношение цена/качество на 5+! Когда привезут посмотри где сделана, у меня Made in Finland

Для города отличный вариант.

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

Думаю не пожалеешь. Соотношение цена/качество на 5+! Когда привезут посмотри где сделана, у меня Made in Finland

Для города отличный вариант.

 

Ок... Жду когда привезут
Ссылка на комментарий

А что слышно от Nokian WR 91H-94V?

 

Отъездил на ней прошлую зиму. На асфальте тихо и комфортно, и снег гребёт хорошо. Но на скользкой дороге просто никакая. Она потвёрже обычных зимних и годится как всесезонка

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
Tech S, я нашла в единственном месте в Питере, и то со склада в Москве везут последний комплект

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

http://www.shinamarket.ru/tquery.php3

Ссылка глючит, вот она Pirelli W210Snowsport 195/45 R16 84 H, стоит 134 $

 

flinter, патамушта стандартная резина для С2 на 16-х дисках - 195/45.. вот и все..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...