Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Китайцы отвечают :)


Собака

Рекомендуемые сообщения

Пегас, думаю Пикассин китайских у нас (в РФ)нет, иначе это бы вылезло бы иероглифами где-нибудь на наклейках итп на кузове авто Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Пегас, думаю Пикассин китайских у нас (в РФ)нет, иначе это бы вылезло бы иероглифами где-нибудь на наклейках итп на кузове авто

 

Ну а мы и не "заползали" так далеко вглубь чтобы натолкнуться на возможную наклейку, а вообще тогда какого рожна ВИН не Испанский и не Бразильский???

Я спецом ездил в салон и брал их с разных машин разных моделей и ВЕЗДЕ соответствует окромя Ксары Пикассо!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, а далеко лазить не надо: это обычные предупреждающие надписи

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Пегас, а далеко лазить не надо: это обычные предупреждающие надписи

 

Ха! Если под видом ирапейской машина втюхивается китайская, на заводе все мульки лепят нужные!

Кстати вся электроника, коробки и часть движков поставяется оттуда с того самого завода!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

vova72, с4 седан китайский

 

Интересный... А есть еще фотки этого с4?

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Grayback, Да в их полно!

 

В гугле набери

 

:-)) Пипец!

Жаль в европе не будет такого %)

Изображение

Изменено пользователем Grayback

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

vova72, с4 седан китайский

 

Это не китай в чистом виде а citroen в китае

Компания Citroлn выпустит в Китае новый автомобиль C-Triomphe, который, по сути, является моделью C4 в кузове седан.

 

На C-Triomphe устанавливается 2-литровый двигатель VVT мощностью 150 л.с. с крутящим моментом 200 Нм, который соответствует стандарту Euro-IV. Также в стандартной комплектации автомобиль оборудован ABS, EBD и ESP, а также адаптивными фарами.

 

Просторный салон автомобиля длинной 4,8 метра отделан кожей и вставками из дерева. За счет 2,71-метровой колесной базы пассажирам сзади обеспечен больший простор по сравнению с хэтчбеком. Помимо внутреннего пространства у C-Triomphe довольно большой багажник объемом 513 литров, который можно увеличить за счет складывающихся задних сидений в пропорции 60/40.

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для тех, кто типа не слышал о С4 седан и неичего не читал..))

http://www.drive.ru/citroen/news/2006/05/1...adnim_umom.html

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

греич зачем тебе это чудо в европе ведь там есть с-5

 

Для разнообразия! С деревом и с кожей, вовсе даже ничего себе такой... Еще б гидроактив на него :-))

А с5 новый мне внешне не нравится, но это другая тема.

Изменено пользователем Grayback

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

и вообще хорошо, что продажи поднялись иначе тут не то что китайского ситроена , но и обычных французких не увидели бы.. ПСА чуть продажи не свернуло

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

у-у-у

Какая жесть пошла, треш и пожизненый Цик с гвоздямивсем на неделю........

Я умолкаю и притворился ветошью, ибо если тут старожилы ********* то уж меня натянут по самый пумпончеГ ;)))

И правильно сделал, что притворился...! :diablo:

Сначала нужно научиться уважительно к людям относиться!

Для начала 10%... за оскорбления на форуме!

MIFKA

 

 

Улыбнуло конечно :))

 

Непоясните ли мне чем и кого я так беспардонно обидел ?

Ссылка на комментарий

Вчерась день напряженный был и в обед решил съехать к морю,тут у нас типа 18 град.На парковке стоят Чери Куку,Чери Амулет и новенький Пежо 207,в хорошей комплектации.Слышно кЕтайскую речь.

но кЕтайцы вылезли не из амулета,а из Пыжа,причем степенно так.Думаю сами китайцы на своем автопроме ездить не торопяцца.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Сразу скажу, китайцем не владел, но в качестве пассажира ездил несколько раз на такси.. (черри амулет машина)

Кто говорил, что боязно ехать - абсолютно правы!!! Я сидел на заднем сидении вжавшись в сидение, потом глянул на спидоментр и ахнул - 90 - 100 км/ч ))) гул/шум/чувство неусточивости на дороге - этого не отнять...

Разговорились с водителем, я как молодой журналист его пытаю, мол как и как машина. Он ответил, что за 2 года - ни одной проблемы.

Я говорю: "Блин, а у меня тросик сцепления порвался ((" Он: "Бывает, это все ерунда, просто запасной с собой вози и делов-то"

Тут мы подъезжаем ко двору, раздается глухой удар... водитель: "Е...ть, тросик сцепления порвался!!!"

как вы понимаете, мой смех не заставил себя явиться))))

П.С. если бы у меня прям совсем не было денег, то я бы себе купил рено логан - честно, стоит своих денег. Недаром на них дофига таксистов гоняют..

Собака, не обижайся, я говорю только о низшем ценовом сегменте, допускаю, что китайские джипы - достойная штука или таковой будет в ближайшее время!

Ссылка на комментарий

Собака, не обижайся, я говорю только о низшем ценовом сегменте, допускаю, что китайские джипы - достойная штука или таковой будет в ближайшее время!

 

Приветик.

Амлетик мне знаком( по большей части издали).

Согласен что это самая дешёвая китайская афта, и про запчасти тоже есть истина, у меня 3 коробки было :)) ( но я так же и на нексии жены езжу, просто люблю что бы коли чего всё под рукой было)

Вот на ситроен ещё ненакупил неичего в огромный багажник, зато 4 колеса уже 3 недели с собой вожу :))))

 

По поводу джипов: есть разные производители( около 8-ми), большинство запчастей взаимозаменяемы от той или другой афты.

Есть самые достойные (Ховры), а есть плохо сделаный сигмент........

 

Но поскольку мой китаец был один из первых, он был из китая а не у нас собран (как не смешно, но у нас собирают хуже чем в китае), поэтому он мне особых проблем не доставлял, и я его часто вспоминаю.

Ну это лирика :)))))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я же не спорю, что наши машины в плане безопасности отстают по всем показателям. Грустно.

Я только говорю о том, что кЕтайца не куплю.

 

Собака, без обид. Все прекрасно понимают что ты хотел сказать и что ты предлагал свою помощь. Никто не думал "опускать" или хаять специально. Просто все высказались. Так высказываются во всех клубах и относительно любых машин, которые не принадлежат конкретному сообществу автолюбителей.

 

В нашем клубе "опускали" и мазды и ниссаны и много еще чего. :grin:

 

 

Куда опускали и зачем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...