Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а к кому?

 

Отвечу как и ты:

неуполномочена разглашать такие тайны :)

 

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Velta, расскажи мне про орлов, плиииииз

я за ними больше месяца не следила, они что, уже совсем выросли? там в гнезде сидят три большие страшные черные птички и не видно ни одного из родителей... т.е. эти большие черные птички - это и есть те маленькие орлята? :)

 

Airborn, не, ну это не разговор... я ж у тебя организационные вопросы спрашиваю, а не по существу... отвечай давай :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife,меня тоже туда не пускают, говорят что это раздел для мужукоф детородного возраста, Ха они плохо меня знают, придётся модерам в ближайшие 9месяцев доказать обратное, надо подобрать кандидатуру с кем доказывать.:db:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, 9 месяцев? ха-ха :)) а время на эксперименты кто закладывать будет? или есть уверенность, что получится непременно с 1го выстрела? :biggrin: а главное, как мне кажется, доказательством детопроизводногородного возраста является не конечный результат, получаемый через 9 месяцев, а результат, получаемый гораздо раньше при помощи результата анализа на ХГЧ :)

 

кандидатуру предлагаю выбрать из Воронежской конной полиции. Коль скоро доступ в закрытый раздел закрыт, придется обсуждать здесь, при всем честном народе :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, блин, я тебе по хорошему советую не заглядывать туда... Нас же потом твой муж прибьёт за то, что довели тебя до состояния шоковой кому от увиденного там! Нафиг-нафиг!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

<VEB>,

 

кандидатуру предлагаю выбрать из Воронежской конной полиции.

 

ты имеешь ввиду кобыл из полиции? Ну я ж не этот Воронежский мерин с анализом Х Г Ч. кобылу пожалуй не потяну...:dntknw:

post-128-0-22666300-1306237737_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Airborn, как думаешь, тяжело довести человека, чей муж способен прибить, до какого-то там шокового состояния? то то же :)))

да нет, содержание тем мне читать не нужно, огласите заголовки... о чем вы там шушукаетесь? обсуждаете вязание крючком или что? :))

 

<VEB>, мне сложно ответить в тон, поскольку либо Вы женсчин называете кобылами, что уже недопустимо, либо выражаете свои мысли буквально, и тогда я даже не знаю, что хуже :megashok:

 

кстати, если речь идет именно о кобылах, то бишь о лошадях женского пола, то у них ХГЧ по идее быть не должно... ибо это какой-то там гормон человека, так и расшифровывается :)) это я так, на будущее :)) если все-таки планируете реализовать свои эксперименты :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, да, конечно буквально, но с таким пониманием и воспитанием тем более доступ в тот раздел запрещён, думаю Ваши красивые ушки сразу завянут.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

обсуждаете вязание крючком

 

Почти угадала. Макраме - последний писк мужской моды. Секреты мастерства, свои достижения показываем в скромном кругу доверенных лиц. А то засмеёте нас, разовьёте комплекс неполноценности, плавно перетекающий в импотенцию... Оно нам надо? Вот и создали Хайд-парк.

 

Про алкоголь говорим (вот сейчас все активно обсуждают виски, а на той неделе про текилу разговаривали), про то как вы нами крутите-вертите...

 

Так, скромное место, где можно похвастаться, поплакаться, выговориться... Ничего интересного!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, и правда, ничего интересного

ну хоть <VEB>-а пустите, уж в чем-чем, а в макроме он толк знает, я уверена!

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

В тему флуда:(для всех ФЛУДОРАСТОВ)Не в обиду.....

Сидят трое в лодке рыбачат и разговаривают о рыбалке. Тут пауза возникла и один говорит "А погода-то хорошая" Второй - "нифига не хорошая". Третий сталкивает их в воду: тебя за флуд, а тебя за флейм.

Один из воды кричит ни х..... себе. Тот что в лодке веслом ему по голове "Еще тебе бан за маты".

Догадайтесь,КЕМ был третий в лодке?

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, кста Ваше предложение про конную милицию в качестве кандидита, я тоже понял буквально, прошу разьяснить Вы кого предложили всадникоф,иль лошадей?:biggrin:

 

Airborn, и правда, ничего интересного

 

мне по секрету сказали, что там обсуждается тема: " есть ли у лягушки сиськи?" я сам не видел,но говорят есть- под мышкой.:crazy:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Алекс32, ассоциации? :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Аха :girl_devil:

 

Изображение

 

Вроде девушка и грудей нет :biggrin:

Изменено пользователем Алекс32

                                                                                

Ссылка на комментарий

говорят есть

 

Соврали - недорого взяли.

Нет там такой темы.

 

хоть <VEB>-а пустите

 

У нас каждый кандидат на доступ в Хайд-парк проходит жёсткий отбор. Некоторые потом говорят, что надо говорить не "жёсткий", а "жестокий".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

<VEB>, я имела ввиду всадников

просто всадница - как-то не звучит, мне в голову пришло слово "наездница", но из-за двоякости термина решила не употреблять его в первоначальном сообщении :))

 

а если придет Лягушонка, прочитает и обидется? это жестоко. Думаю, если обсуждаете это, обсуждайте там, за закрытыми дверями :) избавьте от подробностей...

 

Серый друг, и кто?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

не "жёсткий", а "жестокий".

иначе-веслом по голове... :megashok:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Airborn, я уже жалею, что завела этот разговор :biggrin: не надо, не надо про жестокий отбор вот тут...

 

ну нафиг... пойду на столе приберусь...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife,догадайся сама....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, не люблю угадывать... люблю, чтобы всю информацию преподносили на блюдечке с голубой каемочкой... ну или чтобы ее было можно найти... а угадывать?.. ну догадаюсь я, а где гаратия, что я догадалась до того? каждый же думает в меру своей испорченности... нет уж, хочу прямой ответ на поставленный вопрос

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife,вот кстати ярчайший пример того, о чем ведутся светские беседы

Пока кто то там обсуждает какое весло у скульптуры кривоватое

Изображение

 

Мы обсуждаем какие "глаза" выразительные получились у скульптора вылепить памятнику

Изображение

 

:spiteful:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Супермодератор на рыболовном форуме....

(дурные-взяли его на рыбалку) :p :fool: :fool:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...