Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблемы с с1


Mari88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня с утра столкнулась с такой проблемой:

машина завелась как обычно, но с места тронуться я не смогла ни вперед, ни назад, колеса не прокручивались.

в чем может быть проблема??? Может быть колодки? Перепада температур не было, был стабильный минус и целый день снег.

заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Попробуйте следующее: скинуть клемму с АКБ, подождать минут 5-10, поставить клемму, подождать минут 5, включить зажигание, секунд через 5 завести. Если не поможет, увы, в сервис.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой на Ситроен С1. Не всегда могу завести машину: при повороте ключа стартер делает один оборот, затем пауза примерно полсекунды, затем второй оборот стартера, после двигатель запускается или вторая пауза. Если чуть-чуть отпускаю ключ, двигатель запускается легче, но не всегда, однажды в течение 10 минут не могла завестись. Проблема возникла неделю назад.  Машина гарантийная (4 месяца в эксплуатации, пробег на момент возникновения проблемы - 1200 км). Обратилась в сервис г. Тюмень, мастер заводил несколько раз - никаких сбоев, предложил либо ждать, когда машина встанет, вызывать эвакуатор и везти к ним, либо оставлять машину у них примерно на три дня: они её разберут "по винтикам" и будут искать неисправность. При этом заявил, что если ничего не найдут, то счет за выполненные работы по разборке и сборке предъявят мне. Приехала домой, а все по-старому: машину завожу с трудом. Эта неисправность меня очень расстраивает, машинка уже не радует и что делать дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Возникла такая проблема. Появился шум в задней части автомобиля при нажатии тормоза. Звук появился. когда стояли на горке. Звук есть только когда нажимаешь на тормоз, а когда на газ звука нет. В чем может быть проблема?

Никогда не опускай руки, ведь может оказаться, что до цели оставалось — рукой подать…

Ссылка на комментарий

Возникла проблема, постоянно замерзает лобовое стекло, а окна и заднее стекло нет. каждое утро так. Как бы понятно, что можно отогревать, но почему только лобовое?

Никогда не опускай руки, ведь может оказаться, что до цели оставалось — рукой подать…

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena2222 сказал:

В чем может быть проблема?

 

Колодки стерлись.

3 часа назад, Elena2222 сказал:

но почему только лобовое?

 

Направить принудительно обдув на лобовое? 

 

P.S. может откалибровать заслонки климата надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Возникла такая проблема,не идет толком вода с омывателя на лобовое стекло. Уже и иголкой там тыкали. Думали, что может можно как-то повернуть направление. Сделать брызги больше, но никак. Возможно, что сейчас морозы и подмерзло маленько. До этого в бачок наливалась незамерзайка. Предполагаем, конечно, что может там грязь. Были ли у кого такие проблемы?

Никогда не опускай руки, ведь может оказаться, что до цели оставалось — рукой подать…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...