Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поставил брату на машину приблуду


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

монеток под уплотнитель лобового-обязательно сделаю спастбо за совет.=)

 

режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.-есть сайт читать внимательнее.

 

Я таких парней знаю, мирные добрые люди пока их не зацепишь, не обидишь, но потом - "держите 10 человек" - бесшабашныеи безголовые!!!-отчасти сам такой, все мы люди разные.

 

Ну ладно, ладно... сразу гнать..))))

Ну сделал подарок, ну похвастался..:) Ему и брату нравится, другим не нравится. Вот и все дела...

- Паулюс спасибо за сдержаность, не ожидал. респект и уважуха от деревенского парня тебе.

 

Гнать надо "таких" с форума - зарегистрируются на всех возможных форумах и впаривают "товар" которым сами торгуют.

А все туда же ".... брату сделал подарок....."-спасибо поржал... ну чувак у меня в семье есть ситроен (езжу тока я.) есть а4 у брата (ездит он в основном), есть ТТ (ездит мама. ну а по выходным кто первый встал того и тапочки=)) вот и сижу по интересам на форумах, потому как что сломаеца все три машины на мне (покупка з/ч и сервис) надо быть потому в "теме.

 

на ауди-форуме прям обзавидовались уже ... целых 4 человека ...

теперь наш черёд пришёл - на ТТ ставить такая вещь не очень машина маленькая, можно и так пошахматить под настрой.

 

Только надо сначала догнать.-а в чем проблема то? даже а4 со своими 163л/с набирает больше 200км/ч а в салоне можно шепотом разговаривать.

 

москвичу-мотоциклисту-на машине на 4 колесиках я езжу, мотоциклистов сам недолюбливаю..

 

А тот мужик достал ствол и прострелил "учителям" коленки - теперь ездят на инвалидных калясках и радуются, что вообще остались живы!!!- тока никому ни ни.. ствол есть... применять не приходилось.. да да чесслово есть.

 

Нормальные люди это не ставят :)- а тут многие знают что я не совсем ну это нормальный.=)

 

а чему завидовать, вашему расходу на приблуду и часто перегорающем лампам в будущем?-нить лампы полностью не остывает тем самым продлеваеца срок службы... расход на приблуду этож подарок, вы что скупитесь на подарок ближним? жаль мне их.

 

Проблема только с дачниками на логанах и москвичах =), но они ваще в зеркала не смотрят =)))-да особая каста водителей...

 

 

ну и на берлинго ставить смылса нет такую вешь и на с3, с4, а вот на с5 вполне особенно с5-3.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

avvn,

ну ваще-то человек известный вполне "впаривает"

 

Удалено

 

Рекомендую успокоиться, дабы у меня не чесались руки.

С уважением, Paulus

Изменено пользователем Paulus

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

 

Только надо сначала догнать.-а в чем проблема то? даже а4 со своими 163л/с набирает больше 200км/ч а в салоне можно шепотом разговаривать.

 

 

Скорость не показатель. Набрать можно, сложно догнать :grin:

 

Девайс забавный, но не понимаю я смысл "сгона" светом с полосы. Влом объехать если только? Или поворотником показать- пропусти?

 

Достаточно поставить себя на место "сгоняемого". Не слишком приятно, когда едешь, скажем, с работы замотанный (с нормальной, замечу, скоростью), и у тебя подвисает кто-нить на бампере с дальним, типа торопится. Зачем создавать другим неудобства на дороге?

 

PS С левым поворотником пропускаю. Мигалки- тоже приходится. С "фа-фа" и дальним- нет.

PPS Все глубокое имхо. За чтение моралей прошу не считать :grin:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

да в москве офигенно по мкаду пруца в левом ряду, умрут но не уступят в спб такого нет,

Тогда зачем вам такая приблуда?

 

беспонтовое детсво-да да мы кидалты=) завидуйте.

 

Да не "кидалты" вы, а просто птицы...которые долбят деревья. К моему большому сожалению:(

 

контрмера-таких потом проучим еще сильнее и жестче.

но когда блин тащаца по пустой трассе с рассадой где тока можно и не уступают

 

Таких вы не проучите и не научите ничему...Учителя...с мигалками.

 

... бесят...

 

А поспокойнее надо, молодой человек. Ибо какой вы сам, такими и люди кажутся, вас окружающие.

Ссылка на комментарий

Эххх...

Кароче млин.

Я не одобряю установку подобной хрени в фары, как и не одобряю поведение на дорогах "сгон из левого ряда". Установка подобного оборудования, его использование и наличие или отсутствие при этом чувство вины, стыда и прочее, оставим на совести топиксатртера и его брата.

 

Читать уже стописят постов о том, что топикстартер.... редиска, мне тоже надоело.

 

giugiaro похвастался, все оценили, поинсинуировали и сказали свое фи..

 

На этом считаю прения законченными, тему исчерпавшей себя.

 

Закрыто, дабы у пишущих не было желания сгоряча нарушить правила форума, а у модераторов наказать за это.

 

Спасибо за понимание.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...