Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продал сваво С5-ча(((


MateoriyVolk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Ну вот и расстался со своим С5-чем.

 

За три дня довелось проехаться на ВАЗ 2114-)))), Хонда Сивик и Шевроле Каптиве - всё не то, вообще не то.

 

Наверное, пока похожу пешим.

 

Да, продажа огорчила фактом того, что машинка у меня оказалась битая, в оба задних крыла - вот такие дела - а на работе, где я её купил, мне втиралось, что нибилась-никрасилась. Никому нельзя верить.

 

 

Ссылка на комментарий

А почему вдруг решил продать?

Я вот вроде задумываюсь, что старенький уже мой С5 (2002), да всё равно ничего мне не нравится кроме него.

Изменено пользователем Radiopulsar

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

@Radiopulsar, да пробег уже 235 000 был - начал переживать, что вот-вот ремонта запросит АКПП или двигатель. Сейчас кризис, цены на железяки и расходники подскочили, а езжу я много - экономически нецелесообразно. 

 

Однозначно, со временем куплю X7 в универсале на дизельном двигателе.

Ссылка на комментарий

 

 

Однозначно, со временем куплю X7 в универсале на дизельном двигателе.

Аналогично.

АКПП - тогда ясно, можно попасть на некоторую немалую сумму, да.

А пробег еще небольшой))

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

@Radiopulsar, да пробег уже 235 000 был - начал переживать, что вот-вот ремонта запросит АКПП или двигатель. Сейчас кризис, цены на железяки и расходники подскочили, а езжу я много - экономически нецелесообразно.

 

Однозначно, со временем куплю X7 в универсале на дизельном двигателе.

+100 сам заглядываюсь на такого же, вот только небольшой выбор их. Да и денег на него пока нема.

Сейчас друга дожимаю насчет продажи его с5 2007 года на автомате "эксклюзив" с пробегом 90. Он работу около дома нашел, на машине не ездит почти, да и три машины в семье, не хочет гад, говорит на дальняк только на с5, а то в этом году на Селигер на Х-трейле съездил, обматерился весь, жестко ему видиш ли

Изменено пользователем Den197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

на дальняк только на с5
Вот это правильно. А по городу надо что-то помельче, маневреннее и пошустрее.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

А что считать дальняком?

500 в одну сторону, +200-300 по месту, у меня лично раз в 2-3 недели. Москва-Воронеж и обратно.

Ну и 100-150 в будни за день - тоже норма. Если я не экономлю и не езду на метро+маршрутка (до работы, в одну сторону, порядка 34-57км, смотря как ехать, мкад или трёшка).

С5 меня очень поддерживает, как в этих случаях по жизни, так и в перевозке не габаритов, в салоне, на крыше, в прицепе.

У нас это нормальная эксплуатация, 1,5 года это около 80 тыс пробега.

Ссылка на комментарий

Вот и я все смотрю и смотрю на что бы я поменял свой С5, а не на что!

Понимаю что машина не новая уже давно, но нет ей альтернативы для меня, даже Х7. Х7 меньше в салоне, по моим прикидкам капризней в эксплуатации. На внешний вид конечно шикарен.

Много смотрю машин (новых) в салонах, но нет  машин которые достойны. Понравился мне только, очень, Ситроен Джампи мультиспейс (автобус). Вот на него я бы свой С5 сменил с удовольствием, т.к. более подходит для семьи с детьми и материалы отделки салона точь в точь как у С5, привычно как дома)))  Да и требовать и сравнивать характеристики с С5 в машине другого класса будет бессмысленно.

Но у этой машины есть один недостаток-ЦЕНА! Это для меня не реальный ценник.

 

Так что нет замены ЛЮБИМОМУ С5-тому!!!

Ссылка на комментарий

@yaschig,вот да, на Джампи-Мультик поменял бы С5, а так, да не на что. У меня выходило, что я за неделю проезжал порядка 900км - вот это я понимаю дальняки))) С мая 2015 по декабрь 2015 намотал порядка 30 тыс км. Вероятно подкоплю деньжат и возьму С5-2 универсал 2008г., (не X7). А так ещё засматривался на Опель Вектра последнюю в универсале. Но, насколько я понял эти машины в РФ не продавались, а ввозились вторичкой из Европ. 

Ссылка на комментарий

 

 

Так это уже Х7 вроде

Не, может быть и рестайл первого поколения, в 2008м до какого-то месяца их еще собирали.

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

@baton1233,да можно и его, только свес морды напрягает - низковат и брать наверное только у ребят на форуме - на автору у неизвестных продаванов как-то стремновато 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...