Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

В бутылке отражается вертикальный светильник. Специальный, для фотографирования. Вряд ли это "самопал", если только автор не балуется студийной съемкой ;)

Ссылка на комментарий

Это мой, так сказать, "скромная" трапеза в преддверии ... , ну и по поводу самостоятельной замены резины. А снег не знал и падал ...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Так при советской власти другого пива и не было (правда во Владимирской области был ещё сорт "Таёжное").

Эх, Жигули вы мои, Жигули.... :girl_angel:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ребят ,а такую кто пробовал,мне очень понравилась не ожидал такого качества

 

yastreb, тесть до сих пор добрым словом вспоминает "таежное")

post-41535-0-55356900-1351458432_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

mms-spb, у нас и такую не продают,родственники с Череповца доставили по просьбе трудящихся)

 

Когда "поймаешь" рыбку, "белочка" сама придёт... :biggrin:

 

У меня запой от одиночества -

По ночам я слышу голоса...

Слышу - вдруг зовут меня по отчеству, -

Глянул - черт, - вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

не успеваю ее напрягать, щас чаще на работе пребываю выходных мало ,а в выходные максимум пару-тройку рюмок зацепить удается

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ужас какой)))

 

Это ещё цветочки, вот когда у нас работло УЖС и понастроили муниципального жилья, вот это был ужас, когда в это жильё въезжали новосёлы. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

предлагаю поделится идиотскими названиями отечественного алкоголя кто что встречал,мне например понравились пару названий водка "беспохмельная" и "штрафной удар")))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...