Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

однако, 500 превышений - даже по минимуму (50рэ) это почитай на штуку баксов нанарушала. А ведь скоро и штрафы поднимут... и электроника дорогу пасти будет... жалко девушку - на штрафы работать будет.

 

ей явно нужно поменять стиль вождения... нужно помочь подруге. Вот я редко по городу больше 80 еду, по шоссе не более 100-120 нахера гонять??? скорость потока самая безопасная скорость в мире......
Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, Ну на тебя допустим "налетели", так как ты налетел в первую очередь. Я не думаю, что у тебя есть возможность по форуму оценить способности к вождению любого из здесь присутствующих. Не очень хочется обсуждать умение водить в целом, это слишком долго и нудно. В чем-то я с тобой согласен, в чем-то нет, кстати насчет способа извиниться - согласен на все 100, делаю точно так же, со всяким бывает. Но касательно поста Aniram, она сразу отметила, что ошиблась, т.е. тем самым признала свою вину, а ты тут же норовишь ее утопить комментариями про "ПДД" и "провокаторство". Собственно потому я и написал, что коль уж про ПДД говорить, то такой вот "мститель" на дороге куда опаснее человека, который ошибся, но заведомо не имеет злого умысла. ИМХО

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ей явно нужно поменять стиль вождения... нужно помочь подруге. Вот я редко по городу больше 80 еду, по шоссе не более 100-120 нахера гонять??? скорость потока самая безопасная скорость в мире......

 

 

дык если есть возможность - грех 150 не потопить на Новослободской ;) пусть даже км 2 но 150 :)

Ссылка на комментарий

такой вот "мститель" на дороге куда опаснее человека, который ошибся, но заведомо не имеет злого умысла.

вот только с этим я и спорю.

 

ИМХО. Я знаю чего ожидать от "летчика-мстителя", действия же "мыслителя" непредсказуемы.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

дык я осторожно ;), ну не могу я ровнодушно проехать этот отрезок :(, а вообще я сейчас стараюсь ездить спокойно - уже есть результаты ;)

 

У тебя получится, ты давай поспокойней , уважай коллег и не подрезай. :D ато как резану тебя ... :-P

 

вот только с этим я и спорю.

 

ИМХО. Я знаю чего ожидать от "летчика-мстителя", действия же "мыслителя" непредсказуемы.

 

С горяча даже сам мститель не шарит что будет
Ссылка на комментарий

вот только с этим я и спорю.

 

ИМХО. Я знаю чего ожидать от "летчика-мстителя", действия же "мыслителя" непредсказуемы.

 

Ну вообще-то, при всех его недостатках, "мыслитель" как ты его называешь, или "тормоз", как я понял, что ты имеешь ввиду, хотя бы поворотник включит, так что он вполне предсказуем. Но тут еще в другом вопрос, я ведь уже заметил, ты ведь не можешь судить о навыках вождения человека заочно. Так с чего ж ты тогда девушку заклеймил то?

Кстати, есть еще такая категория, как новички за рулем. Они тоже подтормаживают, и тоже бывают непредсказуемы, но ведь им надо научиться. А если каждый проезжающий мимо "ас" будет им сигналить, крутить у виска, подрезать и т.п, неужели им от этого будет легче?

Кстати, ИМХО, но то что Aniram, допустив ошибку, смогла адекватно оценить обстановку, что произошло и почему, в том числе понять свою ошибку, так это только в ее пользу, даже если она еще не опытный водитель, способность адекватной оценки говорит о том, что она научится.

Не судите, да не судимы будете...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

С горяча даже сам мститель не шарит что будет

 

"Горяча" наступает после "совершения преступления", а вот "до" такого орла просчитать "на раз-два".

 

 

 

ЗЫ. Aniram - я тут твою фотку увидел... беру свои слова обратно, все вместе и каждое в отдельности. Нарушай что хочешь, езжай как хочешь, все городские трассы, дороги и тротуары в твоём личном распоряжении - лично меня можешь подрезать не менее трёх раз в день :grin: при создании аварийной ситуации обещаю попытаться перепрыгнуть твой С2 или поднырнуть под асфальтом... :Yahoo!:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ага, мазды, фокусы, и есчо лансёры бесят! :)) Такое впечатление, кабутобы водилы на тачки свои похожи, как хозяева на собак... :)

 

ой, только, пожалуйста, не наезжайте на двухлитровые мазды 3, ладно? :angel: 1,6 я тоже не люблю, выпендриваются много, ездят так себе. а трешка 2л это действительно классная тачка! у мужа уже полтора года - мы в восторге, честно говоря. и штырит тааак...!!! ууух! :crazy:

фокусы и лансеры тоже не люблю, хотя у многих знакомых фокусы...

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

"Горяча" наступает после "совершения преступления", а вот "до" такого орла просчитать "на раз-два".

ЗЫ. Aniram - я тут твою фотку увидел... беру свои слова обратно, все вместе и каждое в отдельности. Нарушай что хочешь, езжай как хочешь, все городские трассы, дороги и тротуары в твоём личном распоряжении - лично меня можешь подрезать не менее трёх раз в день :grin: при создании аварийной ситуации обещаю попытаться перепрыгнуть твой С2 или поднырнуть под асфальтом... :Yahoo!:

 

Hypnotic Spector, хорошо, ловлю на слове :angel: так и вижу твой С5, гордо реющий над моим С2, а затем уходящий в плоском штопоре под дорожное покрытие! С нетерпением жду встречи на дороге! :grin:

 

З.Ы. и еще нужно предупредить всех остальных участников дорожного движения, что все трассы теперь в моем распоряжении :crazy:

Ссылка на комментарий
Aniram, Браво!!! :Rose:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Aniram, молодец!....красота - страшная сила! :shar:

ой, развеселили

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Хочу добавить по поводу пешеходов и скоростного режима, поделюсь своим горьким опытом: Итак было это примерно года 3 назад, ехал я с ночной смены, не скажу что спать хотел, ночью выспался, благо нашел укромное место, но дело не в этом, итак еду я утром значит, на дороге было свободно и как попутного ,так и встречного транспорта не наблюдалось, вижу перед собой прямую примерно колометров в пять, разгоняюсь и лечу на скорости 180 км/ч, после поворота наблюдаю остановившийся автобус на перекрестке, учитывая то что остановки расположены были в 300 метрах в каждую сторону, короче говоря в неположенном месте он встал, ну так вот , и вижу людей переходящих дорогу, начинаю притормаживать и сигнались, люди свтают как кегли намоей полосе, начинаю тормозить и продолжаю чсигналить, эта кучка бежит дальше через дорогу и только одна бабушка остается как вкопанная, да совсем забыл приблтжался встречный автомобиль, итак имею: На перекрестке, встречный, бабушку на своей полосе и автобус в кормане для ухода с трассы,но четко ГАД стоял по середине, хм..... мысль, жить ХОЧУ, бабушку жалко, вариант был один АВТОБУС, ухожу на него и как видел лечу ему в переднее колесо, и тут начинается самое трагичное, как оказалось, потом показали свидетели, в этот момент сзади автобуса вышла подруга этой бабушки и начала интенсивно её к себе звать, жму педаль тормоза в пол, ращдается скрежет и визг от колес идущих на юз, в тот момент скорость как сейчас помню была у меня 100-110 км/ч, дальше как в тумане, ухожу ещё правее от бабушки теперь бугущей к автобусу, к подружке,чтоб ей Икнулось, в машине я был не один,было ещё 4 пасажира,т.е. битком коробочка, пробегает мысль о том что у основного состава людей есть дети и их ждут, вообще много мыслей пролетало за эти 3-4 секунды, итак решение не биться об автобус ,а пройти рядом с ним,но к сожалению зацепив бабушку, итак дальше, от летящих стекол закрыл глаза, открыл их после полной остановки, на обочине, пол кузова моего Вэна, тогда это был Рено Сценик, висело в кювете, посмотрел на руки , они были в порезах от стекол, потом в зеркало заднего вида на своё лицо, тоже самое, в порезах,выхожу из машины, делаю два шага вперед и вижу что учеть моя решена и скорая помощь уже не поможет, после этого вызвал ДПС и скорую объяснив ситуацию.......

Вывод: Коллеги, други и подруги, не превышайте скорость ибо ни кто из нас не может знать,что происходит за поворотом!!!! Не забывайте об этом и бойтесь пешиходов и велосипедистов, ибо это САМЫЕ ОПАСНЫЕ участники движения, они хуже ОБЕЗЬЯН С ГРАНАТАМИ !!!!!

После этого случая был перерыв в вождении 6 мес., просто боялся за руль садиться!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, хорошо, ловлю на слове :angel: так и вижу твой С5, гордо реющий над моим С2, а затем уходящий в плоском штопоре под дорожное покрытие! С нетерпением жду встречи на дороге! :grin:

 

З.Ы. и еще нужно предупредить всех остальных участников дорожного движения, что все трассы теперь в моем распоряжении :crazy:

 

А зачем? Правильные владельцы ситров теперь знают, а остальные...........? хмммм...

 

=====================

 

.......

 

Гордо рея на "Це пятом" я - ору

И в крике этом...

Жажда страсти, чувство мести и уверенность в победе!

Так зачем предупрежденья?

 

"Волги" стонут перед Ani...

Шустро мечутся по МКАДУ

Раздавить Це два готовы Бэ Эм Вэ и Мерседесы

И ГАИ... - те оже стонут

Им беднягам не доступно наслаждаться чуством жизни (мой Це пятый их пугает)

 

"Грейсвандирчик" с тихим стоном из багажника и крыльев пулеметы выдвигает...

Хм... Что такое!? Бэ Эм Вэ и Мерседесы, растолкав попутно ТАЗы, на обочины съезжают.

ГАИ стоит по стойке "смирно", мысли тёмные скрывая... - пулемёты смотрят грозно, скоро грянет "марш славянки"

 

Лишь "Це два" по центру МКАДА с гордой Ani..., без попуток

Будет ехать, плыть неспешно... под прикрытием "Пятёрки" :evil:

 

===========================

ЗЫ. Читать под мотив "Буревестника", писалось с листа, так что особо не пинайте...

ЗЫ.ЗЫ. "Грейсвандирчик" - это мой серебристый красавец.

 

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Aniram Ну, что? Я искупил свою вину?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вот почитал я немного данную тему и просто смешно стало.

Вот многие пишут: мы не любим хамов на дороге, мы сами ничего не нарушаем, по встречке не ездим.

И тут же пишут, что не пропускают тех кто едет по встречке (просто из тупой злости, хотя это может привести к серьёзной аврии, например его может зацепить таже встречка и вы из-за своей тупой глупости в этот замес тоже попадёте, т.к. находитесь рядом), что выбегают из машины и орут как резанные на других водителей (мне таких просто жалко - смешные они, им так тяжело ездится в наших мегаполисах).

Так чем вы тогда отличетесь от тех кого называете хамами? Водители с псевдоприличными манерами.

Бороться с хамством таким же хамством - это по крайней мере глупо.

Ну если ты решил ездить по правилам в наших постоянных пробках - так дерзай езди и не закипай от того, что кто-то может нарушить правила и обогнать тебя. В противном случае - езди не по правилам, не соблюдай дистанцию никого не пропускай и никто не будет тебя напрягать, ибо ты станешь как большинство на дороге - водителем, которому пофиг на других участников движения.

 

+1 :good:

 

Brabus,

В частности поэтому терпеть не могу тонировку.

+1 :good:

 

 

Brabus, не люблю я маздоводов...

 

Такая же фигня. В последнее время обратил внимание, что маздаводы сродни девяточникам, у которых появилось лавэ. Уроды мягко говоря.

 

затонированная мазда 3

Один в один ситуация со мной произошла! :evil:

 

 

Ага, мазды, фокусы, и есчо лансёры бесят! :)) Такое впечатление, кабутобы водилы на тачки свои похожи, как хозяева на собак... :)

 

+1
Ссылка на комментарий

Про велосипедистов не надо, т.к я сам бывший велогонщик :evil:

 

и это ещё ничего не значит. Бесят те, кто переезжает перекрёсток своим ходом (не пешком), а ещё больше бесят те, кто переезжает проезжую часть в неположенном месте и ещё верхом :senz: :evil: :-x
Ссылка на комментарий

и это ещё ничего не значит. Бесят те, кто переезжает перекрёсток своим ходом, а ещё больше бесят те, кто переезжает проезжую часть в неположенном месте и ещё верхом :senz: :evil: :-x

 

В неположенном это каком? 8)
Ссылка на комментарий

В неположенном это каком? 8)

 

например, с газона через бордюр и наперерез движению! Реально один такой мудак мне прямо в бок уе%ал, мне повезло, попал по заднему колесу, ничего мне не повредил.
Ссылка на комментарий

например, с газона через бордюр и наперерез движению! Реально один такой мудак мне прямо в бок уе%ал, мне повезло, попал по заднему колесу, ничего мне не повредил.

 

Сразу видно не профессионал :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...