Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чип тюнинг, отключение катализаторов (ЕВРО-2), EGR, FAP, AdBlue


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что можно попросить ребят залить старую прошивку так как неоднозначно с неисправностью. Если со старой проблемы пропадут значит прошивка кривая. Надеюсь ребята профессионалы, потому что нормальные спецы оставляют архив старой прошивки. Если нет архива то ищите заводскую для Вашего варианта авто. Как вы из сервиса то уехали????

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну вот и я решился сделать чип на своем коне Ситроен С5(Х7) 2.0 HDi у Алексея (ака Enzo). Сказать что машина поехала, ничего не сказать, она полетела!!!)) Есть вопросы по работе автомата, но это к теме не относится. Машина легко ускоряется на любой скорости до 150 км/ч, на более высоких скоростях не пробовал. Автомат стал щелкать гораздо реже. На трассе расход немного упал, в рваном городском ритме - заметных изменений нет (возможно я стал ездить в более активном режиме). Впечатление от прошивки только положительные. 

Жалею только об одном - чиповать надо было сразу после обкатки. Алексей, еще раз тебе огромное СПАСИБО за то, что уговорил!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был проездом в Москве. Заехал к Enzo, что бы чипануть свой дизель. К сожалению софт движка оказался старым и мне пришлось уехать не с чем.

Желание чипануться не пропало, буду пробовать в другой раз. :smile:

citroen C5 2.0 HDi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@EVS201_, Да....

В калькуляторе впрыска идентефикация.

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Я 70тыс назад тоже делал чип с удолением сажевого и егр, полет нормальный, делал в минске в конторке с сайтом чиптюнинг бай)) 2,0 hdi rhj

Изменено пользователем nikolasm
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Алексей, не нашел в шапке отзывов по 2.2 hdi. Что можете предложить, какие характеристики на выходе?

Да, есть момент, на авто программно отключен и вырезан fap и egr, соответственно, мозги уже чипованные. Это может как то помешать?

Ситроен с5х7 2.2 204 л.с

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Art-Lee Greenpeace не разрешает=)

 

@dex197 отзывов на 2.2 нет и не предвидится. У Вас нет запаса по моменту АКПП.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Занимается.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну так если человек до него дозвонится не может и дописаться, то это как то не айс, я тоже задал вопрос, а ответа не получил, это тоже не айс, я так понимаю что товарищ себя позиционирует как клубный мастер, выше перечисленное мной это печаль! Сори за сравнение но по бывшей машине клубный мастер, всегда был на связи, и у каждого был его телефон, можно было получить любую консультацию, это айс

VF7FC8HXB26683260

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! К сожалению нет, сейчас актуально только для C5, DS4, DS5, SpaceTourer, Peugeot 508

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...