Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсудим предложения Автомира


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Тема обсуждения

Здесь давайте высказывать свои предложения. Делать дополнения.

Все СТРОГО по теме.

Нарушителей буду наказывать, не взирая на статус "Курилки".

Я слишком долго к этому сотрудничеству "шла" сама и подталкивала к нему Автомир.

Поэтому только по существу темы!!!

 

Первый вопрос от меня:

Вам самим, дорогие одноклубники, сделанные предложения интересны???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Paulus, Паш, спасибо.

Давай, отвечай на мой вопрос.

И жду от тебя предложения по сотрудничеству.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А вот, например, есть клубная карта, но нет карты Автомира.

Что-как-куда будет начисляться?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Поддержу Норда.

 

Вопрос с картами не ясен. Будет ли Автомир дополнительно выпускать VIP карты? Если нет, то будет ли скидка не только на работы и материалы, но и на аксессуары владельцам карт клуба?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А вот, например, есть клубная карта, но нет карты Автомира.

Что-как-куда будет начисляться?

 

В том то и дело что и клубной карты тоже нет, и в указанный промежуток времени мы не покажем никакой динамики обращений...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Kuk, Раш обещал выпуск Клубных Карт к 10 января.

Ждем Раша.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Интереный момент. Знаю что свою карту я могу дать другому лицу, и по ней он тоже получает бонусы. Давал знакомому при покупке авто, немного но какие-то бонусы он получил. Узнать бы если это так, то готов временно предостовлять свою тем у кого карты нет. У меня есть VIP.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Раш обещал выпуск Клубных Карт к 10 января.

А как без карт объяснить, что ты член клуба? В моем случае нет и карты Автомира.

Думается надо перенести сроки акции - либо увеличить, либо сдвинуть. Январь вообще месяц мертвый - там даже при желании особенного роста обращений не будет, а из-за этого хорошее начинание может не дать результата.

Festina lente

Ссылка на комментарий

NataLi, обращение в принципе интересное, но оно интересно тем у кого есть карта АвтоМира. У меня есть

VIP, а у других? Сроки какие то маленькие. Мои визиты в АвтоМир на ТО ожидаются, например, не раньше весны. Нужна, кстати, наша клубная карта.

Ссылка на комментарий

А вот, например, есть клубная карта, но нет карты Автомира.

Что-как-куда будет начисляться?

 

 

Доброе время суток!

ДК Автомир выдается клиентам при первом посещении. Начисление на ДК происходит следующим образом:

Для гарантийного парка:

.......помимо баллов, начисляемых в стандартном порядке (не зависимо от суммы обслуживания), начисляются «подарочные баллы в размере 1000 – для владельцев простой ДК Автомир, 2000 – для владельцев VIP ДК Автомир. Данные баллы можно будет использовать при оплате последующего ремонта и/или обслуживания.

Для не гарантийного парка:

Начисления на ДК Автомир и предоставление возможности оплаты данной картой, происходит в стандартном порядке, в зависимости от статуса карты и набранных баллов.

С уважением,

Автомир - Шаболовка.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

ДК Автомир выдается клиентам при первом посещении.

 

Обратите внимание те, у кого нет карты Автомира!!!

При обращении в Автомир не забудьте попросить чтобы вам выдали ДК Автомира!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

ДК Автомир выдается клиентам при первом посещении. Начисление на ДК происходит следующим образом:

....для владельцев простой ДК Автомир,

... для владельцев VIP ДК Автомир.

Я правильно понял, что при первом посещении выдается обычная ДК?!! Каков % скидок по ней? Или только баллы?

 

Будут ли для членов клуба выпущены VIP ДК? Или скидки будут предоставляться по карте клуба? И вообще, будут ли скидки на работу, запчасти и аксессуары, или только баллы??!!

 

Или вообще изменился принцип дисконта? В таком случае, просьба подробнее описать суть дисконтной программы.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

VIP карта у меня есть... Для полного щастья нужна карта клуба - так йа панимаю?.. И тогда количество Е-баллов будет удвоивацца - так?.. Готов быть бетатестером - у меня скоро ТО-30000... )))

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Примерно такая же байда,в своё время,была в Альве(( Толку ноль! Я в сервисе жить не буду,на гаранийные авто вообще не актуально.

Ну есть карта Автомира,зачем ещё огород городить? Больше похоже на латентную рекламу сервиса.ИМХО

Ссылка на комментарий

Игорь, не поняла твой выпад. Поясни, пожалуйста подробнее.

Что именно тебе не нравится?

От себя скажу - мы только в самом начале сотрудничества. Как можно говорить, что все это ерунда? Даже не "попробовав"?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

Я соглашусь с Троллейбус,

Так как уже озвучал Paulus, сама система удешевления для соклубников пока не раскрыта, кроме нормо-часа конечно.

Пусть, если есть возможность, более подробно опишут систему скидок.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Пока уважаемому Ситроен - Шаболовка лень отвечать, я сам нашел на сайте автомира новую дисконтную программу. Кликать сюды

 

Странно, что здесь уважаемыми сотрудниками Автомира не было предложено обменять VIP карты старого образца на VIP ДК нового........

 

Cleopatra, мы в пролете со своими VIP картами..)))

 

Изображение

Лично мне, старая дисконтная программа больше нравится. Имея VIP, я сразу получал дисконт 10%, а не ждал пока накопятся баллы, которые я смогу использовать только при следующем посещении.

 

Ну а то, что в новой дисконтной программе не начисляются баллы при покупке запчастей, мне это не нравится вообще.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Может мы сами можем озвучить свою заинтересованность и свое видение взаимного сотрудничества?

Давайте высказываться!

Может Автомир еще "не раскачался", поэтому медленно отвечают. Знаю одно - они читают. Надеюсь, что делаю выводы.

 

Паш, я со своим VIP тоже пролетела. У них еще с лета, если не ошибаюсь, изменились правила и Карты.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Может Автомир еще "не раскачался", поэтому медленно отвечают. Знаю одно - они читают. Надеюсь, что делаю выводы.

 

Ну собссна, я тоже надеюсь, что из разряда чЕтателей они перейдут в разряд пЕсателей..))

 

 

 

Кхм.. Злобный Paulus еще напишет:

Пока я не увидел особых условий дисконтной программы для Ситроенс клуба, отличающихся от общих условий. Если не там смотрел, то звиняйте, тыкните носом в нужное место..

 

Или особые условия, это подарочные баллы, которыми можно будет воспользоваться опять же в следующий раз?

 

Вчитался еще раз в предложение.. Подарочные баллы, они тоже для всех.

 

Что же тогда предлагается особенного для нас???

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Поясняю.Например,мне вчера звонят из магазина Метро и предлагают,типа уникальная акция, напокупать всякой шняги на определённую сумму в декабре и будет мне счастье потом.Мол,в январе я получу скидку 5% или больше,зависит от суммы покупок в декабре. Только вопрос: а нафига мне эти скидки в январе,когда и цены подняли (явно не на 5%) и когда я там в январе практически не бываю??? Возвращаясь к нашим баранам... Получается,что я не получаю скидку(баллов,блин детский сад) не пользуясь сервисов.А зачем тогда огород городить? Если у меня будет убитый,рассыпающийся ситроён,я всё-равно поеду делать ремонот там,где это дешевле и далеко не в Автомир,со всеми заморочками и баллами. Дали дисконт - замечательно)) Всё остальное - заигрывание с клиентом((

Ссылка на комментарий

При первом посещении выдается обычная ДК. Начисление на ДК происходит сразу, в зависимости от потраченной суммы. При последующем посещении, можно уже расплачиваться ДК или копить баллы. На данный момент, получить VIPДК можно путем замены старой VIPДК или путем накопления определенного количества баллов.

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий

Cleopatra, мы в пролете со своими VIP картами..)))

 

Да?.. :mda: А мене вроде меняли карточку... Весной (на ТО-15000)... ХЗ, мож а5 нада менять... Прям пункт обмена, нна... :grin:

Щас у меня такая:

 

Изображение

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...