Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбольная команда Ситроен!


Sunrise

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Серж, я играю за команду Ситроен С4 уже несколько лет, почти с самого основания. Предлагаю присоединиться к нашему дружественному коллективу истинных футболистов. Тренируемся мы на данный момент по средам на стадионе Крылья Советов с 22.30 до 00.00. Познакомиться и узнать у меня как доехать можно по следующим контактам ICQ 268530506, моб. 8-926-5133466. Ждем новый спортивный потенциал команды Ситроен!

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Sunrise, Вы точно спортивный потенциал ждете ближе к ночи? :pleasantry:

Жаль, конечно, что поздновато играете, а то бы с удовольствием присоеднилися. Сами на крыльях до марта бегали.

Ссылка на комментарий

Мы не только гоняли, но и кубки выигрывали ))) И гоняем товарники до сих пор... Скоро начнется еще один автотурнир... ))))

 

Приезжай, у нас дружественный коллектив, веселые ребята и хорошие футболисты =) Мои контакты в первом сообщении...

 

А где все остальные ваши (или наши) футболисты?

Ссылка на комментарий

А где все остальные ваши (или наши) футболисты?

 

Похоже, здесь особо никто не гоняет. Я про свою команду говорил. Вот скоро стану полноценным ситроводом - постараюсь найти время.

 

Ок, если что - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ау!!! Футболисты!!! Пора закаливать и укреплять тела после зимы. Спорт-спорт и еще раз спорт...Каждую среду!!!

 

Привет Алексей)))) Я тоже когда-то с вами играл, до сих пор от травмы не могу оправится))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...