Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Аня, у нас статус компании не позволяет есть на рабочем месте, т. к. одно из направлений деятельности компании - кэйтеринг))), поэтому все плошечки-лоточки-ланчбоксы считаются моветоном)))

Ссылка на комментарий

MIFKA, а у нас в компании и так все плохо - если еще и есть на рабочем месте запретят - то вообще конец света наступит)))))

кейтеринг вот зет?

доброе утро всем!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А, ну и в пятницу не ждите меня =) отгул беру на пятницу =) так что до понедельника не увидимся. А чего вам вкусного привезти? Боюсь что успею вс съесть пока доеду обратно =)))

Ссылка на комментарий

А у нас говрят в рукаве :)))

 

Опять на лицо "конфликт" противоречий двух столиц))))))))

 

а дезинфекцию обеспечат в достаточном количестве =)

 

не... нам "дезинфекцию" не надо))) куда ее? разве, что в бачок омывателя зимой)))
Ссылка на комментарий

Опять на лицо "конфликт" противоречий двух столиц

 

НЕ, ну может это в моем кругу так выражаются)))За все Питерцев отвечать не могу. Это вам не Поребрик и ларек с парадкой :)))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

планшетный компьютер... нужен он? просто для развлекаловки да? на купоновских сайтах все продают по дешевке - думаю - надо мне не надо? у кого есть? чего за девайс? не кидайтесь помидорами))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
MIFKA, а мультики на нем, киношки там можно смотреть? ребз растет - может где поразвлекать надо - в поездке там или в очереди

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

НЕ, ну может это в моем кругу так выражаются)))За все Питерцев отвечать не могу. Это вам не Поребрик и ларек с парадкой :)))))

 

Для меня до сих пор не привычно видеть ШаВерма, а не ШаУрма :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

MIFKA, а мультики на нем, киношки там можно смотреть? ребз растет - может где поразвлекать надо - в поездке там или в очереди

 

Дело в аккумулятор. Смотреть можно, и даже очень клево. Но вопрос в том, сколько продержится без зарядки. Знаю Ipad и Samsung Galaxi Tab по 8 часов держат стабильно. За остальных не скажу. Но у меня знакомый юзает тел. Huawei c андроидом на борту, хвалит за быстроту и время работы.

 

Ааааааааааааааааа...как же этот день досидеть =)))))

Ссылка на комментарий

я не понял. Где все то? куда подевались?

 

Попали на необитаемый остров англичанин, француз и русский.

Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову

бутылку. Открыли ее, а оттуда - Джинн и говорит:

Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого.

Обрадовался англичанин и говорит:

Мешок денег и - домой! - и был таков.

Обрадовался француз и говорит:

Женщин - и домой! - и тоже исчез.

Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит:

Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...