Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, с приватным доступом я не понял. Зато очень понравилась перевозка груза на Вольво.

А Kornblume и Russus необходимо сегодня премию выдать. Молодцы! Почти полностью рабочую смену отработали!

:bye:

Ссылка на комментарий

mms-spb,доступ поправил)))

По-поводу машины с ванной, я водилу спрашивал... он сказал, что у него просто другой машины нету))))

 

необходимо сегодня премию выдать. Молодцы!

 

Солидарен!)))
Ссылка на комментарий

ВУАЗик есть ВУАЗик!

 

К теме перевозки дров. На недавней встрече "Белые ночи" здоровенному Ромке (Romeo) лень было таскать дрова. Так он решил подключить свою машину, благо багажник у бегемота большой.

#97 Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Russus,Доброе!!! Но не на флудилке,а в другой теме....для Доброго утра. Хотя особой разницы нет.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

...я не против!!!Мозг ещё и не то способен вытворять,когда совесть ещё не проснулась.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Russus, По машине не летает?)) А то у меня медведь как на коньках... по торпеде "рассекает")))

 

Неее, он крепко держится. Там получается его стекло прижимает немного. Пока тепло, обогрев заднего не врубаю... зимой придется придумывать что-то.

 

Kornblume, это суслик! =) Не путать с хомяками.

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

это суслик! =) Не путать с хомяками.

если бы не сказал, не поверил)))) колобок, однозначно!

утра всем!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Russus, Это разве не хомяк из мультика ??? Он там в шаре прогулочном бегал...Вроде он

 

MIFKA, Russus, Главные флудильщики страны опять в сборе))

 

Russus, Вспомнила!!! Мультик то Вольт еще называется!!! Точно хомяк!!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Russus,в салонное зеркало только попу суслика можно наблюдать????

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Точно хомяк!!!

 

точно он!)))

Изображение

Рино — хомяк, воплощение любого киномана, мечтающего оказаться бок о бок с любимым персонажем. Безбашенное животное, мечтающее о славе и приключениях. Сам он не уверен, что является хомяком, а считает себя супергероем в облике, волком хотя бы на 1/16 и даже оборотнем.

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Ну хомяки и суслики похожи канеш, тем более как там мультипликаторы назвали своих персонажей это вообще бог весть что. А так сравните =)) у моего ну очень довольнющая морда лица

Ссылка на комментарий
MIFKA, Хомяк-девичья фамилия,а теперь Russus-суслик!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...