Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько в Москве универсалов С5?


Гаррич

Рекомендуемые сообщения

Друзья, отметьтесь пожалуйста, у кого С5 универсалы. А то езжу уже целый месяц по Москве, а ни одного не встретил. Мне сказали, что нас всего-то 3-5 машин на всю Москву.

НЕ ВЕРЮ!!!

 

А еще, если не сложно, отпишите цвет и комплектацию.

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

понимаю, что не в свою тему влезла, и все же: почти каждый день вижу!!! и все разные и в разных местах. хотя у нас в районе таких может и нет почти....

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А может они в других форумах тусуются?

 

Не-а,+1,как минимум. :pleasantry:

Цвет - баклажан,2,0,АКПП,всё включено кроме кожи,поворотного ксенона и родного СиДи с бальшим дисплеем.

Ссылка на комментарий

Не-а,+1,как минимум. :pleasantry:

Цвет - баклажан,2,0,АКПП,всё включено кроме кожи,поворотного ксенона и родного СиДи с бальшим дисплеем.

 

А чтож тогда не отметился в голосовании?

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

С5-1 2001 год Комплектация - "эксклюзив", цвет - серебристый металлик..... только он сейчас не в Москве. В Москву я на нём опять приеду осенью, да, наверное, в этот раз там и оставлю.

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

УРА!

Нас уже четверо!!!

 

Гаррич,нас больше!Я лично видел такой же как у меня,с Московскими номерами,просто не фсе знают про клуб,или не хотят знать...до поры/до времени.
Ссылка на комментарий

У меня красный универсал С5 II (отметил).

А вчерась еду по 3-му кольцу. Какой-то хам моргает дальним, типО пропусти. Я ессесно - фиг (сам еду 110, куда уж больше-то?). "Хам" обгоняет справа, бибикает и едет рядом. Гляжу - весьма сексапильная блондинка мне поцелуйчик в окно воздушный. Но дело не во мне, красивом (((

Просто у нее точно такой же С5 II универсал красный ))))))))

ЗЫ

(Ее я не отметил)

ЗЗЫ

Я и блондинка из Москвы

Изменено пользователем Виктор-С5
Ссылка на комментарий

 

А вчерась еду по 3-му кольцу. ............... весьма сексапильная блондинка мне поцелуйчик в окно воздушный. Но дело не во мне, красивом

 

Уточни место на ТТК, где встретил блАндЫнку. Дежурить туда поедем Изображение

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня красный универсал С5 II (отметил).

А вчерась еду по 3-му кольцу. Какой-то хам моргает дальним, типО пропусти. Я ессесно - фиг (сам еду 110, куда уж больше-то?). "Хам" обгоняет справа, бибикает и едет рядом. Гляжу - весьма сексапильная блондинка мне поцелуйчик в окно воздушный. Но дело не во мне, красивом (((

Просто у нее точно такой же С5 II универсал красный ))))))))

ЗЫ

(Ее я не отметил)

ЗЗЫ

Я и блондинка из Москвы

 

Надо отдельно создать список С5-универсалы с номерами... и направить в автомобильную Красную Книгу как находящихся на грани... ну, каккой нибудь грани исчезновения типа! И блондинку обязательно отловить, и туда ж :grin:

Ссылка на комментарий

Надо отдельно создать список С5-универсалы с номерами... и направить в автомобильную Красную Книгу как находящихся на грани... ну, каккой нибудь грани исчезновения типа! И блондинку обязательно отловить, и туда ж :grin:

 

Не-а блондинку мне!!! а с универсалами что хотите, то и делайте.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи дорогие! :)

 

Помогите, пожалуйста, сделать выбор!

Надо срочно принимать решение и заказывать машину. Не могу выбрать между хэтчбэком и универсалом С5-II... Кто-то может в ближайшие дни продемонстрировать своего железного коня в Москве? :)

Хэтчбек видели в салонах, и сидели, и ездили - очень понравился, но для нас практичнее, вроде как, универсал. Хочу посмотреть внешне и заглянуть в багажник, а ни в одном салоне их нет. %)

 

Буду очень благодарен! :)

Изменено пользователем InDin

На форуме не появляюсь, но машиной очень доволен! :)

250017.gif

Ссылка на комментарий

Товарищи дорогие! :)

 

Помогите, пожалуйста, сделать выбор!

Надо срочно принимать решение и заказывать машину. Не могу выбрать между хэтчбэком и универсалом С5-II... Кто-то может в ближайшие дни продемонстрировать своего железного коня в Москве? :)

Хэтчбек видели в салонах, и сидели, и ездили - очень понравился, но для практичнее, вроде как, универсал. Хочу посмотреть внешне и заглянуть в багажник, а ни в одном салоне их нет. %)

 

Буду очень благодарен! :)

 

Да не вапрос! Вы хде в Маскве то?Я в Одинцово,если где-то рядом,пиши!
Ссылка на комментарий

Мы в центре (Белорусская-Динамо), но ради такого дела и подъехать можем. :) А в Москву не собираетесь сегодня-завтра? ;)

Если можно, телефон (или Аську) в Личку скиньте, пожалуйста.

 

P.S. А мы, кстати, если будем брать универсал, то и цвета Вашего (если я правильно понял - типа темно-коричнево-вишневого). :)

На форуме не появляюсь, но машиной очень доволен! :)

250017.gif

Ссылка на комментарий

Мы в центре (Белорусская-Динамо), но ради такого дела и подъехать можем. :) А в Москву не собираетесь сегодня-завтра? ;)

Если можно, телефон (или Аську) в Личку скиньте, пожалуйста.

 

P.S. А мы, кстати, если будем брать универсал, то и цвета Вашего (если я правильно понял - типа темно-коричнево-вишневого). :)

 

№ Тел. кинул в личку.Цвет "Ганаш" - баклажан,на солнце играет от тёмно-коричневого до тёмно- фиолетового.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...