Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А есть ли у кого-нибудь С3 Pluriel?


Baccardi

Рекомендуемые сообщения

Дааа, красиво очень. :roll: Единственное но: на относительно дальние поездки без дуг не поедешь (не дай бог дождь), а с дугами, но без крыши - как-то не очень выглядит (ИМХО)

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Я езжу месяц и пока еще не снимала дуги, т.к. живу в петербурге - тут дождь может начаться на раз-два-три. Но вчера на дороге видела такой оранжевенький без дуг, обзавидовалась и сегодня сниму тоже - вроде дождя не обещали.

Если че я примерно прикинула где у нас в городе в разный районах города есть подземные стоянки чтобы если что туда его спрятать)

Ссылка на комментарий
Климат у нас не тот' date=' но поверь когда летом видят, завидуют точно![/quote']

 

Если бы даже климат позволял все лето без крыши ездить, не очень я бы хотела в пробке оказаться и вдыхать "ароматы Франции". А по зиме, так прогревается салон ничуть не хуже, чем с жесткой крышей и герметизация такая же.

 

Baccardi, завидую!! На такой машине ездить - просто женская мечта... :(

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Недавно увидал на улице С3 Pluriel и был приятно поражен этой "букахой". А ездит ли кто-нибудь на такой? И может ли кто-нибудь рассказать о положительных и отрицательных сторонах эксплуатации этой штучки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть. У меня. Езжу с апреля 2006. Пока стороны эксплуатации все только положительные.

 

 

а расскажи, пожалуйста, как крыша сворачивается..там какие-то дуги убирать нужно?

 

и цвет какой? Я как-то видела в Питере оранжевый плюрел, такой хорошенький!! :good:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

только один человек отозвался и то в начале года...

... а что с февраля хозяева Плюриелей в наш клуб больше не приходили?

 

я видела в Измайлово тоже оранжевый, визитку клуба чтоль подсунуть, он паркуется у метро иногда )

 

вот у меня есть...но всего лишь маленькая моделька ))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Снегом

там же крыша не железная, нападает снег ночью, поддаит, замерзнет и т.п. Разве на крышу это никак не влияет?

 

Не-а! Абсолютно не влияет..... Ты же не собираешься её зимой открывать?
Ссылка на комментарий

я часто вижу этих букашек

впервые увидела в салоне полтора года назад, когда мужу С4-й выбирали

я вокруг него такие круги накручивала - хорошенький он, просто симпатяшка)))))

а фары передние у него такие... с пупырышками внутри - клевенько!!!!!

мне больше всех нравится оранжевый

но не стала заказывать только по одной причине - дверей у него маловато))))

а для меня это принципиально

 

тут было обсуждение этой конфетки и единственное, что меня озадачивает - это снимание стоек

как я поняла - это вручную делается, т.е. если на улице машину хранишь, то получается утром снял, приехал на работу опять все собрал с крышей вместе, а когда домой едешь, то опять по новой?

или я не права?

Ссылка на комментарий

именно так. как вариант максимально открыть верх и опустить все стекла, тогда дуги будут как арки, очень прикольная машинка, но только до 80 кмч, потом очень сильный рев. в туннелях вообще страшно ехать - грохот сильный

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Не-а! Абсолютно не влияет..... Ты же не собираешься её зимой открывать?

 

Миш, но я все равно не понимаю)

там же не крыша, а ткань, ну не уже ли она не портиться под погодными условиями?

Ведь не просто же так люди зимой на кабриолетах не ездят?

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно на СТО рассмотрел со всех сторон эту букаху.

Он "утопленник". Летом в Киеве был ливень сильный, ну и этому Pluriel досталось, утоп по самые окна.

Теперь полуразобранный стоит на ремонте, меняется всё!

 

Вобщем, от С3 Pluriel от обычного С3 отличается радикально. У них очень мало общих запчастей. Разные кузова, разные салоны, и пр.

Выглядит прикольно, очень веселая машинка. Но это чисто летний вариант. Как машина для летних и пляжных прогулок маленькой веселой компанией - просто супер, все обзавидуются.

 

А в повседневной жизни он не практичен, лучше кабриолеты с жесткой крышей, типа Пыжа 207 СС

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

теперь и у меня есть Pluriel

доволен, очень

зимой с крышей нет проблем

да вообще нисчем проблем нет

про езду с открытым верхом сказать пока ничего не могу, но если на Ситросвадьбе будет хорошая погода то прокатися и посмотрим))))

 

а расскажи, пожалуйста, как крыша сворачивается..там какие-то дуги убирать нужно?

 

и цвет какой? Я как-то видела в Питере оранжевый плюрел, такой хорошенький!! :good:

 

кстати у меня тоже оранжевый...другой цвет им не идёт

Изменено пользователем Maks

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...