Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

что вам не хватает в пикассо


Игли

Рекомендуемые сообщения

Сердцем чую что-то не хватает !Душа чего-то просит![/b] Пикассо 1,6 мех.

Душа просит АПТЕЧКУ, ОГНЕТУШИТЕЛЬ и ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ :lol: ! В комплект не входит, а ТО проходить надо :) !

 

добавлено позже:

 

Можно еще здесь посмотреть: http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=908

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Мне не хватает парктроника и Standheizung (не знаю, как оно по-русски называется, это когда утром садишься уже в прогретую машину (Webasto и т.п.) :) А ещё хочу на дверцу багажника специальный держатель для велосипедов. А ещё хочу чтобы подлокотники регулировались по высоте как в VW Sharan. А ещё хочу Tempomat! :roll:

Ссылка на комментарий

Игли

Сердцем чую что-то не хватает !Душа чего-то просит

-------------------------------------------------------

 

Так, обмыть надо.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот про парктроник полностью согласен. Причем в том числе спереди :) .

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

ssergmsk

Тахометр ,я сам поставил(читай ранее) нормально работает, стоит всего 250р. БК-06

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А мне нравится, что бачок омывателя один :) . По-моему так удобнее. Индикация уровня омывателя тоже было-бы здОрово, просто не избалован этакой опцией, а так очень бы было бы удобно конечно.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Мне на моем Пикассо не хватает КПП-автомат, при таких тесных педалях, нужна АКПП.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Газом греем и гнём,гнём,гнём эти узкие педали.А вопрос нескромный можно?    Размерчик ножки какой?

Каким ишо газом? Гнуть некуда,слева справа-стена.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мне на моем    Пикассо не хватает КПП-автомат, при таких тесных педалях, нужна АКПП.

тык делают пикасманы с афтаматом!

 

А у меня тоже ласты 43 размера, с афтаматом пофиг, а на ручке - подборка обуви рулит! :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

Humanoid

Привет, понятно что делают,но какой достался,такой и есть. АКПП только от 2х Л. делают . На твоем 2.0 какая КПП?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну и как впечатления от АКПП по сравнению с ручкой,Что удобнее?

У тебя есть возможность сравнивать,расход с А намного больше? и динамика?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В городе с АКПП расход на 2 л (в среднем) на 100 км больше, по трассе почти одинаково. Ну ясен хрен, что афтамат комфортнее, особенно в московских пробках! Правда в нормальном режиме тупит немного, но приспособиться можно. В спорт-режиме ураган. Разгон до 100 кмч 1,8 МКПП и 2,0 АКПП практически одинаков, около 10 сек.

Ссылка на комментарий

А не хватает раздельного включения обогрева зеркал и заднего стекла и индикации включения обогрева сидений на панели.

Ну что сказать вам о ПикАссо Ксаре?

Страшнее "Герники", милее "Девочки на шаре".

Ссылка на комментарий

Меня тоже педали немного напрягают. Хоть у меня и небольшая нога, и обувь не с выступающей подошвой, но пару раз, выжимая сцепление, подошвой левой ноги цеплял подошву правой, которая в этот момент притормаживала. Получается, что резко дожимается тормоз. Хорошо, что в этот момент никого сзади не было. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...