Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкурс на лучшее архитектурное сооружение из дерева.


Belyash

Рекомендуемые сообщения

поддержала, сразу лидерами стали)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Всю неделю мы то 1-е, то 2-е...

 

а фигли сразу сюда не обратилась-то? )))

 

 

зы +1 в голосовалку

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да лан, клубни всегда тут "help search" делают.

 

p.s. ну а вот это чего бы не опубликовать?

Свой выбор можете сделать и вы, проголосовав на портале Премии за наиболее понравившиеся объекты.

Церемония награждения победителей состоится 26 мая в 19-30 в конференц-зале ЦДХ. Сбор гостей для осмотра экспозиции (слева от главного входа в ЦДХ) - в 19-00. Ждем всех желающих!

http://www.archiwood.ru/prize/news/5165/

pps ещё +1 с телефона.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Отлично!!!

Только ссылку нужно давать именно на НАШ объект и голосовать только за понравившийся, т.е. тоже НАШ объект))))

 

http://www.archiwood.ru/prize/contestant_list/4864/

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Так ссылка же есть в первом сообщении! :scenic:

А к цитате обычно прикладывается ссылка на источник информации.

(авторские права, то да сё ...) :big_boss:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Голосование с телефона - хорошая идея

 

для ситроклуба я бы даже сказал "обычная практика" :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Это был архитектурный фестиваль, посвященный празднованию славянской письменности. Каждой команде нужно было выбрать один из символов древней азбуки "Глаголицы" и выразить его суть (глубинный смысл) в объемной форме. Всего было 12 букв, которые располагались по кругу на огромном поле в Старой Рязани (где, кстати, было найдено самое раннее доказательство существования письменности).

 

Сейчас в этом голосовании принимают участие объекты с разных фестивалей и конкурсов и в разных номинациях... сравнивать эти объекты очень сложно, т.к. задачи были у всех разные. Общего у них одно - дерево, как строительный материал.

 

P.S. голосуем!!!!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий
Belyash, может раньше надо было попросить? В следующий раз создавайте тему прямо в Курилке. Там больше народу ходит.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

ПРЕМИЯ ARCHIWOOD 2011 в номинации АРТ-ОБЪЕКТ по результатам оценки профессионального жюри - НАША!!! :yahoo::party:

 

Вручили нам деревяшку, картонку и цветы:

 

Изображение

 

Изображение

 

Видео загружено с I-Phone, я не знаю как его перевернуть )))

http-~~-//rutube.ru/tracks/4472856.html?v=4e08ae6e4b62f9847160332222ea71da

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий
Belyash, мой голос был наверное решающий...... Поздравляю!!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Было два голосования: профессионального жюри и народное голосование на сайте.

Мы выйграли по мнению профессионального жюри!!! Фальсифицировать его было не возможно и это особенно ценно! :yes2:

Думаю, что мы бы и народное взяли, т. к. 1-ю неделю мы были первыми, а наш конкурент - на 5-м месте, но за выходные он резко взлетел на 1-е... :unknw:

Мне и правда нужно было раньше подумать о форуме Citroen... я не ожидала, что будет такая поддержка, ведь за один день ВЫ добавили около 150 голосов! Супер!!! Всем еще раз огромное спасибо за проявленный интерес!!! :thank_you:

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

ПРЕМИЯ ARCHIWOOD 2011 ... - НАША!!!

 

Поздравляем однако ! :fans:

Желаем твроческих узбеков УСПЕХОВ ! :russian:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...