Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые параметры диагностического компьютера


nickg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие есть ли где-то перечень рекомендуемых параметров по, которым можно сверяться при измерении через Lexia?

 

Не может же быть что, те кто профессионально занимаются диагностикой всё из головы берут, должны же быть какие-то эталонные справочники рекомендуемых параметров.

Ссылка на комментарий

В самой лексии при нажатии на одну из функциональных клавиш (F6, если не ошибаюсь) или на её иконку появится рекомендуемое значение

В докбэкапе также есть кодировочные таблицы, если это имелось в виду

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Спасибо, за информацию, посмотрел там есть функциональная кнопка F6 и появляется окно, но я не совсем понял, там в столбце "Текущие значения" все данные пишутся так: Многослойный: .... и Однородный: .... (я скрин приложил) Это неточности перевода? И ещё столбец "Текущие значения" - это получается не текущие, а рекомендуемые правильно же?

 

post-72262-0-67393100-1429368121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Но тогда мне не понятно, сначала же я захожу в измерение параметров и там получаю цифры (скрин приложил), потом там есть кнопка F6 нажимаю её и перехожу к экрану, который скидывал ранее, цифры там разнятся. А в блоке "Определение параметров" там всегда описание и нет никаких конкретных цифр. Кроме этого не понятно деление на Многослойный: .... и Однородный: ..

Хочу Сделать тест на английском языке, чтобы посмотреть как в оригинале называются поля в форме.

post-72262-0-59992000-1429415529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@nickg,

На предыдущем скрине выделено жёлтым температура воздуха, если перевести курсор на "Время зарядки", в "Определении параметров" будет указано рекомендованное значение.

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...