Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Anita,

 

Приветик и добро пожаловать !!! :dance:

 

 

Привет! Привет! Спасибо!

 

Anita Привет! Конечно будем! Озвучь номер машинки, буду выискивать в потоке. Бордовый - довольно редкий, вроде, цвет для С2.

 

SergioB, Привет! Ну вообще цвет по ПТСке красный. Но я считаю, что она все же бордовая =)

Р506ТУ мы :-)

Изменено пользователем Anita
annita.gif
Ссылка на комментарий
SergioB, Anita, привет, приятно познакомиться!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Это снова Шмель у моего звереныша как и у многих проблема с коробкой в пробке встает в нейтраль и привет, пока не выключишь, не подергаешь рычаг передач не едет, и в ручном режиме та же беда, теперь пробок боюсь как огня...ну еще скрипы конечно малость достают, но за такие деньги простить можно многое, у ауди говорят то же с коробкой проблемы такого же рода, но продавать не буду люблю его- такой харизматичный малый, а такие все с заскоком...надо терпеть!!!

 

Это снова Шмель, а давайте друг другу мигать при встрече, мой номер 926 черный VTR

Ссылка на комментарий
шмель, если бы ты указал из какого ты города было бы еще проще моргать друг другу :pleasantry:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Из Москвы, мне так кажется, что с-2 только здесь и водятся в основном

 

А я всем мигаю post-933-1202416034_thumb.gif

только от меня шарахаются все.

и к стати не только в Москве водяться С2

они еще и в Киеве есть post-933-1202416115_thumb.gif

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

а еще в Питере водятся. В районе моей работы периодически вижу черный VTR , видела красный со значком 70 на заднем стекле. Только где они??

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я тоже пробовала мигать, но многие действительно шарахаются, но как-то надо друг друга преветствовать нас так мало!!! Прошу прощения у ситроеноводов из других городов, я из москвы редко выезжаю, но думается, что с-2 дальше уральских гор не доезжают, там условия для них тяжелые, но здорово, что мы такие дружные хотя бы виртуально!!!

Ссылка на комментарий

Анита приветик тебе

вот смотрю на аватарку Аниты, и думаю, что все таки все самые красивые девушки ездеют на С2

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Анита приветик тебе

вот смотрю на аватарку Аниты, и думаю, что все таки все самые красивые девушки ездеют на С2

 

+1, солидарен. Сам заметил. Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Анита приветик тебе

вот смотрю на аватарку Аниты, и думаю, что все таки все самые красивые девушки ездеют на С2

 

А мне почему-то на дорогах больше на С2 мальчики встречаются.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

А мне почему-то на дорогах больше на С2 мальчики встречаются.

 

мальчики тоже все лапочки

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Вот что-что, а меня на дороге, например, не обижают. Очень галантный водитель встречается. Может быть просто везёт?:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Вот что-что, а меня на дороге, например, не обижают. Очень галантный водитель встречается. Может быть просто везёт?:)

 

А самое важное!!!!! Мальчики на С2 все очень галантны

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...