Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

свист то ли еще чего - будто самолет на взлет пошел))) Жутики. А если выйти гна улицу и прислушаться - то под капотом что то тарахчит.

 

по сезону... скорее всего помпа)))... а тарахчит обычно насос кондиционера... када ему гонять нечего)))
Ссылка на комментарий

по сезону... скорее всего помпа))

 

Это страшно,дохтор?

а тарахчит обычно насос кондиционера... када ему гонять нечего)))

 

А чегой то ему не чего гонять?? Чего ему не хватает в жизни?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, ты как в фильме "Берегись автомобиля"! Послушаем, потрогаем... Морозы пройдут и все встанет на свое место. Но лучше, конечно, съездить к ОД. Только учти, платить денег за визит к ним, раз машина на гарантии, не надо. Пусть смотрят и делают!
Ссылка на комментарий

да, пройдут морозы и все поймешь...позавчера была в сервисе, так и сказали, сильный мороз, холодно, страдаете не только вы, но и ваша техника. Поэтому, какие то скрипы и легкие свисты допустимы, если конечно вы уверены, что все в порядке и никаких ошибок нет. Зимой машина живет немного по другому)))

Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, mms-spb, Так может и не надо ехать? Мне туда весьма проблематично добираться..Еще и в часопиковое время придется ехать..

Сегодня -22 гудит посильнее.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Если машина новая и на гарантии, то все странные звуки в сильный мороз подождут до планового ТО или случайного заезда по пути. Если это от мороза то и так пройдет, а если какая то бяка, то все равно за счет дилера исправят заменой на новую деталь. Так что наслаждайтесь новой машиной и не волнуйтесь сильно, в мороз даже сапоги скрипят, не только техника.

Ссылка на комментарий
TVladimir я просто планировала на выхи на город на 250 км уехать. Побаиваюсь - не отватится у меня там что ниубдь по дороге? Машины у меня никогда не было, поэтому я ни бум бум что тма под капотом))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Можно на совершенно новом авто стать через километр, так же и на стареньком авто ездить с какой-то неисправностью, тут дело случая.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Kornblume, после твоего #10043 хочется от души тебе помочь.

Особенно, если

просто планировала на выхи на город на 250 км уехать

 

Попроси соседей автолюбителей послушать твою машинку. В каком районе ты обитаешь? Может рядом кто из наших?
Ссылка на комментарий
Kornblume, решать тебе... я после того, как 2 раза ночью приезжала на эвакуаторе в сервис, больше не рискую... пытаешься сэкономить деньги на диагностики, а потом в итоге попадаешь на эвакуатор и замену того, что можно было отремонтировать ранее... но если машина новая, не парься... Плюс машина первая, еще не знаешь как и что с ней едят и поверь, каждый день ты будешь слышать и чувствовать что-то новое, потому что привыкаешь к ней... я первую неделю считала, что ее вообще не слышно и спину в кресло вжимает, когда газую в пол, а сейчас мне кажется, что она ревет порой и очень медленно разгоняется, сейчас все гуд, привыкла))))
Ссылка на комментарий

TVladimir я просто планировала на выхи на город на 250 км уехать. Побаиваюсь - не отватится у меня там что ниубдь по дороге? Машины у меня никогда не было, поэтому я ни бум бум что тма под капотом))

 

Вот и повод мимо сервиса проехать для спокойствия, ведь 250 км это пустые дороги, вряд ли Вы в пробки захотите так далеко ехать. А вообще лучше всего для таких вопросов использовать соседа автолюбителя, диагностика личного здоровья и личного авто через интернет не всегда предсказуема увы.
Ссылка на комментарий

...поэтому я ни бум бум что там под капотом))

 

Поверь, там много чего интересного )))

 

А вообще лучше всего для таких вопросов использовать соседа автолюбителя...

 

Ну, есть такие, после советов которых, сервис три шкуры сдерёт ))) Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А мне сейчас позвонили из Автомира и предложили поучаствовать в акции: записать на диктофон разговор в салоне и заполнить анкету :) За это мне денежку дадут :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...