Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Интересно много таких?  

47 проголосовавших

  1. 1. Итак, вопрос: Кто весело проводит время планомерно уничтожая технику противника?

    • Сижу "взахлеб", пока компьютер не отберут
      6
    • Выгуливаю топовую технику, дабы снять х2 опыт
      9
    • Времени нет, но в общем, бывает зависну на часик-другой
      22
    • Вы о чем?
      8
    • Принципиально не играю в игрушки, весь (вся) занятой, ума не приложу зачем людям тратить на это время и т.п. (для тех у кого Маус, Е100, ИС-7 и Т30 в наличии))
      2


Рекомендуемые сообщения

Модераторам: камрады, профильная ветка спит реально. С учетом, что у меня полколлектива к этой гадости пристрастилась, думаю и наш клуб не обделен участниками данного проекта. Плз. не режте тему тут, т.к. здесь народу больше ходит.

 

 

 

Собственно зачем?

Все просто. Многие ищут взвод, клан и т.п. Тут можно договориться. Со своими веселее + если кому нужены подсказки, советы и пр. бывалые бойцы помогут, потому как солдат ребенка не обидит + у кого в эту пакость угораздило детишек, надо бы не падать в грязь лицом т.е. помощь опять-же может потребоваться + тренировочные комнаты для проверок, тестов, учебы и т.п.

 

 

Итак:

 

HypnoticSpector

ИС-4, ИС-7, Объект 704, СУ-14, Тип-59, Т-54, Т-50, АМХ 13-90, Лева.

 

 

 

Кто в теме, устроим перекличку?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

разумеется, просто в курилке вся братва собирается, а там нет никого - вот и гибнет тема. Дядь, не убивай, а? Я волшебное слово знаю п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а :take_example:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

почти)))

 

Hypnotic Spector, это сколько же ты денег или времени туда вбухал, что бы и 704 и ИС-7 с Т-54/59 настрелять))))))))))))))))

 

самый лучший танк там это МС-1... рулит нереально, особливо во взводе

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Не так уж и много.

 

Лева+Тип очень круто фармят. Вообще есть прога обалденная http://www.androidplaneta.ru/tag/wot-assistant можешь посмотреть, кст, на планшетниках она тоже водится и на Андроидах и на iPad-ах

 

Хотя я больше всего времени сейчас Объект выгуливаю и свет в перерывах.

 

 

 

ЗЫ. Рулит рельно АТ-1, поверь, со всеми модулями - страшный зверь в песочнице. (он у меня для релакса, когда я совсем злой ;) )

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Это не ко-мне)))) Это теперь наверх!))))

 

ну, поропси "наверх", ты ж у нас в авторитете...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

во жизнь пошла...

 

 

а кто путин нонче?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Рулит рельно АТ-1, поверь, со всеми модулями - страшный зверь в песочнице. (он у меня для релакса, когда я совсем злой ;) )

 

а я на МС-1, хуме, Су-152 и ПЗ-4 люблю кататься

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

а я на МС-1, хуме, Су-152 и ПЗ-4 люблю кататься

 

так напиши Ник и список техники. Взводами веселее.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, дык ник такой же как и тут))) можешь по оф. сайту пробить)))0 я обычно по ночам там бываю

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

в курилке вся братва собирается, а там нет никого - вот и гибнет тема.

 

ну ... судя по всему и эта тема тоже ... :spiteful:

Апдейтить забывашь :scenic: , вот и скатываеца топик в "подвалы истории" :skull:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да, Игорек, затух Форум, даже тема про сиськи не в топе...

 

Тогда трите, раз никому не надо...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,я тоже играю в эту хню!!!,работаю в охране делать нех и сижу ночами гоняю китайца и кв5,а вобще нас три чела играет,мой ник owlok....Если что добавляйтесь поиграем,сейчас у меня т44,кв5,тип 59,обьект 704,кв,ис 4,франц 12т,т110е5,сау гв тигр,ис 7 продал говно ещё то!!!

Ссылка на комментарий

Ник в игре Balagurr? правда уже пару месяцев вообще не заходил, после появления францев, просто некогда.

А так в гараже:

Советы: ИС-7, ИС-4, КВ-5; Т-54; СУ-14 (или уже выше купил не помню)

Немцы: Фердинанд, Лева.

Федю просто обожаю)) одна их моих любимых машинок)) Нагибатор еще тот))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

owlok, по поводу иса 7 ты не прав)), он самый сбалансированный танк в игре.

 

Ник в игре VasMaks в ангаре ИС7, об 261,704 Е-100 Е-50 ну и по мелочи немного есть)), Клан ALFA бываю по вечерам с 21 до 1 примерно так, если что пишите только сначало в личку скажите кто и от куда )) , а то я не часто отвечаю особенно кого не знаю.

По поводу иса 7, в кланах он считается основным ( рабояя лошадка) так можно его обозвать, так супер если умеешь на нем играть.

Стату можете мою не смотреть первые 7тыс боем играл с пингом 150-300 и фпс 8-15 )), сейчас все гуд фпс 50-80 пинг 15-30

Ссылка на комментарий

Ник в WoT - PanterIV.

 

Советы: ИС7, ИС4, Об704, Т-54, Об261

Немцы: Лева, Маус, Федя(выкачан ЯгдТигер и 270К опыта на ШтурмТигр), Гв-Тигр, Е-50, PzIV(любимец)

Америкосы: М103, М-46, М40/43, предтоп Пт

Францы: 13-90, АМХ4(1945)

 

Спрашивайте - отвечу, если что подсказать. :cool:

Ссылка на комментарий

PzIV да супер машинка, правда понерфили его кажись... стал совсем пластмассовый и не скоростной + воевать против прототипов 56гв практически нереально (но мастера я на нем все таки взял)ему как альтернатива тигр-1 (я без према взял на нем 1510 опыта - КВ-5 долбил минут 8)...на фоне советской супер техника - сведение 0,2-0,3 просто сказка...

 

не далее как давеча на PzIV удалось разложить француза 100-ку...))))

на данный момент самое "драйвовое" это взводные бои на МС-1/АТ-1/панц-1

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...