Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Танки онлайн


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Несколько не в тему- прикупил тут свежий танкосимулятор "Стальной удар. Оскал войны". Может, если кому поднадоел WoT и хочется маленько реалистичных боев- рекомендую.

 

В целом впечатление такое:

 

1. Несколько замороченный интерфейс, где-то глючно, но в целом позитив (делали походу те же, кто ваял старый добрый симулятор Т-72). Игр, где есть возможность командовать взводом "шестьдесятдвоек", мне еще пока не встречалось. Есть кампании, есть быстрые бои, настраиваемые вручную, но карт в этом варианте маловато.

2. Бои идут в разные времена года и суток, в тч ночью, погода тоже разная. Ночью в дождь выискивать в ИК прицел пехоту- аццкий пипец (маркеры целей я отрубаю). Время суток меняется в т.ч. в течение боя. Прорисовка ландшафта и танка снаружи/внутри- гут карашо. Разные варианты камуфляжа в зависимости от ТВД (Афган, Иран, Ангола).

3. Противники- пехота, бтр, легкая пт артиллерия, птур (этих пока не видел еще), танки (точно есть паттон и элефант, по-моему был чифтен, можно выйти против Т-55 и Т-62). Пехота- не подарок, лишиться бронеединицы от обычного РПГ- как два пальца об асфальт. Но ИИ вообще мог быть еще получше.

4. Реалистичность- вполне. Местность местами сложнопреодолимая даже для танков (вчера "засадил" один танк взвода в безобидном рве). Потеря члена экипажа критична, ибо нет взаимозаменяемости. После выстрела хрен вы чего увидите от газов, все натурально в общем.

5. Хорошо прописана физика повреждений.

6. В боях придаются подразделения мотострелков, в принципе полезные. Управлять в режиме симулятора ими никак, но и одного танкового взвода хватает, только крутиться успевай.

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

а если просто купить?

 

Мда... Ты, прежде чем такое говорить, попробовал бы поиграть хоть немного.

 

Нельзя в WoT взять и просто так купить тот же ИС-7... Или Maus... До них надо довоеваться.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn,

Видимо вы еще мало играете в браузерки :biggrin:, наряду с читерами, которые получают преимущества в игре посредством различных кодов или взлома, есть другая "легальная" возможность получить "режим бога" или стать недосягаемым для других, как это возможно спросите вы, да очень просто. Каждая игра, прежде всего это коммерческий проект, она создана, чтобы получать прибыль, и кто бы сколько не говорил держится исключительно на донатах, которые вливают в нее баснословные кучи бабла, не буду ходить далеко, та игра в которую играю я сейчас держится на так называемых медовиках, которые поддерживают проект. Люди подчеркиваю, ежедневно, тратят из своего личного кармана по 2-5 тыс евро на персонажа, чтобы увеличить его характеристики. Поток денег, естественно контролируется, обратившись в службу поддержки владелец крупной сети магазинов, за реал может сразу обзавестись танком ИС 7, естественно это не афишируется, но такое практикуется повсеместно.

Так, для информации, в вышеупомянутой мной игре, один из медовиков в личной беседе упомянул о цифре в 250 тыс. долларов потраченных за год на полюбившуюся ему игрушку :empathy:

Средняя цифра обычных игровых донатов, торчащих сутками в игре, равна примерно 30-50 тыс. рублей. Естественно речь идет не о школьниках и студентх, а о взрослых людях.

                                                                                

Ссылка на комментарий

"Мир танков" не такой. Ты можешь влить кучу денег, купить на них хоть миллион золота... Но если ты не воюешь, то у тебя нет опыта для исследования новых танков и модулей (пушки, ходовые, башни, двигатели, рации). И зайти в игру и сразу купить ИС-7 ну никак не получится! Максимум что ты сможешь купить - Lowe.

 

"Мир танков" не такой. Ты можешь влить кучу денег, купить на них хоть миллион золота... Но если ты не воюешь, то у тебя нет опыта для исследования новых танков и модулей (пушки, ходовые, башни, двигатели, рации). И зайти в игру и сразу купить ИС-7 ну никак не получится! Максимум что ты сможешь купить - Lowe.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, Я согласен в стобой ,, но если ты вкидываешь в игру кучу бобла , то поверь мне у тебя будет весь гараж . Могу привести пример с игрой R2 online, там есть 2-4 крупных донатора которые вваливают туда немыслемые ( по моему представлению) бабло "пример такой : покупают за 600 000 руб игровую вещь" , с него выбивают ее, а их в игре всего 2-3 шт, а на следующий день у него уже есть такая же или лучше.

 

Так что во всех онлайн играх если ты готов тратить много денег , то ты пудешь всегда в топе. И не надо тебе сутками качаться. В нашей жизни все покупается и все продается.

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

если бы были лишние денежки

 

Игра вообще-то бесплатна...

 

если ты вкидываешь в игру кучу бобла , то поверь мне у тебя будет весь гараж

 

только сколько лет на это уйдёт? Если руки кривые, то и ИС-7 твой будут разбирать за 2-3 выстрела.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, ну так все игры условно бесплатны, хочешь большего - плати

На форуме можно к примеру прикупить себе акк с теми же ИС 7

Просто я не вижу смысла, когда сидишь сутками и качаешься, идеальный вариант, когда освоился и в бой

                                                                                

Ссылка на комментарий

Airborn, Вопрос стоял не кто как играет, а возможно ли за определенную сумму сразу заполнить ангар топ техникой.

По поводу то что он по началу, а может и не только будет полным нубом с тобой согласен, я сам как взял ис 7 привыкал к нему боев 50.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Можно купить аккаунт с топовой техникой, про покупку сразу топов не слышал. Я за год набил топовую технику, 6000 боев и стата падает. Играю только в рандоме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Вам не кажется, что с каждый разом становиться все хуже и хуже. Советские танки вообще по крамсали, до немцев добрались. Давно уже не играл из-за плевательского отношения к мнению игроков, да и игры с каждый разом угасают в популярности.

Ссылка на комментарий

Ставка сейчас не на интерес игрока, а на донат, при этом не важно как исторически шло противостояние, у кого был перевес и тд, просто тот кто купил условный снаряд за деньги будет сильнее того кто играет без доната, добро пожаловать в этот мир)

В играх везде так, бесплатные игроки как живые боты для тех кто играет за деньги, а интерес и азарт покупаются за реальные мани.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, ну ты-то....  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А, вон почему ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...