Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Смена машины


Утя

Рекомендуемые сообщения

УУх как все запутано...У меня много знакомых занимается ремонтом Пежо и Ситроенов, тем более что сервис на Ситры лучший в городе...Опель, Рено или та же Тойота по сервису у нас просто приводят в содрогание.Я вначале читаю руководство по эксплуатаци на ночь пару месяцев, потом запоминаю, и говорю на сервисе что надо ,но обычно там и так все ОК.Я бы взял машину несмотря на сервис,если нравицца-зачем из-за каких-то дебилов лишать себя удовольствия?

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Утя,

горький опыт чего?? Есть люди которые столько же проезжают, но не так уж и жалуются.

 

Дык не в пробеге дело!

Ну прааааавда, сложно мне очень без машины! Ну давайте я не буду рассписывать свой день, а вы просто мне поверите, ладно? Бывают такие вот машинозависимые )))

 

Лучше подержите за меня кулачки, чтобы у меня все получилось с новой машиной! Я уверена, что когда я буду хвастаться, то радоваться за меня будут все, независимо от того, кто что советовал )))

 

Я и так жутко переживаю. Первый раз машину меняю.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Лучше подержите за меня кулачки, чтобы у меня все получилось с новой машиной!

Я и так жутко переживаю. Первый раз машину меняю.

 

Не переживай, Всё у тебя получица! Я в этом абсолютно уверен!Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

УУх как все запутано...У меня много знакомых занимается ремонтом Пежо и Ситроенов, тем более что сервис на Ситры лучший в городе...Опель, Рено или та же Тойота по сервису у нас просто приводят в содрогание.Я вначале читаю руководство по эксплуатаци на ночь пару месяцев, потом запоминаю, и говорю на сервисе что надо ,но обычно там и так все ОК.Я бы взял машину несмотря на сервис,если нравицца-зачем из-за каких-то дебилов лишать себя удовольствия?

 

Когда машина - рабочий инструмент, именно об обслуживании будешь думать в первую очередь. Т.к. простои не нужны. Я согласен с флинтером, что Уте просто не повезло, и не раз слышал подобные истории о других марках, считающихся вполне надежными, но сервис это не оправдывает.

У меня чуть другая ситуация, и машина не подводит, но если бы были такие же проблемы с обслуживанием и не мог бы обходиться хоть иногда без машины, то скорее всего сменил бы марку, предварительно изучив, какое у данной марки обслуживание (что Утя, как я понял и сделала)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

B-класс длиннее колобка почти на 40 см, он скорее как Берлинго или Пикассо -и высокий-160 см!

У А-класса размеры в точности как у колобка.На С3 расходов по эксплуатации будет на порядок меньше. А дизайн у обеих не отстойный.Кстати я многократно убедился что хорошее знание матчасти является залогом сохранности нервных клеток и экономии времени даже при идеально работающем сервисе.Кроме того это интересно:)))Я бы сказал что С3 и А-класс это авто одинакового назначения ,но выполненные мозгами которые крутятся в противоположные стороны.А получилось везде неплохо! Ситроен С3-это хозяйственно-бытовая практичность,удобство, сниженные расходы,интересный дизайн.Мерс А-класс-это в первую очередь престиж,там на пластике для салона экономить никто не собирается,ну помощнее движки и всякое такое-но в принципе то же самое,не исключая надежность.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

что может быть стильнее космического гибрида?

Мужчины, подскажите бывают ли леворукие и скока это вообще стОит?

Изображение

Изображение

Изображение

 

У меня такой с левым рулем. Будут вопросы - в личку. Изменено пользователем Easyrider
Ссылка на комментарий

Уте просто не повезло

+1

на с4 пробег уже почти 40тык, без проблем. (замена подогрева сидушки и омывателя - не в счет).

с2 - пипец. на 2.700 спалилось сцепа, датчик ДАД выносил мозг месяц и кучу денег на эвакуатор. 3 ДТП. ну и в остальном есть проблемки. сейчас пробег всего 12тык.

все бывает.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

На С3 почти 40 000 ну и только лампочки горели пока.В езде каждый день и нередко по многу часов.

Авто реально надежен.ИМХО на Таете после Ситра просто нечего делать.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...