Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

а у нас вчера был день страховщика - я даже сгоняла на работу послушать поздравления ген.директора и вкусить тортика фирменного)))

Изображение

 

п.с. всех страховщиков - с праздником!)))

п.п.с. не сочтите за рекламу))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

у нас тема "рюмочная" стала чем-то вроде "сам себя не поздравишь - никто не поздравит"? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну так как прошлая неделя ушла в не бытие, приглашаю. Выпить. Просто выпить. Можно побухтеть. Но выпить лучше. Настроение такое - ВЫПИТЬ. У нас в семье пьёт чаще, только один чел - Я, муж иногда поддерживает, но ...иногда. А я сегодня с утра злющая, у меня при включение с утра бука, рухнули дрова и плагины мозилы и всего подключения через роутер, тырнета. Полдня пыталась понять, как исправить, потом искала кто исправит, в результате всё сделала сама:thank_you::girl_dance:. У меня иногда бывают заходы.)))) После нервяка пошла в магазин и купила коньячку, маленькую, нервы поправить)))) А теперь вот предлагаю - огурцы малосольные и блины с икрой и рыбкой - здоровью не очень полезно, но натуре оченно приятно. А главное - душа.:drinks:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Не беда, в следующий раз, ик....)))) На самом деле так колбасит до сих пор, что не передать. Вроде исправила - удаление, загрузки, откат - фиг повторю))))), но всё не так - и интерфейс не тот и все вкладки восстанавливать через поиск пришлось и грузит медленно, но это уже до завтра. Завтра друг-профи в компах обещал явиться.

Просто иногда так бывает - всё как по накатанной и вдруг - .....и хорошо, что это такое "вдруг" (понеслась философия алкоголя)))))))) )

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Ну лан, всё допила, до ела(((((одна, пошла я спать. Жизнь такая прикольная штука - то тебе бамц по кумполу, то гладит и гладит, как любящая мама. Чего и вам желаю. Споки, дорогие мои, креативные ситроводы.:give_rose:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

miannik, Сам иди.

 

Мне тут колбаски разной привалило, особенно конской и вяленой, и капчёной... вот думаю-гадаю, дойдёт ли до коньяка...

 

Да, раз пошла в ход тяжёлая артиллерия, отвечу:

Именно такую бутыль, и именно из такого бокала:

Изображение

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Uspenie, за что ТЫ ТАК с нами? :spiteful:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ая чой та вот сегодня разговелся! не пойду работать... мы так прикольно :russian:

в тему -

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Распечатал, повесил на дверь ванной.

Праллльна!!! Ишшо зачет сдавать по дисциплине :russian:

 

Продолжение банкета! :drinks:

Периодический элемент тот же V

Изображение

ну и закусоиды Grибы c Luчком и вареной Kaртошечкой... :nyam1:

Ссылка на комментарий

нет а что натурпродукт тут ктонить видел??? просто незаменимая весчь...

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

:rofl: Я такую же печать видела у кого то на домашнем вине. Только, конечно же, фамилия и название другое. А так один в одни. :good:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Тёща гнать умеет.

 

А я и умею и гоню!!! Скоро пробовать буду! :russian:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...