Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя бывшая машина на


flinter

Рекомендуемые сообщения

 

Ну это нормально... У нас так-же :-)

 

Цепятыч, я русских законов не знаю,

 

 

Просто поражает ваше отношение к обманщикам, выгораживать то зачем? :diablo: Совсем ведь страх потеряют...

 

И никто их не выгораживает, это такая защитная реакция, мол " плетью обуха не перешибешь", все правильно, глядя на то что у нас порой твориться, это зло ещё из категории безвредных, когда человека незаконно увольняют с работы, лишают возможности кормить своих детей, а за операции, которые могут спасти жизнь просят суммы, на которые можно купить маленький самолет, а дети умирают, так и не дождавшись помощи, такая вещь, как скручивание километража покажется невинной детской шалостью, приходится признать это. Наши властимущие, давно плюнули на народ, а ведь это они призваны следить за соблюдением законности, в такой ситуации, что может сделать среднестатистический россиянин? У него даже заявление в прокуратуру не примут, просто начнут гонять по кругу, да так, что через годик он плюнет и перестанет писать претензии. Приходится признать к сожалению, что в России "тот прав у кого больше прав"(прости за каламбур) Так что страх они не потеряют, нельзя потерять то, чего нет.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...