Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автоспорт. Формула-1.


flinter

Рекомендуемые сообщения

... "катерхем" не "лотус" - в ауте...

 

Когда Шумахер только заявил о себе, тогда Ф1 увлекался у меня отец, а я смотрел время от времени. Я даже не помню в какой конюшне Шумахер ехал эту гонку. Это был болид с иной чем у всех носовой частью, отрицательный угол среза, как у акулы. Зеленый. Так вот. Не смотря на то что ему не хватало двигателя и хромала аэродинамика и его "проходили" на прямых, он упрямо отыгрывался на связках и финишировал ту гонку в первой пятерке. Петров показал в одной гонке что может. Но видимо чтобы он еще раз показал, надо чтобы звезды встали как надо и ветер подул куда надо. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А гонка получилась заводной и зрелищной!

Хотя многим не повезло...

 

Технический директор «Катэрхэма»:...На машине Виталия отказало рулевое управление, но он заслуживает самых хороших слов за свое первое выступление в составе команды. ...Тем не менее, я очень доволен показанной скоростью, у нас есть хорошая платформа для дальнейшего развития. Ясно, что мы в состоянии соперничать с рядом команд из числа середняков... :clapping:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Гонки в Монако

можно наблюдать за положением болидов! (как ехали)

ССЫЛКА

прикольная штука!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Поздравления принимает Валттери Боттас. Победа и лучший круг в 998 гонке. 26 очков. 

Даня Квят десятый. Хоть одно очко заработал, стартовав пятнадцатым. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Гонка была не сильно интересной. Трасса в Китае обгонная, но слишком широкая для интересных гоночных инцидентов. Квят надежд не оправдал. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...