Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

мы тут тоже нататьянились! но больше - за студентов! с однокурсниками пил....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы тут тоже нататьянились

 

Коля! Когда сегодня вошел на наш сайт в тему "Встречи берлинговодов", то сразу понял, где и в каком разделе ты вчера еще побывал :biggrin:

Поэтому сразу в Рюмочную, "посмотреть" на тебя.

Ссылка на комментарий

Скинь рецепчик, если можно! Попробую сделать. А то завтра суббота, надо опять рюмку поднять под вкусную закуску.

 

сори, Миш, на заходила на выходных) но пишу для следующих выходных если что) салат простой, много разных вариацтй бывает, это одна из них.

слой отварного картофеля (можно промазать майонезом), слой красной соленой рыбки (чем больше, тем лучше))), слой отварной морковки - не очень много, а то будет перебивать, а можно и вообще без нее), слой тертого на мелкой терке сыра. все что надо мазнуть майонезом по желанию. и кушать :nyam1:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Аня! Сегодня хотел сделать на закуску салатик по твоему рецепту. Заскочил опосля работы домой перекусить и забрать дочку, чтобы ехать в магазин за продуктами. В частности у нас нет рыбы красной и моркови.

Но сейчас уже и передумал куда либо выдвигаться. Буду есть пельмени.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Сделал салат по твоему рецепту, точнее сделала его дочь. Я мог уже только наблюдать. Поставила его в холодильник, завтра буду под него чего-нибудь наливать.

Спок ночи :russian:

 

еще рюмку виски под конфетку Кара-кум

Ссылка на комментарий

В пятницу попробовали Smokie Joe - молодой невыдержанный (от 4 лет) виски с острова Айла (Шотландия). Отличная вещь, аромат дымный, вкус очень задорный, хотя и попроще чем у дорогих сортов (Lagavulin? Bowmore), но плоть от плоти Айла. Всем кто хочет приобщиться к односолодовым шотландцам настоятельно рекомендую!!! Как всегда на лицо очень важная проблема - не надо покупать в магазинах ( две/три шкуры дерут) :girl_devil:

Ссылка на комментарий

сыр не заветрился за ночь?))

 

Не успел.

Изображение

 

Решил сегодня вечером снять пробу. Налил рюмку, достал салат, а там уже половина всего осталось. Дочка сняла пробу вперед меня.

Вкусно! Мадам, тебе :air_kiss:

Сегодня днем ездил в рыболовное хозяйство и купил две форели (280руб/кг). Весь вечер разделывал их. Хорошо, что это дело слегка разбавлял рюмочкой под Анюткин салатик. Иначе не хватило бы терпения возиться с живой рыбой.

Все, буду покупать теперь только готовое филе в магазине.

Ссылка на комментарий

А я сегодня макароны с сёмушкой вкушал)) Не помню как в меню называется,но два раза точно заказывал! Вкуснотища))) Это я в своём бывшем ресторанчике заседал ... а ничего так,только народа как не было,так и нет! Сам с собой ел,чокался ... Сейчас добрёл до машины,подобрел)) Щас спою! Ах вернисаж,ах вернисаж ...

Ссылка на комментарий

ну вы гурманы однако! :girl_dance:

 

mms-spb, Миш, ты ингридиенты подсказывай - я может еще какие рецепты подкидывать буду :biggrin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

макароны с сёмушкой вкушал)

 

И я люблю макароны в любом виде. А с семушкой то они на закусь - тоже будет :nyam1: !

Было время, когда мне делали такую закуску из большущих макарон: фаршировали их или рыбой, или мясом, или овощами. Кстати, надо будет найти этот рецепт.

Но если честно, то мне надо меньше рюмки поднимать.

Если раньше пил только настоящие виски, то сейчас хлещу самые дешевые. А это хреново.

Ссылка на комментарий

чой та МихМих не проставился?! видимо в Омске хорошо приняли его и так же хорошо отметили ДР нашего Мишани!!!

Ну, на всякий случай!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за рассольчик, Коля! Не поверешь, не нужен. Слетал на сухую. Слишком серьезное дело было. А вот теперь расслабляюсь и поднимаю рюмочку за всех нас :drinks:

 

и сразу вторую за тебя лично :drinks: Хотя ты и ни в какую не хочешь ехать на БЕРЛогу в Беларусь.

 

Закусил форелькой своего засола с лимончиком и зеленым лучком, который вырос у меня на подоконнике.

 

Если гора не идет к Магомету, то... Значит будем делать следующую БЕРЛогу у тебя в столице.

Готовься! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ты хозяйственный, однако!

 

Не-е! Это я все хозяйку ищу. И каждая после себя что-то оставляет. Вот после кого-то уже и лучок вырос :biggrin:

(Шучу, Аня! У меня дочка хозяйство ведет)

Ссылка на комментарий

Настоящий пессимист не тот, кто считает, что стакан наполовину пуст, а тот, кто считает, что «стакан уже не тот».

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пятница, да еще и мега-астероид в полночь пролетит (на Россия24 как минимум) , бум надеяться не сойдет со своей орбиты. :russian:

Подготовка к встрече проведена: Jameson Gold, говяжий хамон... опускаем задницу, начинаем ждать... Бинокуляры параллельно в небо!

Ссылка на комментарий

Мыло с запахм пива...

Изображение

 

А ещё мыло:

- с запахом водки

- с запахом хорощего коньяка

= ну и т.д.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

С праздником!!! я щас отмечаю и слухаю Музон моей молодости...

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ефимыч! Кто на саксофоне играет? До ужаса знакомая картинка, но двое суток со столичным коллегой по Клубу пробухал, никак не настроиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...