Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Смарт часы


Рекомендуемые сообщения

Гаджетоман из меня тот еще, в общем повелся, хожу неделю с эпл вотч, что я вам скажу- не покупайте.

Именно решение яблок, именно в нынешней реализации, нет, я конечно смотрел обзоры, читал отзывы перед покупкой, но почему-то представлял себе большую пользу от них.

Зарядка "эври дэй" не напрягает, к минусам не отнесу, спать ложишься, поставил вместе с телефоном, а вот отсутствие автономности жутко портит впечатление.

Это не часы, а приблуда к телефону, нет ничего того, чтобы умели часы и не умел телефон.

Пустая трата денег короче.

Между прочим Андроид Веар последние мне жуть как понравились, дизайн так уж точно, но от яблочного смартфона я не отказываюсь пока, поэтому не возьму их.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, Не соглашусь. Имею этот гаджет чуть меньше года (подарок на юбилей) и он мне очень помогает на работе. Там шумно и звонка не слышу постоянно, из-за этого много ругани с партнерами и домочадцами. Так же удобно смотреть смс уведомления и всякую фигню. Вот "здоровье" достаёт конкретно, дыши - не дыши, встань прогуляйся :sad: .  Как личную покупку конечно не рекомендую но!, если дарить будут, не отказывайтесь.

Да, к стати, имея эплкар в авто (он падла когда ведет навигатор не говорит, так на часы приходят сообщения мол поверни на право или на лево :smile11:  :smile11:  :smile11:

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

у мну дешевые китайские смарт часы, и звонки показывает и смс, музыкой можно управлять, сообщения от других программ и менеджеров. в общем вполне удобное устройство, да в них есть еще встроенный динами и микрофон, так что в случае чего через них можно и поговорить, так же работают как пульт управления к камере телефона и все удовольствие около 600 рэ :) есдинственное чего не хватает, так это пульсометра и gps для полноценного трекера активностей,  но и такие в цене сильно подешевели

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

ботаник2, я сначала тоже обрадовался возможности читать уведомления, но у меня допзаработок идёт через соцсети, я просто устаю смотреть в часы и когда 10 смс приходит попробуй найди все и прочти.

Здоровье прикольная вещь, у меня сидячий образ жизни, мотивация и йога вещь интересная, особенно когда после ругни пульс зашкаливает, он тебе, подышим?)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

По поводу здоровья в смарт часах и браслетах, вроде в прошлой передаче " Чудеса техники",развенчали сию функцию. Большая часть параметров, не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий

Пульсометр около 6 ударов погрешность, проверял, более-менее точно, что касается активности, то +- при тренировках в беге и езде на велике будет минимальной, в этом плане счетчик тренировки на уровне, что же до сожженных калорий хз, ойга так вообще тупо вибрирует в секунды вдоха и привязана к частоте по времени вдох-выдох, там погрешности быть не может по сути никакой, разве что у астматиков, кто делает чаще вдох-выдох.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ха, был на юбилее у подруги, пил - курил  так "завоевал" два приза :smile11: , а всё из-за танцев до утра :smile107: . Вот такое там здоровье :smile3: .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

"завоевал" два приза, а всё из-за танцев до утра

:smile3: :smile3: :smile3:

Это пять!

Красава!

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот и я ща ищу себе аксессуар в виде часов. Смарт не смарт ХЕЗ...

Понравились на электронных чернилах что бы хоть не каждый день ставить на зарядку, так их выпуск прекратили 

Может самсунг геар 3?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Самсунг 3 неплохие, вполне себе мужские часы, зарядку по отзывам держат дольше эплов, в чем-то есть свои плюсы, есть минусы. Например сборка хромает как всегда, функционал больше как для часов, а не смарта, например нет самсунг пэя.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Смарт не смарт ХЕЗ

Я очень долго не мог подобрать себе часы, изучал и дешевые и дорогие и электронику и механику, в итоге так и не выбрал ничего, очень требовательным мой взгляд оказался)

А два года назад с женой шопились, я подошел к тогда еще модным G-SHOK и они мне приглянулись, бегал в них плавал на море, хорошие часики, но потом разочаровался в них, лежат без дела.

А к смарт часам долго присматривался, но так как тяготею к технике яблок уже давно, решился, как деньга в карман легла лишняя, сейчас уже смирился с бесполезной покупкой, кайфую разве что над тем, что карту и деньги не таскаю с собой, пару коротких нажаний на кнопку смарт часов и чек оплачен, это пока единственное что я оценил по достоинству, в остальном бесполезный для меня девайс оказался. Ну разве что еще одна функция упростила жизнь, я получаю очень много уведомлений в соцсетях, смс и проч, удобно что каждый раз не надо тянуться к телефону, разблокировать его, на запястье глянул и отвел взгляд, все и ты в курсе событий)

Хотя мб к хорошему привыкаешь быстро, но я привык к ним уже, будет без них не привычно)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сынуля у меня бредил смарт часами. Купили. Потом  я пробовал носить. Теперь в бардачке в машине валяются.

Кстати батарейка у них хорошая. Сыну хватало на неделю. Но он мало ими пользовался. Мне хватало дня на три-четыре.

 

Производителя не знаю. Т.к. покупали на Али. Я заранее знал, что это временная блажь. Купили что-то около 1000 или 1200 рублей с доставкой.

Сын в кадетке учится. У них телефоны забирают и только по вечерам выдают на пол часа. А мой хитер-бобер. Симку в часы перекинул и всегда на связи. :)

Если что: Это часы! А по факту микросмартфон.

 

Если надо + не забуду, завтра посмотрю что за часы. 


А, во. Их же в истории заказов посмотреть можно.

ВОт они

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Джи шоки отличные часы по качеству, у меня еще ходят с 1993 года, правда ремешок рассыпался. Есть и почти новые пять лет отроду но с аккумуляторной батареей, я их беру на всякие крекинги и пьянки.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@Алекс32,мне часы как аксессуар по большому счету нужно.... время узнать не проблема. 

Насчет обменять лишние деньги на гульку на руку тут ты прав. Проблема только выбрать. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

мне часы как аксессуар по большому счету нужно

Тогда бери эти Louis Vuitton :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так смарт часы нужны или просто часы?

Мы в прошлом году дарили при выходе на пенсию сотруднику касио кварцевые. Гарантия на батарейку 10 лет :) на часы 5

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...