Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Милая Dirly_Doo!

Судя по вашим постам Вам еще столько разочарований в жизни придется испытать....

 

ваши предположения весьма и весьма ошибочны) уверяю))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ваши предположения весьма и весьма ошибочны) уверяю))

 

Дай Бог. Но ошибочны они или нет покажет только время. Вы же так уверенно говорите о том что будет, а что нет, что такая категоричность настораживает.

Ссылка на комментарий

Дай Бог. Но ошибочны они или нет покажет только время. Вы же так уверенно говорите о том что будет, а что нет, что такая категоричность настораживает.

 

слушайте)) я оптимист, хватит мне кликать не весть что)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Да про ситросвингер-клуб... Скво моя боюсь не поймёт, а у меня ж дома ещё остались чугунявые сковородки...)))))

 

 

Есть два варианта. 1. ей ничего не говорить. 2. мы тебя вычеркиваем.

Ссылка на комментарий

слушайте)) я оптимист, хватит мне кликать не весть что)))))

 

 

Все мы в молодости были оптимистами. Есть такая поговорка - пессимист это хорошо информированный оптимист.

 

Еще раз повторю - дай Бог, что бы у Вас этих разочарований не было.

 

Эй, есть еще и 3. Взять ее с собой )))))

 

 

Так Алексей же сразу написал, что боится даже предложить ей такое, так как дома много чугунных сковородок. Ну в принципе есть один вариант - так называемый метод челночной дипломатии. Если бы нашелся человек, точнее женщина, которая бы могла предложить его жене что-то такое и потом, получив ее согласие пообещать ей уговорить мужа.

 

Все бы было хорошо, но он в Питере, так, что мы из Москвы ему помочь не сможем.

Изменено пользователем Добрый
Ссылка на комментарий

А я тут анекдот ещё один вспомнил...про дискотеку, молодежь-то там чаще знакомится...:)

 

Пришла в аптеку бабушка и спрашивает у продавщицы - мне бы от головной боли. Продавщица сразу же её перебивает - цитрамон бабушка? Та в ответ - да нет же, презервативов. Продавщица в шоке - разве презеравтивы от головой боли? А бабушка объясняет - вот пошла у меня внучка на дискотеку, я положила ей в сумочку презеравтивы, а голова-то и не болит!

Ссылка на комментарий

Я по теме, если позволите.

Если человек свободный (независимо от пола) и между ним и партнёром по свиданию что-то "сверкнуло" такое прошибаемое, желание это обоюдное, они оба совершеннолетние, то почему бы и нет.

Главное, чтобы секс был защищённым (с)

 

Разговоры о том, что женщина, позволившая себе на первом свидании - лядь, считаю полным бредом заскорузлых старых пердунов (пардон муа за мой француский) и неудовлетворённых перечниц. Ибо не в средних веках живём, толерантные мои, когда можно было отдаца тока после свадьбы и тока мужу. И когда мерилом женской чести являлось наличие подтверждённого статуса девственницы. Таки другие времена нынче, кмк

Что касаеца "не могу занимаца сексом без любви". А "искру" можно временно считать любовью? По-моему, в данном случае да, ибо хотеть мужчину и не занимаца с ним сексом только потому что ты его ещё не достаточно любишь, как тебе кажеца, на мой взгляд, какое-то перегибание палки. Если он вызывает у тебя сексуальное желание, то в данной ситуации можно считать, что ты его "любишь" (надеюсь, все взрослые люди и правильно истолкуете мои слова)

Искусственно строить из себя недотрогу, позволить поцеловать пальчик только через 2 месяца, когда сама бы товарища завалила ещё месяца полтора назад, по-мойму сие излишнее, противоестественное жеманство.

 

Я не призываю кидаца на всех, кто нравица (а по молодости дамочки бывают оооочень влюбчивыми). Я призываю не превращать "букетно-конфетный период" в фарс и не быть лицемерами.

И жить станет проще и веселее.

12_19_12406853340.61813300_3_2_14060.833333333_FF0000_edd920d7cdc5d3d4c520.png
Ссылка на комментарий
loki, мне показалось, что самым серьезным здесь был ты))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Думается, мотив такого события имеет решающее значение.

Взрослый человек обычно отличает понятия прелюбодеяния и влюбленности.

А главное - это добро эмоций, которые человек испытывает и, соответственно, дарит.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Думается, мотив такого события имеет решающее значение.

Взрослый человек обычно отличает понятия прелюбодеяния и влюбленности.

А главное - это добро эмоций, которые человек испытывает и, соответственно, дарит.

 

 

Прелюбодеяние - это один из смертных грехов. первоисточник по этому поводу говорит:

 

 

- И каждый, кто посмотрел на женщину с вожделением уже в сердце своем прелюбодействовал с нею.

 

- И ежели правый глаз твой сооблазняет тебя - оторви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, что бы погиб один из членов твоих, а не все тело было ввержено в геену огненную.

 

- И ежели правая рука твоя сооблазняет тебя - оторви ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, что бы погиб один из членов твоих, а не все тело было ввержено в геену огненную.

Ссылка на комментарий

Прелюбодеяние - это один из смертных грехов. первоисточник по этому поводу говорит:

 

а чего только Библию??? есть еще Коран, буддизм, конфуцианство и прочие религии. только вот к богу религиозные каноны не имеют никакого отношения.

Я призываю не превращать "букетно-конфетный период" в фарс и не быть лицемерами.

И жить станет проще и веселее.

 

+1 Если люди симпатичны друг-другу - "чего зря время терять?" так дойдет до супружества и выяснится что в постели партнерша/партнер полный ноль, и что делать?

У меня так друг мучал себя и свою подругу 5 лет. в итоге разошлись. сейчас, повстречавшись с новой пассией, съехались за неделю, поженились через месяц. все счастливы.

 

Хотя, чисто с бытовой точки зрения, бывают ведь и ПМС и прочие дни...

 

PS лично мне нравится безбашенность. даже если на первом свидании "не дают".

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Прелюбодеяние - это один из смертных грехов. первоисточник по этому поводу говорит:

.......

Вот только не нужно сюда приплетать христианство, эту школу двуличия.

Если бы все христиане действительно неотступно придерживались своего учения, они бы уже давно вымерли. Как говорится, склонность к монашеской жизни не передается по наследству.

А сколько крестовых походов сделали эти миролюбцы? Сколько жизней погубили, имея заповедь "не убий"?

Туфта это всё...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

ответила п3.

Имхо пофиг на каком свидании секс. Если уж любовь, то секс не стоит на первом месте в отношениях,опять же имхо. А все, что не любовь как раз и есть секс.

 

Да, конечно, доступность девушки может повлечь определенные мнения о себе, но и мурыжить по 3 месяца тоже не дело, парень просто перегорит и уйдет к другой.

А вот настойчивость парней и распускание рук никто как правило не обсуждает, а зря. Ребятам тоже надо быть скромнее иногда. А то девушки считают, что ребятам только секс и нужен.

 

Сексуальтись сколько влезет, где угодно, как угодно, сколько угодно, рано ли или поздно, но не забывайте о том, что сексуалите вы живого человека. У которого помимо физиологического возбуждения еще есть чувства и разум.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Я считаю секс на первом свидании вовсе и не нужен даже, если всё к этому идёт, то лучше уйти от этх обстоятельств (ну сейчас многие скажут вот дурак да что он понимает, но я не закончил) Если же секс и произойдёт, то он не будет таким бурным, и нельзя будет полностью расслабиться, это скорей будет не секс а простой пЕрепих. Начиная с 3 свидания (если оно конечно будет после первого) ты уже понимаешь что не просто хочешь, а именно жаждишь этого человека, вот тогда будет настоящий СЕКС! Так что моё мнение на первом свидании лучше узнать человека поближе, а не тащить сразу в постель! И как правило не всегда девушки согласны на секс в первое свидание! Может конечно и не в тему, но расскрою свои секреты как я делал :)

Знакомишься с девушкой например в парке, и начинаешь с ней общаться... Соответственно делаешь всё чтобы ты как-то был ей интересен (не секрет что девушки любят ушами) Потом провожаешь её до подъезда, говоришь что очень был рад знакомству, тянешь её руку и говоришь мол, ну что может до завтра? Договариваешься о встрече, разворачиваешься и уходишь! Девушки, согласитесь если парень Вас ну прям вообще сильно заинтересовал, Вы же будете ждать поцелуя в щёчку? :) А надо просто развернуться и уйти! На следущем свидании ты делаешь тоже самое но в душе понимаешь что хочешь её незнай как.... Как бы небыло тяяжело, но тоже лучше развернуться и уйти!!! И вот именно после этого Вы оба хотите друг друга с бешенной страстью!!! Ну а к 3 разу уже подготпаливаешься по полной - квартира свечи и так далее и будет ТАКОЙ СЕКС!!!!! Думаю многие будут со мной согласны что не таким, каким бы он был в первый день!!! Со своей теперешней женой я мучил себя и ёё 10 дней :) Она не выдержала первая, с приготовила - квартира свечи и так далее...

Спасибо если прочли до конца :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Вот какая больная для всех тема. Информации не на грош, а 7 страниц нафлудили...

 

Только что-то про Лупидольку никто не вспоминает ;))))

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...