Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

фига се прическа. за пару минут 5 страниц пропало. Я только читать начал, перелистнул... а их нет :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Тема почищена от маразма, авторы получили заслуженные "награды", желающие продолжить выстраиваемся в очередь и не толпимся у входа

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Ну и зачем это? Кому мешали товаризщи? Тема флуда есть тема флуда......бред какой то..... :blink: Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Ну, я конечно извиняюсь... "врываться" на форум... опускаться до жаргона и низкопробного слэнга... поливая "словесным поносом"(флудом язык не поварачивается назвать) всех и вся, не соблюдая норм приличий и морали, по твоему это нормально?

Ссылка на комментарий

Решила остаться на этом форуме!

Много приличных людей, полезной информации, а не сплошной флуд как на с4!

Но, вошла в профиль, а тааам

Год выпуска: Нельзя оставлять пустым

Тип: Нельзя оставлять пустым

Объём: Нельзя оставлять пустым

Мощность л.с.: Нельзя оставлять пустым

КПП: Нельзя оставлять пустым

это разве кого-то волнует? :facepalm: да и свою типа превлекательную фотачку аватарку где ставить-то? :tnx_smile:

 

Клео, судейство - вещь субъективная :rolleyes: главное - следовать правилам, но вот когда их каждый трактует по своему глубокому разумению.... :warning:

Ссылка на комментарий

Вот... Ацтой - это эмоци онально... Интересны пречины всех этих двойных стандартов... ИМХО правила подгоняют как хотят... С какого нас штрафануле за файер, а дымовую завесу датчан не зометиле?.. :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Походу это комплексы дорвавшихся до власти лохобаноф... Нет?.. :big_boss:

 

Мася... Сорре... Марина... Почему Вы всё время вмешиваетесь в серьезный разговор о нравственных проблемах судейства?..

Извините... :girl_angel:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Вот... Ацтой - это эмоци онально... Интересны пречины всех этих двойных стандартов... ИМХО правила подгоняют как хотят... С какого нас штрафануле за файер, а дымовую завесу датчан не зометиле?.. :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

 

Больше того! Гораздо больше!!! На матче Испания - Италия - фаейр, оказывается запустил русский :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Думаю "свои" всегда ближе к телу, и что бы они не делали. это будет оправдано или "не замечено"

А самое интересное - кто эти "свои"... При ближайшем рассмотрении. :vava:

Ссылка на комментарий

Почему Вы всё время вмешиваетесь в серьезный разговор о нравственных проблемах судейства?..

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

извините ув.Патриг, йа нихатело!

Продолжайте! :crazy: :crazy: :crazy:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Cleopatra, дорваться до власти - тоже очень серьезная психологическая нагрузка, с ней справляется далеко не каждый. Даже я, не являясь задротом, неудачником, домохозяйкой, тематической аудиторией программ "Охотник и рыболов" и "Пока все дома", и то, была грешна. Когда мне дали модера на с4 - радостно там всё и вся перелопатила. Теперь смешно и стыдно :blush2:

И это всего лишь модер. Что уж в повелевателях судеб говорить? Часто глубоко больные на голову люди :dntknw:

Ссылка на комментарий

Да... Маргарита... Я согласен... Другой аспект этого вопроса можно увидеть в "гостеприимстве" принимающей стороны... Какой ужас... Эти нападения!!! :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk: Поляков на наших болельщиков... :girl_cool:

Они думают, что обладают правом вершить правосудие основываясь на своих узколобых понятиях о законе и праве!!! И при этом щетают себя цивилизованное Европой... :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Назвать других варварами... Как это понятно и знакомо... Такое обычно слышишь от морализаторов, которые потом железной рукой внедряют новый порядок в "дикие" страны... Этот дефект психики выражаецца на разных уровнях властвования... Характерен и для небольших коллективов, и для международной политики...

 

:pardon:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий
Cleopatra, считать себя можно кем угодно... но главное, знать, кто ты есть на самом деле, и чтобы никакие ложные представления о себе не вводили в заблуждение окружающих... а то потом эти обиды...
Ссылка на комментарий

А посмотрите, как выглядят эти морализаторы!!! :haha: :vava: ИМХО в соответствии с теорией Ломброзе... Как не пыжацца они на глянцевых обложках своих журналов... Всё-равно колхоз прет из всех щелей... Это я не в гендерном смысле, есличо... :girl_cool:

 

Нарядить Смуду в костюм Пилсуцкого... Мега фейспалм... :to_babruysk: :to_babruysk: :to_babruysk:

 

а то потом эти обиды...

 

Ладно - обиды... 100 000 йэвро штрафа - это не просто обиды... :warning: Типа, спасибо, что не расстреляле, нна...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники, раз уж вы соизволили придти на этот форум и общаться в этой теме, я еще раз напоминаю о действующих как писаных, так и не писаных правилах и культуре общения.

Никто не банил ваших товарищей, они получили молчанку на 250 часов, если за это время культура общения не появится, их профили будут забанены.

Обсуждение действий администрации допускаются лишь в соответствующей теме, если вы не согласны с политикой проводимой руководством, вы можете не посещать этот сайт, насильно никто сюда не загоняет и не удерживает.

 

Масявочка, напоминаю, что у тебя уже есть2 предупреждения, я закрыл глаза на сегодняшние нарушения в курилке, 3-е будет молчанкой.

 

Чаровница, добро пожаловать в наш клуб веселых и находчивых, обряд крещения проходить будем или как?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...