Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что думаете о Грузии?


Reanimator 77

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нашу страну проверяют на "слабО", принося в жертву мирное население.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Без кровопролития ЮО невозможно было признать независимой. Слишком давно она в составе Грузии находится.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Помоему надо уже решать вопрос и с Осетией и с Абхазией!!! Пусть будут Россией!!

 

Это еще больше крови и гибели ни в чем не повинных людей.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

После утреннего заседания Совбеза ООН Россия должна проявить политическую волю, и эта воля должна быть прежде всего проявлена в том, чтобы оказать в разумных пределах необходимую помощь осетинской стороне. Грузия сегодня - это несостоявшееся государство. То, что делает Саакашвили - это то, что делали руководители Югославии. Есть все основания, чтобы по тому сценарию, по которому Запад вмешался в Югославию, Россия вмешалась сейчас.

 

Южная Осетия: военные перспективы конфликта ©BBC

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У меня просто нет слов..................................................................................................

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Одновременно министерство заявило, что потери российских миротворцев достигли 10 человек убитыми и 30 ранеными. Также военное ведомство обвинило грузинскую в сторону в убийствах раненых миротворцев и местных жителей на захваченных наблюдательных постах. ©BBC

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

...Что касается эффекта внезапности, никто не ожидал, что Саакашвили пойдет на такую массированную акцию.

Завет предсказательницы Ванги:

 

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Если Осетия будет в составе Грузии - позор нашей стране!!!

Пора урезонить этих Американских выпрысков!!

 

http://novchronic.ru/1634.htm

 

 

А кто будет урезонивать? Вы? Ваши дети?

Это я как мать призывника спрашиваю!

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Удача, ростов, вы не доверяете своим детям?

Или урезонивать могут только чужие дети? А моя хата скраю...

Там, в Абхазии 90%- подданные России, такие же граждане России, как Вы и ваши дети. Кто их должен по-вашему спасать? Или вы считаете, что с вами такого не случится?

Вспомните Норд-Ост.

У вас в Москве было. И чьи-то дети спасали людей...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Удача, ростов, вы не доверяете своим детям?

Или урезонивать могут только чужие дети? А моя хата скраю...

Там, в Абхазии 90%- подданные России, такие же граждане России, как Вы и ваши дети. Кто их должен по-вашему спасать? Или вы считаете, что с вами такого не случится?

Вспомните Норд-Ост.

У вас в Москве было. И чьи-то дети спасали людей...

 

Не совсем так. Абхазия входила в состав Грузии долгое время. Ната уже писала об этом.

 

Не надо путать политические амбиции+ прямые военные действиямя с актами терророризма.

Это разные вещи, хотя одного порядка. И занимаются ими разные ведомства.

 

по сути:

 

как раз именно "наши" дети - слушатели военных училищ, будут следующими после основных действующих войск в случае серьёзных военных проблем. Поэтому "наша" патриотическая совесть чиста. Это был выбор нашей семьи - стать сыну военнослужащим.

 

А вот как с теми, кто сидя в офисах, в тиши за компом, за чашкой кофе, призывает к обострениям военных конфликтов, чтобы урезонить...?

Они (ВЫ) поедут туда же? Воевать?

 

Если да, тогда вопросы и претензии снимаются.

 

Ещё хочу добавить:

1. С моей т.з., ВСЁ, что можно решить мирным путём и переговорами - надо решать именно так.

2. Не может быть, что наши не знали о готовящемся нападении. Если ему позволили свершиться - это было кому-то надо.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Это всё итоги страшного развала СССР,о чём думали полупьяные 3 "президента" в Беловежской пуще,подписывая договор о расчленении великой страны? Страшно подумать,но возможна война и с Украиной,Госдеп недремлет,чем слабее Россия,погрязшая в войнах,тем лучше.Если предположить, что сценарий действий и заявлений руководства Грузии был написан за океаном (в чем я уже не сомневаюсь), то общая картина становится ясной.

Но...любая пьеса состоит из конкретных ролей героев, и вот эти самые роли видимо в Вашингтоне не прописали - Грузинское руководство импровизирует по мере развития ситуации. Более того, ГосДеп кажется показал Саакашвили только первую часть пъесы, финал неизвестен, и каждая следующая директива очевидно озвучивается непосредственно перед ее исполнением.

Саакашвили видит только текущую страницу толстой книжки, а последнюю ему никто не покажет.

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вчера Саакашвили заявляет что будут переговоры.

 

Через пол часа после заявления дан старт военной операции. Поводом для которой, по версии Грузии, стал обстрел со стороны ЮО Утюжат города и сёлы системами залпового огня, не учитывая что там мирные люди живут....

 

Когда в небе появляются наши самолёты, Грузия начинает кричать - "Спасите нас от России!!!""

 

Напоминает плохой спектакль если честно.

 

Россию намеренно вынуждают вступить в военное столкновение... и никуда от этого столкновения не деться... В конце концов всё это происходит в НЕСКОЛЬКИХ СОТНЯХ киллометров от нашей границы...

 

Вообще... полный трандец простосто :((( куда всё это заведёт - абсолютно непонято :(((

 

 

 

<VEB>, полностью согласен... Саакашвилли робот, батарейки для работы которого покупает USA

 

Обидно ещё и то что мировую информационную войну мы проиграли... почитайте заглавную страницу CNN, службы новостей которую читает весь мир....

 

Сайт CNN

 

И посмотрите интервью Саака...

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, <VEB>,

Ужас!

народ, мне не по себе.....................

 

на фоне открывающейся Олимпиады это всё кажется дурным сном

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...