Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Очень скользко сегодня на дорогах. Ночью подморозило и талая вода замерзла. Причем не полностью, а сверху вроде как лужица, а под ней голый лед. Ща ехал, на зимней резине на скорости 20 км\ч морда мимо поворота поехала. Осторожней, кто рано утром ездит. Избегайте луж.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да уж, чего то по ночам прохладно стало.

Хорошо, что лобовуха с подогревом. Плохо, что обогрев боковых стекол не придумали - приходится скребком шкрябать...

 

Хм, снял свитер и обнаружил, что попогрей еще и спину греет. Чего то в хэтче такого не помню, или свитер не снимал?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

 

 

Плохо, что обогрев боковых стекол не придумали

:smile8:

А сопла в торпедо по бокам для красоты?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Блин, 46 на двоих, мы то, мы то когда свои зипуны скинем?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

мы то когда свои зипуны скинем?

у вас в Москве к следующим выходным ожидают за двадцать. Знаю, что коллеги по Клубу даже собираются помангалить в столице в такую погоду. А вот у нас в Питере этого тепла не ждут. Но синоптики тоже люди и могут ошибаться... Вдруг и у нас будет +20С!

Ссылка на комментарий

у нас погода последние 2-3 дня просто летняя до + 21гр.  в полисадниках цветы распустились, пчелы полетели...

post-128-0-17274200-1460144948_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Весна....

 

4ffb023c5a0d.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ого, первый весенний гром! Рановато вроде в этом году)  На радаре я тоже тут грозовые очаги на подступах к Москве видел, но что-то они все мимо, наверное, прошли.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ого, первый весенний гром!

Ну да, год назад в ноябре или декабре тоже гром был, точно не помню, не весенний конечно)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ночью ливень на снег! Погода гамно, даже пятница не радует. Во дворах каша, без сапог не пройти, без зимней резины не проехать. Придётся переобуваться только к майским праздникам.(

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Бывает)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас сугробы утром были :D

 

Раскопала машину и поехала :D

 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

абрикосы зацвели,  фото час назад,вечером с телепона....

 

post-128-0-66426300-1460746149_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...