Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Ок, ваша задача ясна и понятна. Про навального разговор отдельный, но жулики то никуда не делись. Да и ваше проектирование уверен не обошлось без известных схем. Вот и получается - кто присосался к баблу того все устраивает.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

коммерческое предложение на проектирование 500 000 кв.метров жилья или вы думаете я готов свое будущее сейчас про*** (назло маме отморожу уши) ...я не идиот...

 

всё праильно, надеюсь откат будет всё-же менее 40% и кое-что останется, шоб на неделю слетать в Ебипет...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

Все блин, пойду и проголосую за КПРФ.

 

Не-не, лучше за ЛДПР! Жирик хоть всех повеселит :))) А дядюшка Зю слишком нудный:)

 

НО! Проголосовать надо!!!!!

Ссылка на комментарий

как я посмотрел - на многих сайтах и сетях Мышиная Россия на последнем месте! Но выиграют они, студентов и военных , + гос учреждений у нас много!

Ссылка на комментарий

всё праильно, надеюсь откат будет всё-же менее 40% и кое-что останется, шоб на неделю слетать в Ебипет...

 

давай не будем говорить ****** а?

 

Ок, ваша задача ясна и понятна. Про навального разговор отдельный, но жулики то никуда не делись. Да и ваше проектирование уверен не обошлось без известных схем. Вот и получается - кто присосался к баблу того все устраивает.

 

каких схем? завязываете с фантазиями

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Какие фантазии, мне реальность российская известна.

А если схем нету, то и не при едросне работать сможешь, чего ты напрягаешься то? Не пались )))

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы! А давайте проведем "экзит полл" среди ситроводов. Интересно, как внутри-ситроеновская статистика будет согласовываться с общероссийской?

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

кто не проголосовал еще - возьмите с собой свои шариковые ручки. есть информация, что на некоторых избирательных участках ручки с исчезающими через 4 часа чернилами..

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ну, про чернила это слишком! :rofl: Я уже проголосовала :vava: правда ихней ручкой :megashok:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Тож проголосовал. На участке ржач - люди прут мимо рамки, мент спит, возле входа народ пьет пивас.

Урны опечатаны скотчем, ха-ха инновация вполне в духе медведа.

На улице гиббдешник грустно смотрит как все поголовно паркуются где нельзя, а остальные из-за этого прут по встречке - читай лишение.

Страна в духе едра - всем на все пох.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ходил голосовать. Только вот что хочу сказать. Очень много людей не внесено в списки для голосования, моей старшей тоже не было, хотя ей уже почти 19. Ладно она пошла с нами и мы вынудили её написать заявление и проголосовать. А сколько человек бы после такого просто развернулось и ушло? Если бы она пошла одна или с подругами так бы и было я уверен. Одно скажу, народу было очень много.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...