Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бойцовский клуб


born499

Рекомендуемые сообщения

:grin: :grin: :grin:

Госпади))) Я сразу и не заметил что в разделе МОЙ СИТОЕН тема... Вот ржачный таки троль)))))

 

 

 

 

Приходит мужик к урологу и говорит:-"Доктор, у меня проблема", а уролог сидит себе, пишет, не обращает никакого внимания, мужик опять-" Доктор, у меня проблема", уролог- ноль эмоций, мужик-"Доктор, у меня- не стоит", уролог поднимает глаза-"Чет я не понял, а кого ты тут трахать собрался".

 

 

 

-Мужики! У меня проблема. Знаете, у меня в голове сидит такой маленький человечек, который постоянно матерится. Слушайте, это как-то лечится или нет?

-Как доктор, я могу сказать, что это будет стоить 1000 долларов.

-Знаешь, что сейчас сказал маленький человечек?

Ссылка на комментарий

born499, тема для курилки.. :dirol:

 

+1.С заголовком "Приходите поплакацца к нам в бойцовский клуб"

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Что делать чтобы носки после двухнедельной непрерывной носки не стояли в углу а были мяхкими и шелковистыми?

 

 

Носки после носки всё так же носки :)))))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

не-а...

после такой носки это ещё более носки, чем носки во время обычной носки

 

~(:{)

 

Что делать чтобы носки после двухнедельной непрерывной носки не стояли в углу а были мяхкими и шелковистыми?

 

перед выходом наливай в ботинки Ленор )))))

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

т.е носки для носки не совсем носки?

 

Зыж :))

 

Классическая тема для "Мужсоветситроклаб" :)))

 

хрю-хрю.

 

НОВАЯ ПРОБЛЕММА!

 

Ленор и нежная кожа на пятках! Что делать!?

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

в продолжении высказываний моей малышки

 

диалог про носкИ:

 

- Мама, а почему когда целый день носишь носочки, они потом такими твёрдыми становятся и ты мне их меняешь?

- Они грязными становятся, дочка, ты же любишь бегать в одних носках без башмачков дома, поэтому их надо постирать.

- Мама, а ты мне дашь ТЕЛЕСКОП, чтобы я могла рассмотреть СВОИ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ?

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

МУЖСКИЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2008

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

:grin:

 

Изображение

Ухоженное лицо

Образ современного мужчины неразрывно связан с понятием "ухоженность" и аудитория мужчин, использующих специальную косметику, постоянно растет. Ежегодно количество косметики для мужчин, произведенной в мире, удваивается. Кому нравится ходить с прыщявым лицом? Забудь про мыло, которое лишь портит кожу лица, используй специальную мужскую косметику. Ведь теперь и у мужчин есть полный арсенал средств для простого и эффективного ухода за кожей. Воспаления, раздражения, вросшие волоски - теперь все это в прошлом!

Ссылка на комментарий

Sashochek, да ты кладезь знаний просто! Надо тебя модером мужского клуба сделать

 

Ну ребята повеселили :grin: :grin:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Sashochek, да ты кладезь знаний просто! Надо тебя модером мужского клуба сделать

 

Ну ребята повеселили :grin: :grin:

 

носки, стоят, мягкие - да, отличная тема для мужского клуба ), а где вы храните свои носки и что по этому поводу говорит ваша половинка? )))

 

кстати самая крутая прическа у рыжего негра ) А какая самая экстремальная прическа была у вас? )

Ссылка на комментарий

Из прессы:

Стройные мужские ноги

На Востоке, спасаясь от нестерпимой жары, люди стараются надеть на себя тёплые вещи и пьют горячий чай. В России противоположный подход - мы снимаем с себя почти всё… Будь на то наша воля, многие из нас облачились бы в костюмы Адама и Евы. Но, увы, приходится блюсти приличия и не шокировать общественное мнение.

Что по этому поводу говорят специалисты? Они советуют не носить в жару синтетическое бельё, потому что и к телу прилипает, и воздух не пропускает. Одежду для лета предпочтительнее выбирать из натуральных тканей, таких как лён, хлопок, натуральный шёлк.

Что носить - каждый выбирает сам. Мода в последнее время, впрочем, как и общественное мнение, стала намного демократичней. И не только к женщинам, но и к мужчинам. Многие женщины, наверное, не сразу смогут ответить на вопрос – нравится ли смотреть на мужские ноги?

 

Когда-то римляне прекрасно обходились туниками и никого не смущали обнажённые мужские ноги в сандалиях. Скорее наоборот, когда римские воины переняли от германцев ношение штанов, императоры Гонорий и Аркадий официально запретили носить их в Риме. И даже меры карательные предусмотрели.

Благородные римляне, племена, носящие брюки, презрительно называли "брючниками". Но время шло, мнение и мода менялись. Мужчины поголовно обрядились в этот предмет одежды. Пожалуй, только гордые шотландцы сохранили умение с достоинством носить юбки. Кстати, нижнее бельё под килты не надевается…

Мы не призываем наших мужчин, следовать их примеру. Радует уже то, что летом многие из них смело надевают шорты. И, наконец, свершилось! Женщины тоже имеют возможность поискать глазами "пару стройных ножек".

Слово "шорты" с английского переводится как "короткий". Появились они в XIX веке. Кто-то считает изобретателями английских студентов из Кембриджа, занимавшихся водным спортом. Другие утверждают, что вначале шорты были элементом обмундирования английских колониальных войск в конце XIX века и только потом стали в Европе спортивной, а затем и повседневной верхней одеждой.

Американцев голые ноги не волнуют давно, и они надевают шорты, как только становится тепло. Считается, что первыми оценили преимущества этой одежды английские колонизаторы. Жёны и дети последовали примеру глав семейств, введя их в свой гардероб.

В Россию шорты пришли вместе с движением бойскаутов (1910-е годы) и пионеров (1920-е). Взрослые мужчины пытались носить их на курортах Крыма и Кавказа, но получили по носу – "руссо туристо, облико морале".

По воспоминаниям старшего поколения, граждан в шортах отказывались не только пускать в ресторан, кафе, но и не обслуживали в магазинах и парикмахерских. В глазах патриархального общества шорты воспринимались, как семейные трусы.

Теперь стало понятно, что шорты летом очень удобны. И для женщин, кстати, тоже. Они, как и мини-юбка, позволяют показать всё, что хочется и в то же время в них можно наклоняться, кататься на велосипеде и чувствовать себя уверенной и красивой. Можно сказать, что в этом вопросе равноправие восторжествовало.

:dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Настоящего бойца видно издалека!Он опасен,ловок и хитер.Скоро он без сомнений Лыцарем станет. Теперь у него есть и настоящий конь.Не беда что конь больше смахивает на коровий шлепок на дороге.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Про футбол :Отставка Газзаева,

 

Газзаев. Главный тренер ЦСКА рассказал, почему он решил уйти в отставку. "Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог, – отметил Валерий Газзаев. – И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона..."

 

Прокомментировал резонансную новость и шеф армейцев. "Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2), – заявил Евгений Гинер. – Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба".

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Про футбол :Отставка Газзаева,

 

Газзаев. Главный тренер ЦСКА рассказал, почему он решил уйти в отставку. "Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог, – отметил Валерий Газзаев. – И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона..."

 

Прокомментировал резонансную новость и шеф армейцев. "Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2), – заявил Евгений Гинер. – Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба".

 

ушел и правильно сделал, лучше уйти на пике славы, он и так много сделал для команды, хорошо поработал, теперь можно хорошо отдохнуть

 

Ну судя по ответам в теме, ты - единственный "мужчина" в этом "клубе".

 

да, а остальные это ты

 

Настоящего бойца видно издалека!Он опасен,ловок и хитер.Скоро он без сомнений Лыцарем станет. Теперь у него есть и настоящий конь.Не беда что конь больше смахивает на коровий шлепок на дороге.

 

а для вас девочка есть свой клуб )
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...