Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Paulus, беда, конечно, заработанные потом и кровью спасибки похерились...можно, кстати. при написании заявления в прокуратуру обязать их возместить моральный вред от утраченных спасибок... это ж какие нравственные страдания...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

вот бедааа...))))

 

 

Paulus, беда, конечно, заработанные потом и кровью спасибки похерились...можно, кстати. при написании заявления в прокуратуру обязать их возместить моральный вред от утраченных спасибок... это ж какие нравственные страдания...

 

И предыдушие 400 с лишним поже куда-то умыкнулись. Зато у кого-то их аж 6 тыщ.(pardon, уже 241! Paulus уже исправился) Бедолага, в поте лица день и ночь... :russian: Вот у него за весь период пребывания на сайте все спасибки живы-здоровы, невзирая ни на какие технические бури.

 

inn-keeper's wife Одиночество - это когда тебя окружают люди, с которым невозможно поделиться своими истинными мыслями и чувствами.

Кроме дешевого стеба - ничего! Спасибо Вам, жена трактирщика! :tnx_smile: А Вы уже успели с 9 сентября по 10 благодарностей в день получить, мудрая Вы наша!

 

VictorC5 А что в тщеславии плохого? Нормальное здоровое самолюбие... :smile3: И потом, когда их честно заработала, приятно.

 

Грязно это все как-то, вроде у тебя в кармане порылись...

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Ну у вас проблема!

форум переехал на Ком несанкционированно и работал в то время как Ру не работал, потом ру восстановили с момента " кражи" это было 9 сентября, и все пасибки и темы с сообщениями так же остались на 9,09. а там просто отдельный форум с полностью скопированными никами, оформлением сообщениями и личной информацией!

Ссылка на комментарий
Aline55560, Ваши благодарности никто не трогал и не собирался, и даже не думал! Форум заработал 20 числа с копии за 9 сентября.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Меня, если честно раздражают разноцветные буковки

 

  • Б.Е.А., что у нас на этот счет говорят правила?
enzo, я уже на полярном форуме предложил, если интересно могу предоставить полезный ресурс по существу разногласий, т.е. интернет праву, сам не занимаюсь авторскими правами, но там наверняка найдете что-то полезное для себя или мб специалиста в данной области, кто бы помог решить конфликт Изменено пользователем Алекс32

                                                                                

Ссылка на комментарий

Aline55560,

А что в тщеславии плохого? Нормальное здоровое самолюбие... :smile3: И потом, когда их честно заработала, приятно.

ИМХО, погоня за циферками - это не совсем то, ради чего создаются тематические сообщества. Особенно, если циферки набираются в основном в теме "Юмор" и "Свои фото", а форум автомобильный.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Aline55560, Ваши благодарности никто не трогал и не собирался, и даже не думал! Форум заработал 20 числа с копии за 9 сентября.

 

enzo, я просто задала вопрос и получила в ответ большую порцию хамства. По-правде сказать, я привыкла к другому, более уважительному обращению.

Вот теперь, наконец, я читаю ответ. Я, и правда, видимо, не туда попала! А как тут профиль удалить?

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий
Aline55560, перечитал всё написанное, хамства в ваш адрес ни от кого не увидел.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Хамства может и не было ,но...дорогие мои " укольчики "с обоих стором наблюдались.

VictorC5 форум то автомобильный не спорю,но если по нему нет вопросов (и слава богу) люди заходят в курилку просто для общения,что плохого что именно там спасибки.Тем более Aline55560 их не просто так получала .фильм лично я снять не могу,а стихи она переводит потрясающе на мой взгляд.

Мое мнение все таки надо быть мягче

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

все таки надо быть мягче

 

добрее друг к другу надо быть)))

 

А то что спасибки пропали, ничего страшного тут нет.

А как тут профиль удалить?

 

Алла, не торопись - это горячность, потом сто раз пожалеешь...

Ссылка на комментарий

И предыдушие 400 с лишним поже куда-то умыкнулись.

 

У меня тогда пропала тысяча с лишним "респектов". Просто форум переехал на новый движок, вот они и пропали.

Ты не расстраивайся, накопишь снова!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Aline55560, не понимаю, зачем цитировать подпись и ее как-то комментировать. И главное, Вы-то сами поняли, что откоментировали, и, главное, зачем?

 

 

ответ был в таком стиле, потому что на форуме уже несколько тем про то, что форум .ру не работал с 9го числа и по 20е, и на мой взгляд, если хоть чуть-чуть подумать, то можно понять, почему на этом форуме в профиле не отражаются спасибки, полученные на другом форуме. Но зачем думать самому, когда можно без конца спрашивать, спрашивать... какой вопрос - такой и ответ.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Aline55560

Интересно, куда умыкнулись мои 18 благодарностей из профиля? Было 172, а стало 154... А вот на .com они все есть. Кто-то мстит мелкой мстёй?

inn-keeper's wife

Paulus, беда, конечно, заработанные потом и кровью спасибки похерились...можно, кстати. при написании заявления в прокуратуру обязать их возместить моральный вред от утраченных спасибок... это ж какие нравственные страдания...

Жена трактирщика! У Вас редкий дар из простого вопроса устроить базар! :hi:

Aline55560, перечитал всё написанное, хамства в ваш адрес ни от кого не увидел.

 

Тем хуже для Вас enzo! Администраторы сайта (на мой взгляд!) должны быть более восприимчивы к пустому стебу и голословным обвинениям свысока и через губу. :smoke:

 

VictorC5 ИМХО, погоня за циферками - это не совсем то, ради чего создаются тематические сообщества. Особенно, если циферки набираются в основном в теме "Юмор" и "Свои фото", а форум автомобильный.

Это вы меня с собой перепутали? Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Aline55560, не нужно принимать все вышесказанное на свой счет. Тут у всех, в основном, так.

 

Давайте я вам тоже спасибок подкину :girl_angel:

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ух ты, какие тут разборки на пустом месте :)

 

Плюсики то вы вернете, а вот осадочек останется...

 

А вдруг у человека вся жизнь на этих плюсиках построена, а вы ему все разрушили!!!

 

Не хорошо товарищи, не хорошо! Надо быть добрее и терпимее к соклубникам... какими бы вздорными они не были :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...