Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?


viv

Рекомендуемые сообщения

Друг был в штатах, говорю привези, он привез Яблоко 3GS , которое Я успешно заблокировал новой прошивкой , теперь надо тоже продавать. И привез nexus, он вроде понравился, но вот понял что я его быстро засру. И там море всего, разбираться устанешь. Да и как то староват наверное для таких девайсов.

Молодым он явно интереснее!

Ссылка на комментарий

Так же жалуются на неожиданный разряд - но это походу глюк всего андроида, самсунг на андроиде садится так же неожиданно.

 

Вот не надо "ля-ля"! У моего Героя нет такой проблемы, как "неожиданный разряд".

Всё вовремя оповещается!

Везде есть зарядка (дома, на работе, в машине).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Откати до 3.1.2

Я от скуки балуюсь откатами для IPhone, это возможно :)

 

все говорят что не возможно, так как новый какой то бут, и 48 неделя. Надо как бы ждать когда какой то авторитетный пацан, взлохматит последнюю прошивку.

А так наверное бы оставил себе это яблоко, как то по душе оно мне!)))

Ссылка на комментарий

все говорят что не возможно, так как новый какой то бут, и 48 неделя. Надо как бы ждать когда какой то авторитетный пацан, взлохматит последнюю прошивку.

А так наверное бы оставил себе это яблоко, как то по душе оно мне!)))

 

Не. Попробуй "красный снег", а затем оригинальную прошивку 3.1.2

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Airborn,

Нашел отзыв в инете

6.При активно применении - батарея разряжается менее чем через 8 часов.

 

Ну и у меня есть хиро. Он садится менее чем за сутки - факт.

Достаточно включить вайфай.

 

Я свои слова подтверждаю не только своим устройством Hero но и

Поиск по hero и разряжается

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

почти ужо оплачивая....подумал:

купил айфон а чо с ним делать

где кнопки чтобы нажимать

и как мне позвонить сереге

а вот и он звонит и чо ...... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

как альтернатива яблофону - очень удобный коммуникатор BlackBerry, их всего 3 модели, 88, 89 и 90, стоят в районе 12, 18 и 24 т.р. соответственно, в Питере Евросеть возит под заказ (не знаю, как в москоу сити)

 

у меня модель 89 чего-то там, очень удобная штука. Как звонит и смсит, я не знаю, потому что аппарат рабочий и офис оплачивает только безлимитный интернет, а все звонки-смс ежели что за свой счет, что дорого, ибо симка великобританская. Но почта, календарь и камера просто замечательные. Камера с автофокусом, что позволяет без напрягов фоткать документы, клавиатура qwerty... не знаю, мне очень нравится :) и продается вместе с удобным кожаным чехольчиком (для меня актуально, я вечно роняю телефоны...)

 

да, и еще: у всех блэкберри есть свой instant messenger, т.е. чел, имеющий блэкберри в РФ, пишет сообщение челу, у которого блэкберри в штатах и все это типа чата, сохраняется вся история сообщений (пока не удалишь), ну в общем удобно... мы так с коллегами переписываемся, и наши админы к этой переписке не могут приложить лапу, потому что она именно что между аппаратами, через почту никак не проходит...

 

а еще вроде бы фишка блэкберри в том, что у них какой-то особый протокол безопасности... именно поэтому их во всем мире юзают для почты, мол инфа не уходит... правда, не уверена, что это работает с белыми версиями, ввезенными в РФ, наше ФСБ вездесуще :)

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

я все понял про страшнонепонятное inn-keeper's ,англицкую симку....протоколы безопасности...фысыбы...мы под колпаком....звоните и вам обязательно ответят.....а таксофоны ешшо хденть сохранились?....сорри за офтопп.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

а еще вроде бы фишка блэкберри в том, что у них какой-то особый протокол безопасности... именно поэтому их во всем мире юзают для почты, мол инфа не уходит... правда, не уверена, что это работает с белыми версиями, ввезенными в РФ, наше ФСБ вездесуще :)

 

Не вроде бы, а именно это и является основной фишкой Блэкберри. Но у нас даже на "белых" версиях этот протокол отключен, ибо как верно подмечено - ФСБ.. и не ту страну назвали гондурасом..

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, могу смело заявить альтернатива Айфону- Асer S100. андройд творит чудеса, мощный процессор, очень качественный экран, камера 5 Мп, да и данный аппарат более адаптирован под нашу страну и ценник 17 тыс.руб.

Ссылка на комментарий

sanchmeister, а чем Айфон не адаптирован под нашу страну?))

Если толь тем, что тунец не запускается с айфона, дык это фигня..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пашка купил Айфон ))) Ребяты,а просто, для позвонить,никто ничего новенького не покупал? Я тута филипок прикупил за 3 с копейками ... Ничего не может,но 1,5 месяца в розетку не втыкиваю зарядку ... и звонит,между прочим ...

Ссылка на комментарий

Повертел в руках Samsung Galaxy-S

Ничего так. Но все равно Андроидовские штучки мешают. Типа например подключать к компу как диск неудобно.

 

Ну и Андроидовская фигня с памятью - вообще сносит ) Никогда не знаешь что случится с приложением оставленным в фоне.

 

Суперамолед экран - сила!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZVmmoeP0No

 

Но я все-равно ходю с виндой )) Вот в этом месяце обещают официальный релиз 6.5.3 на моей Омнии Амолед

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Здрасти))) Я ж тебя им фотографировал в СОЮЗе))

 

Айфун помню))) А как фотографировал??? Тут у меня опять как бы обрывается ..."Что-то с памятью моей стало ..."
Ссылка на комментарий

sanchmeister, а чем Айфон не адаптирован под нашу страну?))

Если толь тем, что тунец не запускается с айфона, дык это фигня..

 

Лично я, когда пользовался Айфоном, понимал что чего-то не хватает... меня немного напрягала постоянная синхронизация с компом, нельзя пользоваться как флешкой, пассивный блютуз, который никак не хотел подключаться к магнитоле в машине, передать/получить картинки - фиг вам и т.д....

В общем, Айфон канешна игрушка классная, но во-первых заточена под штаты и во-вторых уж очень дорого хотят за него, не стоит он столько. имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...